Jump to content

Recommended Posts

5 минут назад, Electric Wizard сказал:

Разработчик утверждает, что Спутником Лайт можно ревакцинироваться. Вроде уже и на Собянине проверили :)

тут на форуме есть разработчики усиляторов, которые тоже много чего утверждают. и даже проверили на людях с форума.

я бы дождался результатов ревакцинации астрой и джонсоном. если их не будут использовать для ревакцинации, или результаты будут плохие, то плевать я хотел на москвича с его лайтовым спутником

• Replies 3.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот тут я писал о том, как в апреле прошлого года я заболел коронавирусной инфекцией: https://soundex.ru/forum/index.php?/topic/51461-болею-коронавирусом-спрашивайте-отвечаю/ Прошло 9 месяцев и

Ну в чем логика прививаться американской вакциной, от которой регулярно падают в обморок и попадают в больницу? Причем ехать для этого специально куда-то? При том, что есть своя вакцина, которая

Удивляет меня в этой ветке другое - сколько всякого дерьма всплыло в русскоязычном форуме в части ненависти к России! И вакцина не такая, и телеведущие не такие и понеслось. У нас, в России, полн

Posted Images

2 minutes ago, fadler said:

тут на форуме есть разработчики усиляторов, которые тоже много чего утверждают. и даже проверили на людях с форума.

я бы дождался результатов ревакцинации астрой и джонсоном. если их не будут использовать для ревакцинации, или результаты будут плохие, то плевать я хотел на москвича с его лайтовым спутником

Да, бездумное преклонение перед Западом из крови советского человека не вытравить...

24 минуты назад, fadler сказал:

все три вакцины относятся к одному типу. поэтому если джонсон и астра одноразовые, то спутник тоже. если нет, то наше счастье

В России первые два раза не считаются. ;)

2 минуты назад, Electric Wizard сказал:

Да, бездумное преклонение перед Западом из крови советского человека не вытравить...

ну да, мы же русские, с нами бог, наши скрепы нас защитят. пингвины мадагаскара думали иначе: мы настолько богаты, что на нас не действуют законы физики.

все в одинаковой ЖО, законы физики одни и те же, значит и результаты должны быть схожие. если нет, значит кто-то врет

1 minute ago, fadler said:

ну да, мы же русские, с нами бог, наши скрепы нас защитят. пингвины мадагаскара думали иначе: мы настолько богаты, что на нас не действуют законы физики.

все в одинаковой ЖО, законы физики одни и те же, значит и результаты должны быть схожие. если нет, значит кто-то врет

Ну почему тогда Спутник за референс не взять?

В вашей парадигме врут только наши, а в Европе эльфы неполживые.

1 минуту назад, Electric Wizard сказал:

Ну почему тогда Спутник за референс не взять?

В вашей парадигме врут только наши, а в Европе эльфы неполживые.

форд, вольво, лада - это машины. если первые две не умеют летать, значит и лада не умеет летать. а почему? а потому что это машины, которые не летают.

так понятнее? и пусть лада будет в разы лучше

1 minute ago, fadler said:

форд, вольво, лада - это машины. если первые две не умеют летать, значит и лада не умеет летать. а почему? а потому что это машины, которые не летают.

так понятнее? и пусть лада будет в разы лучше

Ещё раз перечитайте, что вы написали.

24 minutes ago, fadler said:

А я вам говорю - если Лада не умеет летать, то и форд с вольво не полетят, хоть они и комфортабельнее Лады.

Вакцины Pfizer, AstraZeneca и J&J от COVID-19 сравнили по количеству летальных исходов

https://pharmvestnik.ru/content/news/Vakciny-Pfizer-AstraZeneca-i-J-J-ot-COVID-19-sravnili-po-kolichestvu-letalnyh-ishodov.html?fbclid=IwAR2-82jUFEg0Oyd5cQ2zZ-Ooh6Ws1B-uLTtN3OKwCGtseKonCg-kW1s0zjs

6 минут назад, Michigan сказал:

Вакцины Pfizer, AstraZeneca и J&J...

Скоро всех принудительно привьют )))

Власти прорабатывают программу вживления чипов в мозг человека

• Funny 2
  • Sad 1
1 минуту назад, Electric Wizard сказал:

Ещё раз перечитайте, что вы написали.

А я вам говорю - если Лада не умеет летать, то и форд с вольво не полетят, хоть они и комфортабельнее Лады.

можно и так.

