Новости Soundex: Бренд JBL отмечает 75-летие презентацией интегрального усилителя SA750 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Бренд JBL отмечает 75-летие презентацией интегрального усилителя SA750


News

Рекомендованные сообщения

  • Members
42i5ff888a659f318.31496128.jpg

На виртуальной выставке HARMAN EXPLORE компания JBL представила новую модель высококлассного усилителя, который придется по душе почитателей винтажной аудиоаппаратуры в стиле 60–70 годов прошлого столетия. Внешне SA750 во многом перекликается с уже ставшими культовыми моделями SA600 и SA660, но выполнен в соответствии с современными требованиями, предъявляемыми к возможностям и схемотехнике.

Классическая алюминиевая панель с массивными регуляторами и переключателями режимов работы. Монохромный дисплей и отделка тиковым шпонов. Но за этой олдскульной внешностью таится высокопроизводительный усилитель G-класса, способный выдавать на каждый канал до 240 Вт при 4-омной нагрузке.

SA750 способен работать с наиболее востребованными потоковыми протоколами Apple Airplay 2 и Google Chromecast, при этом предусмотрена беспроводная коммутация при помощи сети Wi-Fi. Не забыты интересы любителей виниловых пластинок, усилитель укомплектован фонокорректором, способным работать со звукоснимателями МС и ММ типов.

Эффективность и безупречное качество звука обусловлено встроенным ЦАП, который отличается высоким разрешением. Свою роль сыграла и поддержка технологии Dirac Live, позволяющий подобрать оптимальный режим работы исходя из особенностей помещения.

Если хотите получить уникальную детализацию звука, обеспечить точность воспроизведения, производители рекомендуют дополнительно прикупить еще одну новинку — акустические системы JBL L100 Classic 75, которые так же выполнены в ретро-стиле. Стоит отметить, что если рекомендованная стоимость усилителя составляет 3 тысячи долларов, то цене колонок примерной в два раза выше. Старт продаж JBL SA750 намечен на апрель-май 2021 года.

The post Бренд JBL отмечает 75-летие презентацией интегрального усилителя SA750 first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...