Сетевой цифровой проигрыватель / стример Primare NP5: Chromecast, Airplay 2 и Roon в одном флаконе/ Обзор Михаила Борезнкова - Page 2 - Primare - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Сетевой цифровой проигрыватель / стример Primare NP5: Chromecast, Airplay 2 и Roon в одном флаконе/ Обзор Михаила Борезнкова


News

Recommended Posts

11 минут назад, Stump сказал:

2.jpg

Ого у вас там...что то такое из профзвука похоже...:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 27
  • Created
  • Last Reply
В 27.01.2021 в 21:43, Stump сказал:

ничего  в   нем идеального. Аналогового входа - выхода  нет,   встроенного цапа  нет,РГ нет, половину  задней  панели занимает непонятный и никому  ненужный   RS232, в  качестве преда  использовать нельзя, внешний  БП -  от мобилы. Стримеры  за  300 баксов    могут давно всё перечисленное. чего нет в  этом. Ну , Roon  конечно есть, да, но он интересует не тех, кто покупает такие вот  стримеры с  внешним БП

Так это чисто приёмник и ЦАП должен быть в вашем устройстве. Этого устройства функция чтобы ваш усилитель который не имеет этих функций это смог. У меня в своё время был Harman HK990 с коаксиальным входом и вот это устройство как раз для таких усилителей, чтобы человек не меняя усилитель мог внедрить сетевые сервисы и AirPlay. Сейчас эта коротка стоит 39 тыс и ничего плохо не вижу в этой коробке. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 28.01.2021 в 21:30, ansouv сказал:

Хорошая цена. 

...продал...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...