Последний раз кто дрался - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Последний раз кто дрался


АнатольевиЧь

Рекомендованные сообщения

Что в вспомнилось..а вернее произошло недавно.. схватил двоечку от боксёра...результат  сломано ребро..по лицу не пробил..я потом сверху ему свою кувалду опустил...результат сотресение..у него..у боксёра....:D сколько ему там нахлабучивали..раьнше низнаю но он  сказал..пробил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшая драка та, которой удалось избежать.

120-ти килограммовый детина, сильно уверенный в своих силах и провоцировавший меня лет 15, в итоге отхватил, и тут же поехал с синяками на освидетельствование и написал заяву в полицию. Хорошо, что мне об этом стало известно, перехватил его в отделении со встречной заявой и объяснил ему, что перспективы тяжбы не самые лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут, надо четкое разделение провести

1. драка, как этап взросления, в школьно-студенческие годы. вряд ли кто избежал этого этапа и, не смотря на неприязнь родителей, он необходим

2. в зрелые же годы, фактически. или, если, есть угроза здоровью и жизни в той или иной ситуации и избежать нельзя этого (но, это, уже, не драка, а скорее бой) или пьяные разборки (в этом случае, закусывать надо или не пить)

когда-же взрослых людей тянет почесать свои кулаки и по какой-то причине, они не хотят это делать в спортзале, то им прямая дорога к психотерапевту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lomik70 сказал:

тут, надо четкое разделение провести

1. драка, как этап взросления, в школьно-студенческие годы. вряд ли кто избежал этого этапа и, не смотря на неприязнь родителей, он необходим

2. в зрелые же годы, фактически. или, если, есть угроза здоровью и жизни в той или иной ситуации и избежать нельзя этого (но, это, уже, не драка, а скорее бой) или пьяные разборки (в этом случае, закусывать надо или не пить)

когда-же взрослых людей тянет почесать свои кулаки и по какой-то причине, они не хотят это делать в спортзале, то им прямая дорога к психотерапевту

 

Ви последнираз когда..или Вам постояноо..есть что вспомнть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за ветка такая? Взрослые, вроде, люди. Дерусь регулярно, на ринге, и нигде больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Евгений Смирнов сказал:

Взрослые, вроде, люди.

Возраст это не отметка в паспорте (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты их охраннику глаз чуть не выбил и руку чуть не сломал.Не был бы трезвым я б тебя посадил..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз КТО?

..этот кто уже не сможет ответить к сож:dx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше старенький тт, чем дзюдо и кара-тэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...