но наши сейчас говорят, что Лада умеет летать. я подожду результатов того, что покажут вольво и форд. если тоже полетят, то наши молодцы. если вольво и форд будут забракованы, тогда летающая Лада - это вранье.

пока "там" говорят, что форд и вольво не должны взлететь (джонсон-джонсон и астра-зенека не должны работать при ревакцинации), а кадиллак и тесла летают (пфайзер  и модерна подходят для ревакцинации)

2 minutes ago, fadler said:

но наши сейчас говорят, что Лада умеет летать. я подожду результатов того, что покажут вольво и форд.

Правильнее подождать результатов от Лады и понять - врут или нет. Можно даже на себе проверить. Замерить антитела до и после ревакцинации.

8 минут назад, Alexander Shkalikov сказал:

Себе будешь себе оперативки добавлять? ))

• Funny 2
3 часа назад, Andy925 сказал:

По состоянию на вчерашний день, Великобритания идет следом за Россией по количеству новых случаев заражения (10К и 17К). При вдвое меньшем населении общее количество смертей примерно одинаковое.

И в чем же здесь эффективность?

А эффективность в том, что прошедших полный курс вакцинации среди зараженных в 15 раз меньше, чем не прошедших.

И раз в 30 меньше заболевших.

Как выше справедливо заметили, еще лучше смотреть на процент смертей от количества зараженных. Там все наглядно.

https://soundex.ru/forum/index.php?/topic/53566-коронавирус-год-спустя/&do=findComment&comment=3000691

Цитата

Это все статьи о том, что есть новый метод, который обещает хорошие результаты

Не только об этом, прочитали вы невнимательно.

Во второй статье говорится о том, что три года назад подобные антивирусные мРНК вакцины успешно прошли доклинические испытания.

1 час назад, fadler сказал:

летающая Лада - это вранье

В 20.06.2021 в 15:06, Станислав сказал:

Ну а прививка, судя по нашей домработнице - полная лажа.

Ну давайте обобщайте дальше.

Кто сказал что вакцинация не работает?

За два года в России стало на 1,27 млн пенсионеров меньше

Пенсионная реформа и эпидемия коронавируса - этими причинами федеральная служба объясняет резкое снижение числа пожилых людей

• Like 5
19 минут назад, Arcam сказал:

Кто сказал что вакцинация не работает?

Спрашивается, причем здесь вакцинация, о ней идет речь в статье?

2 минуты назад, Revolution1 сказал:

Спрашивается, причем здесь вакцинация, о ней идет речь в статье?

52 минуты назад, Revolution1 сказал:

Не только об этом, прочитали вы невнимательно.

Во второй статье говорится о том, что три года назад подобные антивирусные мРНК вакцины успешно прошли доклинические испытания.

Похоже Вы совсем не понимаете разницу между доклиническими и клиническими испытаниями.

Доклинические испытания проводятся на животных. И по результатам этих испытаний делается заключение о продолжении или непродолжении испытаний на добровольцах в рамках клинических испытаний. И если мРНК вакцины  прошли уже второй этап клинических испытаний на людях, то и ежу понятно , что доклинические испытания на животных были успешными.

• Like 1

Лада - это не автомобиль, а средство передвижения.

19 часов назад, СлушаюМузыку сказал:

Застовляют одевать маски 

И эти люди учат жить?  ДБ Б

1 час назад, Andy925 сказал:

Доклинические испытания проводятся на животных

Вот они уже и были проведены с противовирусными мРНК до 2018 года, о чем и идет речь во второй статье.

1 час назад, Andy925 сказал:

И если мРНК вакцины  прошли уже второй этап клинических испытаний на людях, то и ежу понятно , что доклинические испытания на животных были успешными.

А эти, были успешно проведены в 2020 году.

Этим наработкам уже много много лет, что и обеспечило их успешное применение на практике.

14 минут назад, Revolution1 сказал:

А эти, были успешно проведены в 2020 году.

Осталось дождаться 31.12.2022, когда завершиться 3 этап клинических исследований вакцины.

