Jump to content

Recommended Posts

• Administrators
34 минуты назад, promtxt сказал:

А я сегодня второй чип поставил !
Теперь надо срочно искать вышку 5G для апдейта !

А у нас уже несколько раз прошивка чипов обновилась. Ждем последнюю версию от вьетнамского штамма. Под вышками 5g не протолкнуться, мало их пока у нас :))))))

• Like 1
  • Thanks 1
  • Funny 1
  • Replies 3.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот тут я писал о том, как в апреле прошлого года я заболел коронавирусной инфекцией: https://soundex.ru/forum/index.php?/topic/51461-болею-коронавирусом-спрашивайте-отвечаю/ Прошло 9 месяцев и

Ну в чем логика прививаться американской вакциной, от которой регулярно падают в обморок и попадают в больницу? Причем ехать для этого специально куда-то? При том, что есть своя вакцина, которая

Удивляет меня в этой ветке другое - сколько всякого дерьма всплыло в русскоязычном форуме в части ненависти к России! И вакцина не такая, и телеведущие не такие и понеслось. У нас, в России, полн

Posted Images

18 минут назад, СлушаюМузыку сказал:

.на сколько мне известно даже школы вы контролируете?

И птиц, и животных, все под контролем:)

Вот этот месяц в части жил, мясом сырым отъедался. Нашли на взлетке, под самолет попал.

4.jpg

• Like 4
10 часов назад, promtxt сказал:

У вас вакцина не современная, update возможен только по проводам :) :) 

• Funny 2
14 часов назад, promtxt сказал:

Вы же вроде недавно вакцинировались и фотки сертификата выкладывали! А сейчас только второй чип?!:)

14 часов назад, Pensiner сказал:

Некоторые врачи -  волшебники. Был у меня случай, парня снимали с арматуры, упал на сваю с торчащей арматурой., насквозь три толстенные арматурины, как на шампуре.  Мы приехали, думали все.., а он живой, аккуратно болгаркой срезали, а дальше доктора за него взялись. Выжил, хоть и инвалид.

Вот типа как этот попал. Этого тоже мои товарищи вытаскивали.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

И нахрен это здесь выкладывать?! Имхо.Пардон! Не удержался! У людей своих проблем хватает!

Только что, razamanaz сказал:

И нахрен это здесь выкладывать?! Имхо.Пардон! Не удержался! У людей своих проблем хватает!

Больше не буду.

Не удержался! Нельзя всех врачей под одну гребенку. 

• Thanks 1

Пенсионеру по лысине! :hs:

Уж больно страшные фото.

• Funny 1
1 час назад, Eloy сказал:

А никому не посчастливилось привиться Чумаковской вакциной Копивак?

Дочка на днях будет ставить.

Обязаловка для преподовательского состава к 1-му сентябрю.

23 минуты назад, Дим Димыч сказал:

Пенсионеру по лысине! :hs:

Уж больно страшные фото.

Димыч, да ладно. Страшных и погибших я тут никогда не выставлю. 

А этот чел., нормально. Только не курит больше. И вроде мужики говорят, бухать бросил. Да и куда ему теперь с одним то легким.

• Thanks 1
14 минут назад, Дим Димыч сказал:

Дочка на днях будет ставить.

Обязаловка для преподовательского состава к 1-му сентябрю.

Именно Чумаковской?

Да. 

Дочка в Новосибирске живёт.

55 минут назад, Дим Димыч сказал:

Да. 

Дочка в Новосибирске живёт.

Хорошо. Одна единственная из трех которая не лезет в генную структуры человека.

Вроде как у китайцев подобная?

Я у себя работал и по радио слышал....

Что пишут Люди о прививках

• Я не могу уже пол-года найти ответ на вопрос - какова цель вакцинации? 1. Вакцина не защищает от заболевания. 2. Вакцина не защищает от распространения. 3. Естественный иммунитет, якобы, краткосрочный. Так от вакцины, теоретически, не должен быть длиннее. 4. Россия не признаёт эффективность собственной вакцины, заставляя привитых сдавать ПЦР на въезде в страну дважды.
  • Когда тебе 20 лет врут и уничтожают медицину, верить, что вдруг правительство бесплатно(!) озаботилось твоим здоровьем - это как минимум пижонство.
  • Только врачи могут дать объективную оценку коктейлю ковид19. а в телике его расхваливают отстойные актеры,которые мало для кого сейчас имеют авторитет. Хотя бы врачи еще совесть не потеряли и имеют мужество сказать правду.
  • Те, кто вколол себе вакцину ( не важно какую-спутник, или пфайзер) они уже не Люди, это ГМО ( генно-молифицированные организмы).... или просто пандемические чебурашки, длительность их жизни теперь находится в зависимости от пожеланий Хозяина
  • Like 3
  • Thanks 1
36 минут назад, Arcam сказал:

1. Вакцина не защищает от заболевания.

