Топовый усилитель,интегральный,камни,не лампы 10-15 тысяч.$.лучше 10...... - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Топовый усилитель,интегральный,камни,не лампы 10-15 тысяч.$.лучше 10......


VOVAVOLODKIN

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Dmitry сказал:

не имеет никакого отношения к порядочным интегральным усилителям в бюджете 10-15 тыс баксов,и  к порядочному стерео звуку... 

Если не затруднит, можно в подробностях описать, что означает определение "порядочный" в отношении усилителей мощности звуковой частоты и, особенно, стерео звука.

Заранее, спасибо.:ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ
5 часов назад, ebst сказал:

Anthem STR integrated amplifier

Если это топ то я Пророк :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

А вот интересно,как класс А,например е650 от фейса.Может моим ас  будет достаточно 30 ват класса А?

Как вы относитесь к данной затее.Здесь было много хороших советов,как переус 255 или кода.....Взять на послушать,негде.Побаиваюсь резких прыжков,ведь в целом,характер фейса  Очень спокойный,с ненавязчивый подвижностью и вполне  хорошей детализацией.

Тогда акку 650 или 800 ,ну или  Кода ,Грифон дьбло 300 (кстати у них плавающий А класс  -ознакомьтесь с девайсами) а коду вы можете выбрать из 3 х вариантов по протяжке А класса  до перехода в АВ 

Хотя к вашим АС отлично подойдет и Грифон 120 - вы вроде писали про скорость драйв и тд и тп -первый кандидат 300 или 120 

Но во всех этих усилителях нет яркости, резкости и тд -есть породистый прозрачный трушный звук ,но ни яркости,  ни резкости в них нет , резкость яркость -это не про хай -энд стерео звук  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Dmitry сказал:

Тогда акку 650 или 800 ,ну или  Кода ,Грифон дьбло 300 ...и Грифон 120 - вы вроде писали про скорость драйв и тд и тп -первый кандидат 300 или 120 

Но во всех этих усилителях нет яркости, резкости и тд -есть породистый прозрачный трушный звук ,но ни яркости,  ни резкости в них нет , резкость яркость -это не про хай -энд стерео звук  

Хм. Автору темы они явно не подойдут. Зачем их тогда вообще советовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Мирный меломан said:

Хм. Автору темы они явно не подойдут. Зачем их тогда вообще советовать. 

Почему не подойдут?Я очень плотно продумывают все эти варианты,как в прочем и другие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Dmitry сказал:

Хотите открыть дискуссию? Или с какой-то другой целью интересуетесь ? 

Если дискуссию - про прогресс ,про дешманские  цифро - процессоры, про перетаскивание  тяжелых вещей,   и прочую шнягу  за 5 тыс деревянных ,что это прогресс в звуке,  как  и  счастье в жизни -  личный кулер и  отдельно выделенный аквариум у офисного  планктона,то я  не хочу  :D 

Я думаю что человек тоже хотел услышать вашу позицию, как и я. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Почему не подойдут?Я очень плотно продумывают все эти варианты,как в прочем и другие....

Т.е. вам нужны усилители без яркости резкости итд, с породистым но сухим и унылым звуком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сравнивая(что конечно делать нельзя),в ютуб,многие,из предложений,режут слух ,даже на вокале.......возможно  и скорее всего,запись,но прочих равных,японец,по-моему,звучит нежнее,хотя именно это,многим и не нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Мирный меломан said:

Т.е. вам нужны усилители без яркости резкости итд, с породистым но сухим и унылым звуком? 

У грифона и хегеля,совсем не сухой звук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VOVAVOLODKIN сказал:

У грифона и хегеля,совсем не сухой звук!

Хм ,Грифон дьябло(120 и 300) и Хегель 360 (390) -ну несколько разные усилители  по породистости звука .. Коротко говоря - Хегелю до Грифона ,или Коды  -  как до Луны ! 

Не сухой и не унылый звук -это когда эквалайзером и процем накручено бым -цык   , сплошной стероид - вот это  звук ,да! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Dmitry said:

Хм ,Грифон дьябло(120 и 300) и Хегель 360 (390) -ну несколько разные усилители  по породистости звука .. Коротко говоря - Хегелю до Грифона ,или Коды  -  как до Луны ! 

