Accuphase e480 или е650 - Страница 6 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Accuphase e480 или е650


VOVAVOLODKIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 05.06.2021 в 19:18, Dmitry сказал:

Это смотря какой А и какой А/АВ ,   и то и другое -  всего лишь варианты реализации усилителя, весь вопрос что получилось на выходе 

Я имел ввиду аккуфазу конечно. А70 там, ну А47 ...но это на крайняк, 70й конечно надо лучше брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2021 в 18:11, VOVAVOLODKIN сказал:

Да,я тоже просматриваю дьяболо,нужно правда немного подготовиться  материально.

Пока можно послушать в Акко :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Accuphase E - 800                                                                                                                                                                                                                                                     Те, кто ожидают непомерной мощности из-за огромных размеров E-800 и его силовых блоков, действительно были обмануты. Изогнутая надпись «Class A» под селектором входов, предназначенная для реле с длительной стабильностью, уже намекает на это: здесь высшее качество имеет приоритет над чистой массой. Чтобы избежать ужасных искажений передачи во время перехода сигнала из его положительной в отрицательную полуволны, силовые транзисторы остаются открытыми в широком диапазоне мощности; что ухудшает эффективность, поскольку значительная часть энергии постоянно рассеивается в виде тепла, но позволяет избежать потенциально вредных процессов переключения. Согласно паспорту E-800, этот диапазон расширяется до 50 Вт на канал при 8 Ом и 100 Вт на 4 Ом. На самом деле, однако, усилитель значительно сильнее - см. Наши значения измерений в разделе «Технические подробности» - но над этими отметками он переходит в режим переключения, где, безусловно, предлагаются пики уровня, но они редко достигаются в реальности. В конечном счете, Accuphase - это усилитель AB с особенно высоким током покоя. Тем не менее, E-800 не обман, потому что обещанная производительность достигается в режиме Class A, что легко увидеть по соответствующему энергопотреблению в состоянии покоя. Тогда эта энергия должна куда-то уйти; он течет прямо в охлаждающие тела. Тем не менее, усилитель не сильно нагревается, что говорит о его концепции и дизайне класса А.                                                                                                                            001911-0.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                              Непрерывная мощность при 8 Ом (1 кГц):    85 Вт
Непрерывная мощность при 4 Ом (1 кГц):    151 Вт
Импульсная мощность на 4 Ом (1 кГц):    200 Вт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Alexander Shkalikov сказал:

Пока можно подучить английский и помыть уши

Уважаемый мы с вами знакомы? Оставьте ваши советы себе. Постарайтесь чрезмерно не злоупотреблять шкаликами. :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Равшанбек сказал:

Уважаемый мы с вами знакомы? Оставьте ваши советы себе. Постарайтесь чрезмерно не злоупотреблять шкаликами. :Cool:

Заметь что восторженные плюсы твоими опнентам ставят владельцы компьютерных колонок и начального мид фи ))))))  зависть которая со злобой до слез печальная штука!! 

А так как же так что у боназы акку не входит в ее портфель...поэтому denon  выше самых высоких звезд))))))). А акку поэтому полный dawn ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alexander Shkalikov сказал:

Если глаза открыть, то можно увидеть, что я как раз Аккуфейс и хвалю. А про Денон и не заикался в этой теме.

И мой ответ Равшанбеку, который Вам так не понравился, касался того, что Акку надо не пока слушать, а постоянно.

В общем ржите над своей невнимательностью.  

Зачем задевать человека, одного из самых и спокойных, адекватных само-ироничных на ? Он вам нахамил? В конце концов замечание можно сделать, но в другой вежливо ироничной форме? Именно это меня и выбесило, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eloy сказал:

Зачем задевать человека, одного из самых и спокойных, адекватных само-ироничных на ? Он вам нахамил? В конце концов замечание можно сделать, но в другой вежливо ироничной форме? Именно это меня и выбесило, Александр

А в этих Ваших словах, есть правда. Все мы делаем глупости на эмоциях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уже июль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мирный меломан сказал:

Уже июль...

И что , выбор не сделан еще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, P.W. сказал:

И что , выбор не сделан еще? 

Переживаю за ТС, как бы совсем от покупки не отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ковиде  слышали?вот вот должны сообщить из японии,а там 10 дней и у меня........сразу же  отпишусь  и отфоткаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только слышали...но и некоторые  переболели...хреновая штука.:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это не конец.....можно болеть,пока  не здохнешь....похоже -это то,что  нас ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К новому и кабель прогрелся......уж,дух захватывает.кстати,на источник  550,поставил свежесобранный  сетевик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на усе,заменил к мейнстриме вилку и ложку на oyaide 004,ничего не понял,но душу греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.07.2021 в 20:47, VOVAVOLODKIN сказал:

И это не конец.....можно болеть,пока  не здохнешь....похоже -это то,что  нас ждёт.

Квасить да смолить меньше надо...на зож ку подсаживаться. А то ща идешь по городу..идет впереди.. ну совсем соплявки еще...как дунет с хрени какой то белым дымом...да паровозы на вокзале помню не так дули как эти их чертовы вайберы или что там у них, тут воообще, не знал про это гуано, иду раз в магаз, стоит машина затонированная, а с нее с заднего окна дымяра валит валом...я не увидел со слепу то, подлетаю...а то ведь горела у меня машина раз, знаю что такое...сынок говорю у тя машина уже сзади горит, а ты не видишь...а он обернулся туда и давай ржать...иди говорит старый...это друзья у меня курят там....тьфу ты...перематерился весь тогда...:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На подходе уже.Думаю на той неделе,уже зайдёт,уже и думать забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VOVAVOLODKIN сказал:

На подходе уже.Думаю на той неделе,уже зайдёт,уже и думать забыл...

..вечерней лошадью(с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FedEx...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...