Accuphase e480 или е650 - Страница 10 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Accuphase e480 или е650


VOVAVOLODKIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Присматриваюсь к АККУ480 у меня сейчас JBL S4700 в паре с интегральником JVC A-X7 замена усилителя даст новый окрас в звучании,ваше мнение для меня важно,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 minutes ago, DED999 said:

Привет всем! Присматриваюсь к АККУ480 у меня сейчас JBL S4700 в паре с интегральником JVC A-X7 замена усилителя даст новый окрас в звучании,ваше мнение для меня важно,,,

Я думаю,что вы будете ошарашены эффектом.....это,как с форда,пересесть на новый мерс е класса,без преувеличения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Pioner 404 заменил на JVC A-X7 разницу услышал большую,буду двигаться к Акку480 хотя смотрел еще на ЯМАХУ 3000или3200,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, DED999 сказал:

Когда Pioner 404 заменил на JVC A-X7 разницу услышал большую,буду двигаться к Акку480 хотя смотрел еще на ЯМАХУ 3000или3200,,,,

Не смотрите на Ямаху, двигайтесь к Аккуфейзу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, olegm сказал:

Не смотрите на Ямаху, двигайтесь к Аккуфейзу

Спасибо,я тоже к этому склоняюсь,с JBL  надеюсь будет огонь,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DED999 сказал:

Когда Pioner 404 заменил на JVC A-X7 разницу услышал большую,буду двигаться к Акку480 хотя смотрел еще на ЯМАХУ 3000или3200,,,,

Не! В сторону Акку надо смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яма,попроще будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Dmitry said:

Не в сторону Акку надо смотреть 

После"не" нужна запятая,так правильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

После"не" нужна запятая,так правильнее

:DНе! В сторону Акку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Mqa-это ,как советский калькулятор ,самый большой калькулятор в мире!

Возможно у вас,было барахло....

Ну сейчас это барахло уже, a50, dc330 и dp75,...а в самом конце 90х, это было новье, у меня даже фотки есть где то старые. Но чтобы психику людей не колебать, выкладывать не буду. А то может интерьер в стиле классицизма кому не зайдет. Да и в пиджаке там я малиновом, засмеёте же.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dmitry сказал:

:DНе! В сторону Акку...

Акку в сторону??? Вы шутите? А что у вас из акков было? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, DED999 сказал:

Когда Pioner 404 заменил на JVC A-X7 разницу услышал большую,буду двигаться к Акку480 хотя смотрел еще на ЯМАХУ 3000или3200,,,,

Не не не, ямаху в сторону! Только акку берите. И класс А берите. Мне А больше понравился чем АБ. Я бы акку покупал только из за их класса А. А АБ от акку...ну блин...не понимаю. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Мирный меломан said:

Не не не, ямаху в сторону! Только акку берите. И класс А берите. Мне А больше понравился чем АБ. Я бы акку покупал только из за их класса А. А АБ от акку...ну блин...не понимаю. :mellow:

Вы с севера?

У меня у приятеля а класс....никаких плюсов не слышу,а носки мокрые и майка к спине липнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Вы с севера?

У меня у приятеля а класс....никаких плюсов не слышу,а носки мокрые и майка к спине липнет...

А вы на юге?

Я раньше жил в холодных краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще магаданец....но сейчас в жарком климате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мирный меломан сказал:

Акку в сторону??? Вы шутите? А что у вас из акков было? :D

С какой целью интересуетесь? У вас же есть венцы хай -энд - встроенный стример и цап в хегель и Тайдал!   :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Я вообще магаданец....но сейчас в жарком климате.

Не, я умеренный выбрал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitry сказал:

С какой целью интересуетесь? У вас же есть венцы хай -энд - встроенный стример и цап в хегель и Тайдал!   :D 

Хегель мне не понравился. Дизайном. Я его сразу разлюбил не слушая.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Мирный меломан сказал:

Хегель мне не понравился. Дизайном. Я его сразу разлюбил не слушая.:D

Тайдал то остался :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Тайдал то остался :P

С Tidal не расстаюсь уже 6 лет ни на день. Но у вас ещё всё впереди. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мирный меломан сказал:

С Tidal не расстаюсь уже 6 лет ни на день. Но у вас ещё всё впереди. :D

Я ретроград - фирменные  поликарбонатные кружочки 25 лет коллекционирую и слушаю...зачем мне Тайдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Я ретроград - фирменные  поликарбонатные кружочки 25 лет коллекционирую и слушаю...зачем мне Тайдал?

Это же классно! Я искренне восхищаюсь коллекционерами! Но сам никогда толком ничего такого не делал. Это багаж который в определенной степени   привязывает и к месту жительства (где хранить) и к виду аудиоаппаратары (если это аудиоколлекционер имею ввиду). Это же куча добра так то, которое требует и места и времени и пр. Хотя возможно одним из плюсов можно будет например в старости на блошинном рынке этим всем поторговать. Или на аукционе пораспродавать попробовать. Может даже что то будет стоить бешенных денег. Ну или дети/внуки потом это сделают или выкинут тупо. Я их всех в этом плане лишил такого удовольстсия.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальная история.....место себе уже купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Мирный меломан сказал:

Это же классно! Я искренне восхищаюсь коллекционерами! Но сам никогда толком ничего такого не делал. Это багаж который в определенной степени   привязывает и к месту жительства (где хранить) и к виду аудиоаппаратары (если это аудиоколлекционер имею ввиду). Это же куча добра так то, которое требует и места и времени и пр. Хотя возможно одним из плюсов можно будет например в старости на блошинном рынке этим всем поторговать. Или на аукционе пораспродавать попробовать. Может даже что то будет стоить бешенных денег. Ну или дети/внуки потом это сделают или выкинут тупо. Я их всех в этом плане лишил такого удовольстсия.:)

  ....требует и места и времени (с)  -  любопытно,  в чем различаются временные затраты при прослушивании альбома на КД диске, и через Тайдал?   Сетап ,что с сд плеером ,что со стримером,  занимает столько же места  : источник,усилитель ,АС .

     Чет не видно на блошиных рынках  порядочных релизов СД ,которые отдают даром -пошерстите  дискгос, ибей, интернет магазины забугорные,  авиты и разделы продам на форумах . Увы ,только дорожают нужные КД диски. 

    Если еб_утые дети и внуки, а такое бывает , то точно  - или выкинут,  или  просрут всё.

       Чеж вы так жестоко со своими детьми -прям ничего им не оставляете ? Подписку на Тайдал хотя бы на год уж вбейте в завещание ,если ничего другого нет:P   Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня,тайдел открыл космос музыки,которую,я возможно и не услышал бы никогда ! Мне трудно было  разделить мою любовь между двумя источниками......через пол года смирился.Если бы была такая возможность,достойно продать и диски и сиди,то наверное бы продал,но отдать за даром,за копейки,пусть удавятся......Почти все японские,прекрасного качества.Слушаю с удовольствием,а там увидим............Вообще жизнь научила  не пороть  горячку.Просто когда вижу новые сиди  плееры от монстров аудиотехники,может не всё ещё  пропало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...