Усилители Audio Research - Страница 7 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилители Audio Research


blocked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну попробуйте, чем Сhord не шутит, может и получится из этого связка.

Ага. Сиропно окрашенная акустика и визгливый химически окрашенный усилитель. Супер связка. Топикстартер хотел вроде натуральности голоса.... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я тоже предчувствую, что Фёдор забракует в системе с Амати этот чёрт, но отрицательный опыт, тоже опыт, зато кандидатов станет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к мнению тех, кто утверждает, что чем выше класс аппаратуры, тем лучше видны косяки записи вообще и весь ужас современной декомпрессии, в частности.

К сожалению, тех кто этого не понимает, не спасет не Амати, не Утопия с Грифоном, вообще ничего, к сожалению.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косяки записи виднее на качественной аппаратуре, но слушать отстойный материал всяко приятнее и легче на прозрачной аппаратуре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощный комментарий ;)

По-моему, господин топикстартер getting a bit hysterical here :blink: Люди вроде вам помочь пытаются. Я думаю надо остыть, успокоиться. Может, пересмотреть всю систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Сиропно окрашенная акустика и визгливый химически окрашенный усилитель. Супер связка. Топикстартер хотел вроде натуральности голоса.... :lol: :lol: :lol:

Вам ли рассуждать о натуральности голоса...

Подобные сугубо дилетантские комментарии свидетельствуют о вашей абсолютной неосведомленности в звучании как обсуждаемой здесь техники, так и любой аппаратуры в целом. Это не более, чем обывательство и верхоглядство.

Уже неоднократно говорил, неспособность элементарно раскрыть акустику - это только ваша личная проблема (и тех кто вам ее демонстрировал). Не надо свои наивные заблуждения возводить в ранг абсолюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к мнению тех, кто утверждает, что чем выше класс аппаратуры, тем лучше видны косяки

А когда постоянно слышны косяки записи, это высококлассная аппаратура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда постоянно слышны косяки записи, это высококлассная аппаратура?

Или вы слишком привередливы или вам просто не везет с контентом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Коллеги, покритикуйте (только конструктивно), а может наоборот, похвалите изделия данной компании

https://www.hi-fi.ru/news/dom/detail/audio-research-reference-80s/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему это младший мощник после Reference 160S stereo power amplifier, навряд ли его кто то слушал только появился :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со 160S никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Не спеша подумываю на что можно поменять ресечи. Рассматриваю только лампу. Накидайте каких-то идей. Лучше - чтобы можно было купить здесь, предварительно потестировав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про американцев речь или про КАРДИНАЛЬНО другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю, поэтому и спрашиваю знатоков коллег, что в принципе имеет смысл посмотреть? Желательно чтобы класс был выше чем ресеч, иначе смысла нет что-то менять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Костя-Сан сказал:

Пока не знаю, поэтому и спрашиваю знатоков коллег, что в принципе имеет смысл посмотреть? Желательно чтобы класс был выше чем ресеч, иначе смысла нет что-то менять 

Ламм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где его взять-то? Сюда его насколько я понимаю не возят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше референсов?

Ну тогда видимо мощные однотакты, но их не так-то просто взять послушать.

Другие американцы будут не выше-ниже а немного другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ansouv сказал:

Ламм?

Андрей, если исходить из указанного в профиле Константином ( @Костя-Сан ) громкоговорителя "Persona 7F", то я не рискнул бы предлагать к ним 18-ваттный, однотактный УМ "ML2.2", ибо нет никаких гарантий, что данные УМ обеспечат полноценный контроль этих "Paradigm"-ов <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Bato сказал:

Выше референсов?

...

Просто иные, Антон, иные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ДимON сказал:

Андрей, если исходить из указанного в профиле Константином ( @Костя-Сан ) громкоговорителя "Persona 7F", то я не рискнул бы предлагать к ним 18-ваттный, однотактный УМ "ML2.2", ибо нет никаких гарантий, что данные УМ обеспечат полноценный контроль этих "Paradigm"-ов <_<

Я думал про M1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, ansouv сказал:

Я думал про M1.2

Ну для гибридного УМ "M1.2 Reference" (равно как и для "М2.2") этот "Persona 7F" вообще не проблема :) 

P.S.  Константин ( @Костя-Сан ) отметил выше, что рассматривает только ламповые УМ, поэтому вариант гибридных я и не приводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ДимON сказал:

Ну для гибридного УМ "M1.2 Reference" (равно как и для "М2.2") этот "Persona 7F" вообще не проблема :) 

P.S.  Константин ( @Костя-Сан ) отметил выше, что рассматривает только ламповые УМ, поэтому вариант гибридных я и не приводил.

Если только ламповые, я бы остался на Audio Research. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по поводу Nagra?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...