Accuphase e480 или е650 - Страница 11 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Accuphase e480 или е650


VOVAVOLODKIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Для меня,тайдел открыл космос музыки,которую,я возможно и не услышал бы никогда ! Мне трудно было  разделить мою любовь между двумя источниками......через пол года смирился.Если бы была такая возможность,достойно продать и диски и сиди,то наверное бы продал,но отдать за даром,за копейки,пусть удавятся......Почти все японские,прекрасного качества.Слушаю с удовольствием,а там увидим............Вообще жизнь научила  не пороть  горячку.Просто когда вижу новые сиди  плееры от монстров аудиотехники,может не всё ещё  пропало!

Стримом пользуюсь только для ознакомления -через  ноутбук в дешманских ушах:P нужное приобретается на КД.. Продавать не возникало желания никогда ,за 25 лет коллекция и подчищалась  -осталось только нужное ,и пополняется последние пять лет  года очень избирательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Для меня,тайдел открыл космос музыки,которую,я возможно и не услышал бы никогда ! Мне трудно было  разделить мою любовь между двумя источниками......через пол года смирился.Если бы была такая возможность,достойно продать и диски и сиди,то наверное бы продал,но отдать за даром,за копейки,пусть удавятся......Почти все японские,прекрасного качества.Слушаю с удовольствием,а там увидим............Вообще жизнь научила  не пороть  горячку.Просто когда вижу новые сиди  плееры от монстров аудиотехники,может не всё ещё  пропало!

Триста плюсов!

У меня банально всё. Потребовался переезд в другую страну. Пришлось продать всё как есть и уехать. Буквально. Покупатели дом купили с аппаратурой и вообще всем что было. Но все новое было. Им не обидно было заплатить за это все хорошую цену. Когда окончательно так скажем успокоился и осел таки. Уже был без всего, без какой либо аппаратуры. Поэтому с 15 го года Тайдаль и до него три года файлов с рутрекера....а так то, думаю дисков было бы сейчас вагон, за 30 то лет собиралова. А, еще чуть винильчика было, но правда заезженного и старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарит сарай,гари и хата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите тогда moon 680D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Берите тогда moon 680D...

ESS 9028 :unsure:

Хотя вроде гдето писали что именно Муны на ESS вроде как получились без фирменных косяков Сейбры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Dmitry сказал:

Стримом пользуюсь только для ознакомления -через  ноутбук в дешманских ушах:P

Получается вы и не слышали проприетарный Taidal MQA, что можно услышать в дешманских ушах да с ноута? И как рассуждать тогда о его качестве...:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек ретроград,консерватор!Интересно,а почему другие сервисы не используют формат mqa.А ещё подозрительней,что многие лучшие производители ат,тоже не спешат с поддержкой его.Думаю,что скоро он станет не актуален,когда можно будет стриметь дсд ....похоже все сейчас напряглись этой задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже подумал,а не взять ли мне,как опцию smsl m400,как дешняцкую возможность для mqa....есть хвалебные отзывы с графиками и раскладами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайца? Реально? Главное отзыв потом не пишите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы подождал фирменную плату расширения в виде стримера для акков с проприетарным MQA . Кстати, вот именно поэтому после с390 nad купил снова nad но m32. Там слоты как у акков. Представляете раскайфовку, покупаешь акку интегральник и такую плату. Установил и у тебя олл ин ван. Да еще и аккуфейс. Куда уж круче.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мирный меломан сказал:

Получается вы и не слышали проприетарный Taidal MQA, что можно услышать в дешманских ушах да с ноута? уждать тогда о его качестве...:huh:

Я бывает слушаю стриминговые источники ,в тч с Тидал.. Так себе качество -пока не дотягивает.. Что  сказать - чтоб зазвучало более -менее,  как  меня устаивает , и чтоб я  только задумал измену СД дискам ,на сегодняшний день мне нужно потратить минимум 2 млн руб на источник ,шнурки и тд и тп ..,  зачем мне всё это? У меня хватает средств купить себе приличные СД диски, те которые нужны мне ,а покупаю я сейчас очень избирательно , ну а а копаться в куче ненужной  мне музыки в сервисах - у меня нет времени,да и не интересно.  Я не собираюсь с голой жопой куда то переезжать ,слив всё   , поэтому останусь в своем доме ,со своими тапками- пледом , книгами,СД дисками , с котом ;) 

С ноута я слушаю содержимое альбома  -не более ,нах мне какое то качество, когда я  ознакомившись заказываю СД в коллекцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Мирный меломан сказал:

Я бы подождал фирменную плату расширения в виде стримера для акков с проприетарным MQA . Кстати, вот именно поэтому после с390 nad купил снова nad но m32. Там слоты как у акков. Представляете раскайфовку, покупаешь акку интегральник и такую плату. Установил и у тебя олл ин ван. Да еще и аккуфейс. Куда уж круче.:)