Защищает, первые месяцы когда уровень антител высокий.

Иммунитет не предотвращает заражения. Он сильно увеличивает скорость реакции на патоген.

Но какое -то время все равно нужно и его дает прививка.

Вакцина не защищает от распространения.

Статистикой по Израилю давно не интересовались?

https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/geography/israel/

Хотя бы врачи еще совесть не потеряли и имеют мужество сказать правду.

Типа мясникова, малышевой и прочих кликуш.:)

Те, кто вколол себе вакцину

Разумные люди, а не стадо которое верит форумным болтунам.

До наступления современной медицины с ее профилактическими прививками, половина людей просто не доживала до взрослого возраста:

https://ourworldindata.org/child-mortality-in-the-past

длительность их жизни теперь находится в зависимости от пожеланий Хозяина

Это как?:o

• Like 2
6 часов назад, razamanaz сказал:
22 часа назад, promtxt сказал:

Вы же вроде недавно вакцинировались и фотки сертификата выкладывали! А сейчас только второй чип?!

Так две же дозы - первая была 21 апреля перед поездкой в Россию поставил , а вторая , вчера , 1 июня .
Между дозами может быть от 3 до 6-ти недель .

Воля божья... Сегодня с приятелем меломанов беседовал, так у нашего общего знакомого пацан третий раз эту заразу подхватил...т.ч. снаряд и по третьему разу в одну воронку попадает, ...и.т.д. Капец..., а если ещё эта хрень в реалии репродукцию у мужика ликвиднет -  тогда в-а-а-ще перспективы выживания человечества уже могут просматриваться с большим трудом...

6 часов назад, Pensiner сказал:

Больше не буду.

Не удержался! Нельзя всех врачей под одну гребенку. 

Вот почему сразу "на хрен"? Ну выложил и выложил. Я супруге показал. Впечатлилась.
Она кстати насчет врачей вот что говорит.
"Есть врачи от Бога. Есть врачи "с Богом"!" И есть врачи - не дай Бог."

• Like 1
  • Thanks 1
1 час назад, Arcam сказал:

Те, кто вколол себе вакцину ( не важно какую-спутник, или пфайзер) они уже не Люди, это ГМО ( генно-молифицированные организмы).... или просто пандемические чебурашки, длительность их жизни теперь находится в зависимости от пожеланий Хозяина

Вот это, просто бред сивой кобылы.
А предыдущие вопросы вполне резонные.

21 минуту назад, turtlevax сказал:

а если ещё эта хрень в реалии репродукцию у мужика ликвиднет -  тогда в-а-а-ще перспективы выживания человечества уже могут просматриваться с большим трудом...

Ну это вряд ли.
Это одна из основных функций, базовых. Чтобы её отключить, надо что-то суперэкстраординарное.

Только что, promtxt сказал:

Так две же дозы - первая была 21 апреля перед поездкой в Россию поставил , а вторая , вчера , 1 июня .
Между дозами может быть от 3 до 6-ти недель .

Не знал! У нас пишут что три недели! Но это я думаю не принципиально! Я вторую сделал,через 24 дня!:D

9 часов назад, Eloy сказал:

А никому не посчастливилось привиться Чумаковской вакциной Копивак?

ПРисоединяюсь к вопросу.Еще про ,когда в Москве будет? 

