Новости Soundex: Начались продажи кабелей Little Lab Lake HDMI 2.1 в России - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Начались продажи кабелей Little Lab Lake HDMI 2.1 в России


News

Рекомендованные сообщения

  • Members
P1230148_72.jpg

В России начались продажи совершенно новых HDMI кабелей Little Lab серии Lake. Это самая доступная линейка компании, однако вы уже вправе рассчитывать, что получите самый современный и высокотехнологичный продукт.

Высокоскоростные кабели Lake поддерживают стандарт HDMI 2.1, и полностью отвечают требованиям, предъявляемым к 8К/4320р изображению, включая частоту кадров 60р, пропускную способность 48 Гбит/с и поддержку HDR, что делает их подходящими для самого современного видеооборудования.

Кабели серии Lake идеальны не только для современных дисплеев, телевизоров, проекторов и медиаплееров, AV-ресиверов и процессоров, но и полностью совместимы с новейшими игровыми консолями PlayStation 5 и Xbox Series X, так что с Lake вы не потеряете ни единого пикселя.

Этот кабель несет в себе проводники из чистой бескислородной меди OFC с изоляцией из полиэтилена высокой плотности. Витые пары с индивидуальным двойным экранированием алюминиевой и медной фольгой, плюс общий экран кабеля из дополнительной медной оплетки, что сводит влияние внешних сил и помех к минимуму.

Традиционно для Little Lab в кабелях серии Lake высококачественная плетеная изоляция из ПВХ и фирменные коннекторы высокого качества. Всё это, как всегда, в привлекательной премиальной упаковке с откидным клапаном и тканевым мешочком, как у более дорогих моделей.

Кабели Lake HDMI 2.1 доступны в длинах от 0,5 до 5 метров по ценам от 3000 до 6400 рублей.

The post Начались продажи кабелей Little Lab Lake HDMI 2.1 в России first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Насколько я знаю, для качественной передачи 4K, не говоря уже о 8K, особенно на длины более двух-трёх метров непревзойдёнными считаются оптические HDMI. Сколько случаев инсталляций домашних кинотеатров  медными, самыми последними, самыми дорогими HDMI кабелями, когда сигнал ultra HD (4K) не передаётся, если провод метров 8-10. На метр - нормально. А оптический на любое расстояние без потерь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...