НАД -это же дешман китайский , и вы еще чёт здесь пишите про качество звука. Советчиков развелоть  с копеечными железками -рвущими всё и вся.. Зачем вы в теме про Акку  с  вашим Над и стрим  ? Заведите тему про Над и тайдал и жгите там - агитируйте за стрим на балайках 

Сетапа фото выложите ,потом поговорим про звук.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dmitry сказал:

Я бывает слушаю стриминговые источники ,в тч с Тидал.. Так себе качество -пока не дотягивает.. Что  сказать - чтоб зазвучало более -менее,  как  меня устаивает , и чтоб я  только задумал измену СД дискам ,на сегодняшний день мне нужно потратить минимум 2 млн руб на источник ,шнурки и тд и тп ..,  зачем мне всё это? У меня хватает средств купить себе приличные СД диски, те которые нужны мне ,а покупаю я сейчас очень избирательно , ну а а копаться в куче ненужной  мне музыки в сервисах - у меня нет времени,да и не интересно.  Я не собираюсь с голой жопой куда то переезжать ,слив всё   , поэтому останусь в своем доме ,со своими тапками- пледом , книгами,СД дисками , с котом ;) 

С ноута я слушаю содержимое альбома  -не более ,нах мне какое то качество, когда я  ознакомившись заказываю СД в коллекцию. 

Ну так с голой жопой то никто никуда и не перезжает. Все и сидят там где сидят со своими книгами... тапками и котами....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

НАД -это же дешман китайский , и вы еще чёт здесь пишите про качество звука. Советчиков развелоть  с копеечными железками -рвущими всё и вся.. Зачем вы в теме про Акку  с  вашим Над и стрим  ? Заведите тему про Над и тайдал и жгите там - агитируйте за стрим на балайках 

Сетапа фото выложите ,потом поговорим про звук.. 

Не обижайтесь так сильно. Я увидел когда то название ветки про аккуфес вот и зашел. Стало интересно что и чем живет сейчас аккуфейс. Но если ТС против будет чтобы я тут писал то не буду. Но вы то чего раскомандовались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мирный меломан сказал:

Ну так с голой жопой то никто никуда и не перезжает. Все и сидят там где сидят со своими книгами... тапками и котами....:D

Так вы всё чет агитируете ,рассказываете душещипательные истории про ваши переезды.продажи нажитого , про что у вас было  и тд -за жизнь,  советуете сервисы вместо КД , советуете  вставить в Акку 480 плату из НАД ,хотя  об этом вас никто не просил ,и  тема про  разницу  между Акку 480 и 650 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мирный меломан сказал:

 Но вы то чего раскомандовались? :)

Я почти расплакался, прочитав вашу историю и находки  и советы за дешево получить супер звук..:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

Так вы всё чет агитируете ,рассказываете душещипательные истории про ваши переезды.продажи нажитого , про что у вас было  и тд -за жизнь,  советуете сервисы вместо КД , советуете  вставить в Акку 480 плату из НАД ,хотя  об этом вас никто не просил ,и  тема про  разницу  между Акку 480 и 650 

Вы что то попутали. На счет платы для над, установить в акк. Я такое не писал. Переврали все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

Я почти расплакался, прочитав вашу историю и находки  и советы за дешево получить супер звук..:P

Так пожалели бы, а то издеваетесь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы действительно не логичны....вы похожи на гордого посетителя крутого часового магазина.Продавец вам показывает ролексы,зубло,миллер,вы важно слушаете,высказываете замечания и поправки,а потом покупаете ориент,с словами,что у вас сейко уже 25 лет ,не снимая и никаких проблемм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, Мирный меломан said:

Так пожалели бы, а то издеваетесь.:D

Жизнь-это не только пикник...В армии говорили,"кому ты жалуешься",вот девиз настоящего буфетчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень знакомо.:lol:

Умиляют такие сцены в салонах премиум автомобилей. Вот часовые как то я обхожу, теперь буду знать что и в салоны часов такие люди тоже заходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, VOVAVOLODKIN сказал:

Жизнь-это не только пикник...В армии говорили,"кому ты жалуешься",вот девиз настоящего буфетчика.

В Магадане на пароходике чай не ходили? Отвечать не нужно. Собственно этим и попрощаюсь с вашей веткой. Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Мирный меломан said:

В Магадане на пароходике чай не ходили? Отвечать не нужно. Собственно этим и попрощаюсь с вашей веткой. Удачи! :)

В мои времена,перепрыгивать с пирса на траулер и рыбачить,разрешали в порту.....да,ещё на лодке с братом,да по льду с буром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мирный меломан сказал:

В Магадане на пароходике чай не ходили? Отвечать не нужно. Собственно этим и попрощаюсь с вашей веткой. Удачи! :)

..злые вы, уйду я от вас (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2021 в 13:16, VOVAVOLODKIN сказал:

Дины намного придирчивей  ма?

Акустику Dynaudio Contour 60 отлично раскачивает Luxman m700U. У него при изменении импенданса до 1 ом мощность возрастает до 840 вт на канал. 

784C19E7-B181-42BB-82BD-AC6F3E49A1CC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...