Помогите определить марку кабеля! - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите определить марку кабеля!


Дмитрий Вас
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан! Прошу помощи!

Мой товарищ приобрёл на вторичке усилитель. В комплекте был межблок RCA. Надпись на термоусадке – AIR STREAM . Кабель удивил своим звуком. Хочу купить себе такой же. Самостоятельно найти информацию о производителе ( и где купить) не смог. Помогите информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 часов назад, Дмитрий Вас сказал:

Приветствую всех форумчан! Прошу помощи!

Мой товарищ приобрёл на вторичке усилитель. В комплекте был межблок RCA. Надпись на термоусадке – AIR STREAM . Кабель удивил своим звуком. Хочу купить себе такой же. Самостоятельно найти информацию о производителе ( и где купить) не смог. Помогите информацией.

надпись, может обозначать, что в качестве демпфера используется воздух в конструкции, наподобие референсной серии инакустика. фотку покажите и почему вы думаете, что кабель, - причина хорошего звука) вдруг, удивил сам усилитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотка не грузится - большой объём. Кабель слушал в СВОЕЙ системе. Знаю её как облупленную.

Спойлер
Спойлер

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменьшить фото в любом редакторе - дело 5 минут, телефон, даже, при пересылке на электронку предлагает несколько вариантов размера вложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОТО

2 Air Stream.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разберем на части)

разъемы ETI

https://www.hificollective.co.uk/phono_plugs/eichmann-tellurium-copper-bullet-plugs.html

Дальше - резать надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое ETI -  я прекрасно знаю. Зачем резать -то? Что внутри мне мало интересто. Мне нужен точно такой же кабель!!!! ЦЕЛЫЙ ! Прошу информацию о производителе , и где купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

AIR STRIAM -знакомое название. Кабель авторский. Несколько лет назад заказывал пару кабелей у производителя. Не удивлён Вашей озабоченностью в поиске. Кабели, действительно. достойные и конструкции интересные. По цене/качество , на мой взгляд, найти конкурентов не просто. Из контактов остался адрес эл. почты: [email protected]. Помнится, ещё были ролики на YOUTUBE  под названиями типа - " Референсный кабель своими руками". Успехов в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно этот кабель из новой серии продукции Сергея Павлова, поскольку прежние  его изделия назывались Air-Basic, Air-Fly, Air-Breeze, Air-Wind, Air-Space. И по внешнему виду очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm изменил заголовок на Помогите определить марку кабеля!
В 17.03.2021 в 21:19, sergey4554 сказал:

Возможно этот кабель из новой серии продукции Сергея Павлова, поскольку прежние  его изделия назывались Air-Basic, Air-Fly, Air-Breeze, Air-Wind, Air-Space. И по внешнему виду очень похожи.

Имя изготовителя - Андрей, фамилию не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех за информацию! Контакт с производителем установлен, кабель заказан, вопрос закрыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, так не пойдёт. Вы уж просветите, пожалуйста, что за кабель такой волшебный, кто мастер, чем он (кабель) Вас так зацепил, с чем сравнивали и на чем слушали. Где можно найти информацию и отзывы о продукте этого мастера. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, sergey4554 сказал:

Не, так не пойдёт.

Да никуда и не пойдёт. Забежал чел, ох, ах, какой кабель! Второй подыграл, сделал скрытый, рекламный вброс и .... Если телефон производителя обрывать не будут, снова будет рассказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2021 в 14:58, Дмитрий Вас сказал:

Благодарю всех за информацию! Контакт с производителем установлен, кабель заказан, вопрос закрыт!

Неужели Ларс Кристенсен?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь становится ещё интереснее узнать кто же чудо-мастер и какая линейка продукции у него есть? Думаю найдутся и счастливые владельцы этих кабелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Aleksis сказал:

Неужели Ларс Кристенсен?:D

который продает экспериментальные образцы нордоста на русском авито))

ПС наверняка, аккаунт и на али есть, то то там так много нордостов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lomik70 сказал:

который продает экспериментальные образцы нордоста на русском авито))

ПС наверняка, аккаунт и на али есть, то то там так много нордостов

Такие деньги вбуханы в рекламу, что никакие псевдо Кристенсены и левые Нордосты не пугают аудиофилов, свято верящих в бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здравствуйте всем.

Чтобы не создавать новую тему, напишу здесь. Помогите определить марку кабеля. Купил на авито усилитель, допом отдали кабель, продавец не особо в теме, говорит в чеке написано просто Акролинк  без указания марки.  Насколько помню у этого производителя кабели круглые. Это же плоский, оплетка приклеена, не сползает.

 

WhatsApp Image 2024-03-16 at 12.43.16.jpeg

WhatsApp Image 2024-03-16 at 12.43.15.jpeg

WhatsApp Image 2024-03-16 at 12.43.15 (1).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже вам повезло! Это топовый acrotec 8n-s1080

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, MikhailB сказал:

Похоже вам повезло! Это топовый acrotec 8n-s1080

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...