Не сухой и не унылый звук -это когда эквалайзером и процем накручено бым -цык   , сплошной стероид - вот это  звук ,да! :D

Я рассматривал хегель 590.......но там цап  и стример,которые уже есть.Грифон  же,мечта  мечт,но как то дорого....даже 120,на пике максимума,а у нас еще дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Просто сравнивая(что конечно делать нельзя),в ютуб,многие,из предложений,режут слух ,даже на вокале.......возможно  и скорее всего,запись,но прочих равных,японец,по-моему,звучит нежнее,хотя именно это,многим и не нравится 

Ну как можно судить по роликам -вы же слышите запись микрофона  смартфона, а не сетапа -как же там вычленить что это имеено усилитель даёт к примеру режущий, или глухой звук ?   Да и вживую. вы слышите звук сетапа ( источника ,усилителя ,АС ,проводов ) и КДП , а не  самого усилителя  -звучит весь сетап и КДП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Dmitry said:

Ну как можно судить по роликам -вы же слышите запись микрофона  смартфона, а не сетапа -как же там вычленить что это имеено усилитель даёт к примеру режущий, или глухой звук ?   Да и вживую. вы слышите звук сетапа ( источника ,усилителя ,АС ,проводов ) и КДП , а не  самого усилителя  -звучит весь сетап и КДП 

Тогда вообще в слепую.....У нас негде послушать,вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Я рассматривал хегель 590.......но там цап  и стример,которые уже есть.Грифон  же,мечта  мечт,но как то дорого....даже 120,на пике максимума,а у нас еще дороже.

Кода Sib гораздо трушннее норвега  по звуку - там классический американский драйвовый звук ..и нет причиндал всяких лишних на борту и пред встроенный на базе кодовского топового преда С07.   Ну да ладно,  потом сами поймете разницу между всякими хегелями и Кода:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем никакого конструктива, кроме как понимания что всё же как ни крути, а придется перетаскать домой какое то количество железа, потратить не один десяток килобаксов и не факт что в конце на чем то залипнуть и остановиться. Планка то высокая изначально.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там у коды такие токи,что боюсь это может сильно повлиять на ресурс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Stump сказал:

Серьёзная  система - это за  которую с вас  слупили по максимуму, пользуясь вашей  некомпетентностью?

Неа..Серьезная система-которую продуманно покупаешь и долго к ней идешь.Осознанно и со всей ответственностью вкладываешь деньги.Голосую так сказать рублей за нее.
К которой абсолютно не нужны никакие улучшайзеры-эквалайзеры,которые вдыхают хоть какое-то подобие жизни в тухлый звук коряво собранных систем)))
Которой не нужны процессоры и драйвайзеры.
Впрочем,каждому-свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Михаил7631 said:

Неа..Серьезная система-которую продуманно покупаешь и долго к ней идешь.Осознанно и со всей ответственностью вкладываешь деньги.Голосую так сказать рублей за нее.
К которой абсолютно не нужны никакие улучшайзеры-эквалайзеры,которые вдыхают хоть какое-то подобие жизни в тухлый звук коряво собранных систем)))
Которой не нужны процессоры и драйвайзеры.
Впрочем,каждому-свое.

Тут всё решает бабло,даже если ты и сам не знаешь,чего хочешь.....если знаешь,то проще и спокойней,но всё равно дёшево не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Михаил7631 сказал:

Неа..Серьезная система-которую продуманно покупаешь и долго к ней идешь.Осознанно и со всей ответственностью вкладываешь деньги.Голосую так сказать рублей за нее.
К которой абсолютно не нужны никакие улучшайзеры-эквалайзеры,которые вдыхают хоть какое-то подобие жизни в тухлый звук коряво собранных систем)))
Которой не нужны процессоры и драйвайзеры.
Впрочем,каждому-свое.

А провода за многоденех нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Я рассматривал хегель 590.......но там цап  и стример,которые уже есть.Грифон  же,мечта  мечт,но как то дорого....даже 120,на пике максимума,а у нас еще дороже.

У вас только стример источник? Надеюсь что нет. А то читая форум начал сомневаться уже, что это не тру и к качеству звука никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня главный источник accuphase  dp550,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, ansouv said:

А провода за многоденех нужны?

Без проводов ,тоже  не обойтись.....20-30% от стоимости сетапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VOVAVOLODKIN сказал:

Без проводов ,тоже  не обойтись.....20-30% от стоимости сетапа.

Серьезный подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VOVAVOLODKIN сказал:

У меня главный источник accuphase  dp550,.

Ааа, ну тогда всё путём, блин, честно? Не слушал бы никого. А шел бы по линейке акков вверх. Акки это супер аппараты, чистая япония, вы их когда нибудь вскрывали? Ммм...как они сделаны- загляденье, в них элементная база вся премиум. Кондеры фигачат по 50 лет и ничерта не делается им. Внешне очень брутальные аппараты, особено мощники с ручками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, ansouv said:

Серьезный подход

Пробовал не серьёзный,но вышло дорого.

Тот,кто ищет хорошее дёшево,получает дешовое ,дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...