О пиве!! - Страница 3 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот,кстати бюстик и самого!:D В одном из парков!

cYCg6VwqvpM.jpg

Hg8sa_4WPkY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dmitry сказал:

светлого ..:D

В У Флеку только темное, сам знаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, igarr сказал:

В У Флеку только темное, сам знаешь :)

Я светлое все таки больше люблю , хотя там темное офигенное  , а  микс  там подают  как же -  мне больше нравится . Я светлое все таки предпочитаю.  Хочу в Прагу и светлого  тамошнего ,  пишу и прям  челюсти сжимаются. Вот честно , пох где -  в первый подвальчик спускаешься и первая  кружка . три больших глотка -  пузырики по нёбу  -вот это вот надо))) А  изыски  -у Флеку, у Швейка -  потом ,  вот я о чём !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание,какое знакомое пиво стоит на полочке!:D В первых рядах Балтика 9. Магазин в г.Аликанте(Испания.)

4JtX9NgzUa0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на утолить жажду после дурного дня - балтика 4 очень даже съедобно. Только хрен где найдешь, везде одна шестерка для профи бухариков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AcidMind сказал:

Леффе

Лефф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не пиво,но в Праге обязательный атрибут к пиву. Ресторан Деменка, недалеко от Вацлавской площади

ILca8OX3sf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Я светлое все таки больше люблю , хотя там темное офигенное  , а  микс  там подают  как же -  мне больше нравится . Я светлое все таки предпочитаю.  Хочу в Прагу и светлого  тамошнего ,  пишу и прям  челюсти сжимаются. Вот честно , пох где -  в первый подвальчик спускаешься и первая  кружка . три больших глотка -  пузырики по нёбу  -вот это вот надо))) А  изыски  -у Флеку, у Швейка -  потом ,  вот я о чём !  

Примерно в такой,простой?! В чешском подвальчике! А!

y_b641d1cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Василий Никитин сказал:

Понял, что мне это нравится. И на долгие годы пиво было единственным алкоголем, что я пил. Никакого крепкого алкоголя, "бормотух", "билемицне" я не воспринимал. Если не было пива, то мог ничего не пить в компании. Вопросы: "Ты что, больной?", "А ты не стукач, раз не пьёшь как все?" я игнорировал, ибо те кто меня знал, те знали истину, а остальные были мне похер.

Я благодарю случаю что первый раз когда пил водку, я нарезался в такой гуталин что у меня пряимо травма осталась.Стопка водки и мне становится физически плохо.

Благодаря этому, я, наверное, не спился.

Всю жизнь только пиво :)

Раньше мог пить литрами... доходил до определенной кондиции и дальше уже как воду.

Сейчас выпью пару бутылочек и на боковую.

Иногда, правда, когда уже совсем невмоготу и надо расслабиться -штучек семь-восемь :)

Из недорогого, как ни странно, нравится балтика 7.

А если дорогое, то нужно в баре.

Посоветуйте не больно расфуфыренный бар с пивом в Питере?

Хвалили Тинькофф, но там вроде как раз пальцы и открыт ли еще...

Ходил в Молли - слишком громко,  ирландские пабы нравились, не помню названий,Маней Ханей, ну это не про пиво - это про жгучий рок-н-ролл.Блюзовые кафешки и бары в Питере хорошие, но под блюз все таки идет лучше вино.Или уж в одиночестве и что покрепче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LottaWholeLove сказал:

Я благодарю случаю что первый раз когда пил водку, я нарезался в такой гуталин что у меня пряимо травма осталась.Стопка водки и мне становится физически плохо.

Благодаря этому, я, наверное, не спился.

Всю жизнь только пиво :)

Раньше мог пить литрами... доходил до определенной кондиции и дальше уже как воду.

Сейчас выпью пару бутылочек и на боковую.

Иногда, правда, когда уже совсем невмоготу и надо расслабиться -штучек семь-восемь :)

Из недорогого, как ни странно, нравится балтика 7.

А если дорогое, то нужно в баре.

Посоветуйте не больно расфуфыренный бар с пивом в Питере?

Хвалили Тинькофф, но там вроде как раз пальцы и фуфырики и открыт ли еще...

