Accuphase dc-950 - покупать ли dp-950 если есть dg48 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Accuphase dc-950 - покупать ли dp-950 если есть dg48


sir peace fon duke

Рекомендованные сообщения

В системе уже имеется sacd проигрыватель accuphase dp700 и войсинг эквалайзер dg48. Хочу успеть купить 950 модель аккуфазов перед апокалипсисом, но думаю - какой смысл покупать 950 сасд плеер, если все равно по hslink цифра пойдет от dg48 в dac 950...

Оставить 700 и купить 950 дак или купить готовую пару 950? В чем может быть минус использования 700 в паре с 950 даком? Без эквалайзера dg48 не хочу так это вещь однозначно.

3272357_dp950_and_dc950_back.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Что там может быть с технической точки зрения, петли какие нибудь соразмерны? Джиттеры или ещё какая изотерика? Ведь в dg48 оно все равно переквановывается заново... Смысл такой Сиди проигрыватель городить на 30 килограмм вообще??? Это без учёта лака ещё на 30кг... Ну ладно там дак крутой - имеет смысл, но сасд вот - покупать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче куплю пару 950 и попробую продать свой 700, все равно никто ничерта не понимает, как оно там устроено в реальном хайэнде у японцев :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, sir peace fon duke сказал:

Короче куплю пару 950 и попробую продать свой 700, все равно никто ничерта не понимает, как оно там устроено в реальном хайэнде у японцев :))

Это правильное решение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...