• Like 1
16 часов назад, AF. сказал:

И чё делать? Нужно поменять местами - Вакцина пусть будет платной, а анализы бесплатными.) Лаборатории пускай завалят анализами. По три месяца будет делаться ответ)

... сразу появится  платная альтернатива  -за 3 часа , но  уже в 2 раза дороже чем платная сейчас . Раз справочка нужна ,а она нужна и быстро ,то денежку как не срубить - не по государственному это 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Staudio
      Что изменилось за последний год в нашей жизни, прививочная кампания и восстановление обычного уклада жизни.
      Политику здесь не обсуждаем.
    • By lomik70
      Автор детского киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский ушел из жизни в возрасте 71 года. В конце декабря он был госпитализирован с коронавирусом, но утверждал, что никаких осложнений у него нет. Художественный руководитель детского юмористического киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский ушел из жизни.
      мдя....2020г
    • By Staudio
      Особо не планировал писать об этом. Но подумал, что многим будет полезно. Также пишу о нескольких лично знакомых, которые с семьями (10+ чел.) болеют так же, как и моя семья, с той же симптоматикой. 
      0. Где подцепил, по сути не знаю. Сейчас это нереально установить. Подцепить можно везде.
      00. Да, я всячески старался предпринимать меры - не здоровался за руку недели две уже, пешком на работу, в магазин в перчатках и маске, продукты - перемывали с мылом... Ну вы поняли, не помогло.
      1. У меня бессимптомно, только нюх потерял. У супруги и ребенка 4,5 лет - температура до 38,6. У супруги был кашель, но прошел (очень надеюсь). Температуру ребенку сегодня сбили парацетамолом. Сейчас у него 36,9.
      2. Результаты тестов - делают небыстро. Об отрицательных могут и не сообщать. Мне сообщили на третий день о положительном результате.
      3. Результаты могут быть ложно-положительными и ложно отрицательными. Поэтому повторно на 3-й и на 10-й день.
      4. Лечение - по симптомам. Я - никак не лечусь по сути. Капаю Ингарон в нос и Зостерин пью пару раз в день. Тем, кто температурит и более выраженно болеет - сбрасывать температуру, если выше 38,5 и пить Арбидол 200 мг 4 раза в день. Если сопровождается болячками горла - полоскания, молоко с медом. Если опускается вниз, в легкие - антибактериальное.
      4.1. Считается, что снижать температуру лучше парацетамолом. Нельзя снижать ибупрфенсодержащими - нурафен, ибуклин, некст, миг и т.п.
      5. Температура обычно у взрослых держится дня 3, плавно снижается. 
      6. Нет. Дети болеют короной. Симптомы те же, но часто более смазанные, пемпература больше плавает.
      7. Самое важное - следить за легкими. Затрудненное дыхание - повод для госпитализации. Температура и болезнь горла - нет. Врачей вызывал супруге и ребенку. Приезжают в масках, халатах, слушают легкие, измеряют уровень кислорода.
      8. Продукты и лекарства (арбидол, жаропонижающие, полоскания) нужно иметь наготове. Т.к. выходить из квартиры вообще нельзя. Реально самая большая проблема у меня - выбросить мусор.
      9. Сегодня на лекарства потратил 12 тыс. с доставкой (2 часа с момента заказа, доставка - 1 тыс. руб.).
      10. Продукты пока не покупал, т.к. успел запастись.
      11. Не паниковать. Это не так страшно. У меня лично ОРВИ обычно заметно жестче проходит. Но приятного, конечно, мало с учетом семьи и ограничений. Больше переживаю, как бы старшие родственники не подхватили.
      12. Если подготовиться - преодолеть проще. Я был протестирован случайно, контактировавшим с короновирусным не был, сдал, как говорится за компанию по месту работы. Но раз сдал тест, в перчатках, маске успел закупиться в продуктовом. Узнал результат теста - никто из нас за порог не выходил с воскресенья. Шансы, что чем-то другим болею очень малы с учетом симптоматики семьи.
    • By MasterCat
      Информация о коронавирусе
      Официальная информация от Роспотребнадзора - 
      https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566
      От минздрава - 
      https://www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19
      От мосгорздрав -
      https://mosgorzdrav.ru/professional/covid-19

Карты распространения коронавируса
      китайская - http://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6
      яндекс -  
      https://yandex.ru/web-maps/covid19?ll=61.687496%2C-3.537040&z=2

________________________________________________________________________________________
      Господа,  начали меня одолевать смутные сомнения.
      Заходишь на ebay и сразу же в качестве рекомендованных товаров тебе предлагают купить маску типа этой, причем сделанную в Китае или Гонконге.
      Может вся эта кампания была затеяна с целью увеличения продаж масок ?
      Как известно, курочка по зёрнышку ...
      Прошу понять правильно : я не отрицаю, что короновирус существует и что он опасен.

• Create New...