У меня прям,точно так же как и у Вас! Такая же фигня с водкой! Правда балтика 7,это нет! А баров с Пивом в Питере полно! Но я бы Вам посоветовал пивной бар под названием "Толстый фраер." Прям в самом центре города. С Невского,сворачиваете к Думской пять минут ходьбы и Вы там! Не пафосное,не дорогое отличнейшее и ВКУСНОЕ пиво!! Погуглите! Своя пивоварня! Это несколько пивных принадлежащих А.Розенбауму. Но это не главное! А главное качество пива! Кто был там из наших питерских не дадут соврать! Рекомендую! Если он конечно не закрылся из за пандемии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

У меня прям,точно так же как и у Вас! Такая же фигня с водкой! Правда балтика 7,это нет! А баров с Пивом в Питере полно! Но я бы Вам посоветовал пивной бар под названием "Толстый фраер." Прям в самом центре города. С Невского,сворачиваете к Думской пять минут ходьбы и Вы там! Не пафосное,не дорогое отличнейшее и ВКУСНОЕ пиво!! Погуглите! Своя пивоварня! Это несколько пивных принадлежащих А.Розенбауму. Но это не главное! А главное качество пива! Кто был там из наших питерских не дадут соврать! Рекомендую! Если он конечно не закрылся из за пандемии!

Ой, был там :) Местечко с советским колоритом.

Было прикольно там посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во еще по теме пива и музыка! На концерте Оззи в Ледовом, 2010 год! Как быстро летит время!

z_8a837683.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а Балитика 7 - это вода... :D

Тем и нравится - вроде выпил,а вроде и не выпил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LottaWholeLove сказал:

Ой, был там :) Местечко с советским колоритом.

Было прикольно там посидеть.

Так они под советский колорит и косят! В банки там трехлитровые с собой наливают! Но пиво то отменное! Неужели не понравилось! Я после Праги,нигде вкусней не пил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Так они под советский колорит и косят! В банки там трехлитровые с собой наливают! Но пиво то отменное! Неужели не понравилось! Я после Праги,нигде вкусней не пил!

Вот, честно, не помню... посидели хооршо, это помню,а какое пиво прям как будто память отшибло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LottaWholeLove сказал:

Да, а Балитика 7 - это вода... :D

Тем и нравится - вроде выпил,а вроде и не выпил.

Не это Козел светлое такое! Слабенькое совсем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Не это Козел светлое такое! Слабенькое совсем! 

Вот и его употребляю :) Горьковатое немножко, но по вкусу насыщеннее и плотнее семерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LottaWholeLove сказал:

Вот, честно, не помню... посидели хооршо, это помню,а какое пиво прям как будто память отшибло.

Ну если под градусом туда пришли,то тогда понятно!:) Как тогда вкус запомнишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Ну если под градусом туда пришли,то тогда понятно!:) Как тогда вкус запомнишь!

Ахаха, не помню :=)

Наверное действительно под градусом уже были и поехали продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LottaWholeLove сказал:

Вот и его употребляю :) Горьковатое немножко, но по вкусу насыщеннее и плотнее семерки.

А я вот кроме Козела,темного в Чехии,уж совсем легкое пиво (по градусам),не жалую! Должно быть,хотя бы от 4.8 по крепкости! Но это естественно имхо. Козел в России не пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LottaWholeLove сказал:

Ахаха, не помню :=)

Наверное действительно под градусом уже были и поехали продолжать.

Знакомая фигня!!:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

А я вот кроме Козела,темного в чехии,уж совсем легкое пиво (по градусам),не жалую! Должно быть,хотя бы от 4.8 по крепкости! Но это естественно имхо.

Я, вот, как-то,мне нравится процесс, садишься расслабляешься и пьешь потихонечку, разговоры, капусточка, колбаски, на худой конец чипсы.

Пока я одну ребяты по две по три уже выпивают.

Хорошо когда вкусное пиво, но когда его нет я и любую дрянь могу пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока,на время удаляюсь! За сигаретами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Маратище сказал:

Кстати, на утолить жажду после дурного дня - балтика 4 очень даже съедобно. Только хрен где найдешь, везде одна шестерка для профи бухариков...

Мой друг (Саша Щегольков) всегда рабочий день заканчивал бутылкой "Балтики 4" в гараже.

Затем я (годы), придя к нему на могилу, замечал там открытую бутылку "Балтики 4"...

P.S. Братцы, простите.  Это всё тут лишнее. Просто я выпил и немного вспомнил прошлое....:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Маратище сказал:

Леффе прямо в пупермаркете у дома

Тоже нравица Лефф...:)

ssssss.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...