На саммит Путина и Байдена в Швейцарии не пустят привитых российскими вакцинами

надо понимать рабочая группа президента привита импортными вакцинами

57 минут назад, pups сказал:

На саммит Путина и Байдена в Швейцарии не пустят привитых российскими вакцинами

надо понимать рабочая группа президента привита импортными вакцинами

Надо понимать: "Танкам визы не нужны". (с) Я.Кедми

• Like 1
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Staudio
      Что изменилось за последний год в нашей жизни, прививочная кампания и восстановление обычного уклада жизни.
      Политику здесь не обсуждаем.
    • By lomik70
      Автор детского киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский ушел из жизни в возрасте 71 года. В конце декабря он был госпитализирован с коронавирусом, но утверждал, что никаких осложнений у него нет. Художественный руководитель детского юмористического киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский ушел из жизни.
      мдя....2020г
    • By Staudio
      Особо не планировал писать об этом. Но подумал, что многим будет полезно. Также пишу о нескольких лично знакомых, которые с семьями (10+ чел.) болеют так же, как и моя семья, с той же симптоматикой. 
      0. Где подцепил, по сути не знаю. Сейчас это нереально установить. Подцепить можно везде.
      00. Да, я всячески старался предпринимать меры - не здоровался за руку недели две уже, пешком на работу, в магазин в перчатках и маске, продукты - перемывали с мылом... Ну вы поняли, не помогло.
      1. У меня бессимптомно, только нюх потерял. У супруги и ребенка 4,5 лет - температура до 38,6. У супруги был кашель, но прошел (очень надеюсь). Температуру ребенку сегодня сбили парацетамолом. Сейчас у него 36,9.
      2. Результаты тестов - делают небыстро. Об отрицательных могут и не сообщать. Мне сообщили на третий день о положительном результате.
      3. Результаты могут быть ложно-положительными и ложно отрицательными. Поэтому повторно на 3-й и на 10-й день.
      4. Лечение - по симптомам. Я - никак не лечусь по сути. Капаю Ингарон в нос и Зостерин пью пару раз в день. Тем, кто температурит и более выраженно болеет - сбрасывать температуру, если выше 38,5 и пить Арбидол 200 мг 4 раза в день. Если сопровождается болячками горла - полоскания, молоко с медом. Если опускается вниз, в легкие - антибактериальное.
      4.1. Считается, что снижать температуру лучше парацетамолом. Нельзя снижать ибупрфенсодержащими - нурафен, ибуклин, некст, миг и т.п.
      5. Температура обычно у взрослых держится дня 3, плавно снижается. 
      6. Нет. Дети болеют короной. Симптомы те же, но часто более смазанные, пемпература больше плавает.
      7. Самое важное - следить за легкими. Затрудненное дыхание - повод для госпитализации. Температура и болезнь горла - нет. Врачей вызывал супруге и ребенку. Приезжают в масках, халатах, слушают легкие, измеряют уровень кислорода.
      8. Продукты и лекарства (арбидол, жаропонижающие, полоскания) нужно иметь наготове. Т.к. выходить из квартиры вообще нельзя. Реально самая большая проблема у меня - выбросить мусор.
      9. Сегодня на лекарства потратил 12 тыс. с доставкой (2 часа с момента заказа, доставка - 1 тыс. руб.).
      10. Продукты пока не покупал, т.к. успел запастись.
      11. Не паниковать. Это не так страшно. У меня лично ОРВИ обычно заметно жестче проходит. Но приятного, конечно, мало с учетом семьи и ограничений. Больше переживаю, как бы старшие родственники не подхватили.
      12. Если подготовиться - преодолеть проще. Я был протестирован случайно, контактировавшим с короновирусным не был, сдал, как говорится за компанию по месту работы. Но раз сдал тест, в перчатках, маске успел закупиться в продуктовом. Узнал результат теста - никто из нас за порог не выходил с воскресенья. Шансы, что чем-то другим болею очень малы с учетом симптоматики семьи.
    • By MasterCat
      Информация о коронавирусе
      Официальная информация от Роспотребнадзора - 
      https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566
      От минздрава - 
      https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19
      От мосгорздрав -
      https://mosgorzdrav.ru/professional/covid-19

Карты распространения коронавируса
      китайская - http://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6
      яндекс -  
      https://yandex.ru/web-maps/covid19?ll=61.687496%2C-3.537040&z=2

________________________________________________________________________________________
      Господа,  начали меня одолевать смутные сомнения.
      Заходишь на ebay и сразу же в качестве рекомендованных товаров тебе предлагают купить маску типа этой, причем сделанную в Китае или Гонконге.
      Может вся эта кампания была затеяна с целью увеличения продаж масок ?
      Как известно, курочка по зёрнышку ...
      Прошу понять правильно : я не отрицаю, что короновирус существует и что он опасен.

• Create New...