Собираем систему на JBL 4367 - Страница 18 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Собираем систему на JBL 4367


Timer1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Timer1981 сказал:

Я не пропал, я здесь и читаю!

А то уже слухи, что то ли пропал с деньгами, то ли наоборот :em:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 467
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Timer1981 сказал:

Если не лень, киньте ссылку.

Гуглим фразу «История jbl. Бриллианты и помои в одном месте»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Timer1981 сказал:

Если не лень

в ли   чке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Flaesh сказал:

в ли   чке

Ли Чке... Китаец, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ivanovich70 сказал:

акустика 4367 это уже новодельная и сравнивать ее с 4344\4333 не имеет смысла. А вот 4365, это как раз еще переходная 2000-е годы. Производилась в Мексике. Это только как ХарманКардон купил JBL

4367 написано что Мексика.

WhatsApp Image 2021-02-10 at 17.51.14.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

48 минут назад, ansouv сказал:

Так надо изредка появляться, а то все волнуются. 

И ведь не поспоришь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ansouv сказал:

Ли Чке... Китаец, что ли?

А Ли Бо кореец? Таймер благополучно понял, я хз где что сколько автоцензурится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Flaesh сказал:

А Ли Бо кореец? Таймер благополучно понял, я хз где что сколько автоцензурится.

Блин, совсем шуток не понимаешь.

atkritka-1361969482-648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо китаец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, МихаилМ said:

4367 не слушал .

В сравнении с 4365 заметно чище играли,  слушал 4367 на выставке- про эшелонирование что то было, но условия прослушивания не давали сделать выводы:-)

И они там тоже с Тринновым играли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, МихаилМ сказал:

4365 слушал много раз и с разными усилителями , эшелонирование отсутствует напрочь . Один раз мне только понравилось  , но это было на выставке , у Жеклова с Тринновым . Вообще вся 43 серия страдает отсутствием эшелонирования , масштаб есть , глубины сцены нет , в лучшем случае -рокконцерт , то есть -чуть впереди солист-вокалист , позади него все остальные музыканты :)

4367 не слушал .

Странно, конечно..... если Вы много раз слушали 4365, которые уже давно не продаются и на вторичном рынке появляются 1 раз в год, то как пропустили послушать 4367. Которых, на рынке до недавнего времени по 20 обьявлений было, и новых и на вторичке..... слушать не переслушать. 

И если 4365 с разными усилителями слышали, то уже должно было сформироваться понимание, с чем играет 43 серия...))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ivanovich70 сказал:

Странно, конечно..... если Вы много раз слушали 4365, которые уже давно не продаются и на вторичном рынке появляются 1 раз в год, то как пропустили послушать 4367. Которых, на рынке до недавнего времени по 20 обьявлений было, и новых и на вторичке..... слушать не переслушать. 

И если 4365 с разными усилителями слышали, то уже должно было сформироваться понимание, с чем играет 43 серия...))))) 

 

Честно говоря , они мне не настолько интересны , чтобы специально искать , где их послушать , 4365 просто в своё время постоянно попадались в разных сетапах  , вот и слушал . Вот М2 были интересны , так я их целый месяц слушал , правда в Германии , просто по работе так удачно совпало . К М2 с полным фаршем ( крауны и т.д ) вообще претензий практически нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
13 часов назад, Timer1981 сказал:

4367 написано что Мексика.

WhatsApp Image 2021-02-10 at 17.51.14.jpeg

Можно поздравлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на фотке обновка или это просто фотка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Flaesh сказал:

Так на фотке обновка или это просто фотка??

Пока не ясно, рано поздравлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что такое "вторая формальдегидная фаза"?:
image.png.86e70bc03f44922a3f42befc6eedb086.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Free наверно сильно сказано. Гуглятся нормы, если кому интересно.
Интереснее - обновка или просто.

Мексика вроде нормальная страна происхождения для сабжа. Мои Д2 из второй поставки - мексиканские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Flaesh сказал:

Free наверно сильно сказано. Гуглятся нормы, если кому интересно.

Ага https://www.europeancabinets.com/news/carb-2-compliance-formaldehyde-emissions-composite-wood/

5 минут назад, Flaesh сказал:

Интереснее - обновка или просто.

Всем интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Flaesh сказал:

Так на фотке обновка или это просто фотка??

Нет, это не просто фотка. Делаю финальные оценки предложений. На финишной прямой в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4365 странные животные. озвучивают у меня тут одну детскую игровую. с 800 лаксманами каша кашей. уже списали в подвал, потом случайно ткнули крелл дуо, они как запоют!! с владельцем оч удивились. ну не хиэнд конечно, но в целом бодро. хотя конечно положение минипищика вызывает недоумение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, shd911 сказал:

4365 странные животные. озвучивают у меня тут одну детскую игровую. с 800 лаксманами каша кашей. уже списали в подвал, потом случайно ткнули крелл дуо, они как запоют!! с владельцем оч удивились. ну не хиэнд конечно, но в целом бодро. хотя конечно положение минипищика вызывает недоумение. 

Осмелюсъ спросить, а зачем? Имеются же специализированные решения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ansouv сказал:

Осмелюсъ спросить, а зачем? Имеются же специализированные решения. 

да это памятник "разумным" решениям)))) кинотеатр-склад мебели-игровая. примерно такие трансформации у помещения))) . кинотеатр кстати на акуярд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, shd911 сказал:

да это памятник "разумным" решениям)))) кинотеатр-склад мебели-игровая. примерно такие трансформации у помещения))) . кинотеатр кстати на акуярд. 

То есть, на 4365 изначально был ДК? Чудны дела твои, Господи. Хотя и я в ДК поставил Софию на фронт, правда, осознанно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, ansouv said:

То есть, на 4365 изначально был ДК? Чудны дела твои, Господи. Хотя и я в ДК поставил Софию на фронт, правда, осознанно. 

Ничего чудного- 4365 раньше и 4367 сейчас входят в линейку Synthesis. Как иЭвересты итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...