Онлайн интервью с создателями аудио. Часть первая. Производственная лаборатория Felix Audio - Страница 2 - Производственная лаборатория FelixAudio, кабели EFa Life - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Онлайн интервью с создателями аудио. Часть первая. Производственная лаборатория Felix Audio


Рекомендованные сообщения

Получил платы под разные проекты

IMG_20220513_143308~2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К выставке готов!

image.jpeg

Буду обеспечивать сетевые решения в комнатах Сrystalvox 701,702.  А так же в системах с Vitus Audio, Magico, Playback designs в комнатах  807, 809, 810.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

7274282[1].jpg

Обычно, под Новый Год, следует подводить итоги. Этот год у меня получился ахуэнным, и производство, и продажи, и новые разработки, которые будут реализованы в следующем году. Вместо сухих цифр, я хочу завершить год большим отчетным концертом, но играть буду не я, а моя аудио система, в которой я отслушиваю все мои свои разработки и просто слушаю музыкальные произведения. Вай-фай мост на Netis N5 с вырезанными импульсными стабами, всё на линейном питании, особенно питание ядра процессора. Рендерер NMR engineered SA с реклокером на Crystek 957 и i2s подключением к цапу CS4398.

Я записал, как звучит сегодня моя система со всеми моими аппаратами. Запись 16/44.1 на Zoom H1 . Я постарался записать музыкальные произведения разных жанров. 

С облака можно слушать прям онлайн, без скачивания.

https://disk.yandex.ru/d/TQlho2ztPoIxXg

Всех хороших людей с наступающим Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феликс, привет! ЗдОрово, поздравляю со Звуком и Новым Годом!!! Что за композиции звучат на 0020 и 0021?

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, alsils сказал:

Феликс, привет! ЗдОрово, поздравляю со Звуком и Новым Годом!!! Что за композиции звучат на 0020 и 0021?

С уважением, Александр.

Привет.

20 это https://genius.com/Opeth-credence-lyrics

21 это https://genius.com/Gojira-the-link-lyrics

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, felix сказал:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дебаты надо. Это интересней чем монологи.

Пусть с Шумиловым по кенотронам зарубятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Михаил К. сказал:

Дебаты надо. Это интересней чем монологи.

О, нет!  На дебаты выходят два долбоящера, которые пытаются доказать оппоненту, от он больший долбоящер.  И это всё на потеху жующей попкорн публике.

Я предпочитаю общаться индивидуально с умным и технически грамотным клиентом, который прошёл мои фильтры долбоящерства. Ну и самый мой убойный шаг для долбоящеров - продажа моих изделий на условиях манибэк 3 недели. Покупай, слушай, делай выводы, не понравилось - возвращай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...