О пиве!! - Страница 6 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Скрипач сказал:

Приятного времяпровождения!) А я вот, свою норму вина, ещё в субботу выпил:)

Спасибо Вам большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LottaWholeLove сказал:

Ну, понедельник... люди работают.

Через пару тройку часов к родителям зайду, покушаем выпьем :) Заказал свой любимый оливье и мясо французски.

Спасибо за поздравления, чин чин :)

Чин,чин! Вы еще молодой! Всего то 39 лет! Везет!:)  Еще раз всех благ и здоровья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, razamanaz сказал:

Чин,чин! Вы еще молодой! Всего то 39 лет! Везет!:)  Еще раз всех благ и здоровья!!

Черт, в 39, думаешь - уже 39?!!!

Попробую взглянуть с вашей стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, LottaWholeLove сказал:

День рождения у меня :)

С днюхой! Чин-чикнутся не могу. Пива род рукой нет сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LottaWholeLove сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Crusader-no сказал:

С днюхой! Чин-чикнутся не могу. Пива род рукой нет сейчас.

Cпасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LottaWholeLove сказал:

Черт, в 39, думаешь - уже 39?!!!

Попробую взглянуть с вашей стороны :)

Да на годы по разному можно смотреть! Помню,когда перешел временно на другую работу и одному работнику,которому было за 50,я сказал что мне УЖЕ 36 лет,он посмеялся!! Дак ты ж молодой,сказал он мне! Ну вот,а теперь мне в апреле 52 и кажется,что у Вас возраст вполне молодой! Как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, razamanaz сказал:

Да на годы по разному можно смотреть! Помню,когда перешел временно на другую работу и одному работнику,которому было за 50,я сказал что мне УЖЕ 36 лет,он посмеялся!! Дак ты ж молодой,сказал он мне! Ну вот,а теперь мне в апреле 52 и кажется,что у Вас возраст вполне молодой! Как то так!

Так будем же сегодня пить и веселиться! Будем естественными, набьем друг другу физиономии, (ни в коем случае не левым людям), потом помиримся и еще выпьем, за дружбу! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LottaWholeLove сказал:

набьем друг другу физиономии

Лучше всё же без этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скрипач сказал:

Лучше всё же без этого)

Как выпью иногда агрессия) Но я знаю это и фильтрую, чисто шутка.

Максимум могу сказать какую нибудь хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После пива,сваренного своими руками -магазинное  не покупаю.

кке.JPG

ркцу.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bond90060 сказал:

Крафтовое надо пить, настоящее, но цена кусается, не все могут себе позволить 200-300 р за баночку/бутылочку...

Редко  пью пиво, и как раз крафтовое пиво интересно пробовать.
Зимой особенно нравятся русские имперские стауты. Особенно отмечу - Затмение и Буревестник пивоварни Бакунин. 
Летом и осенью люблю IPA (Indian pale ale). Много вкусных. Пара фото +
пс: Русский имперский стаут - коварное пойло. Крепкое и вкусное. Был случай у приятеля, когда после 3-х бокалов девушка упала в баре, пока он отлучился руки помыть ;-)

 

 

B4522C4C-2280-4FA1-8BE8-25760E2816A4.jpeg

18820495-DADD-4AE4-AAB8-D09195666BDF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Слава сказал:

После пива,сваренного своими руками -магазинное  не покупаю.

кке.JPG

ркцу.JPG

Слава, сложно это все? Затратно? Как то хотел попробовать, даже начал было тему изучать, но моя - была непреклонна от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Я уже...! Но песня Б.Г.. "Пошел вон Вавилон." мне понравилась!! Извините ,наверное пойду посплю! Пиво!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Б.Г. "Пошел вон Вавилон" - ничего   (заслухивал намедни. без пива.)       ..но "Афанасий Никитин буги" (римейк "Древнерусской тоски") вкуснее )

 

13 часов назад, LottaWholeLove сказал:

Сижу попиваю пиво волковской пивоварни.   очень кстати еплохое пиво.

День рождения у меня )

поздравления.    "Волковской пивоварни" пивал но чего-то с лета уже и осталось воспом..ощущений каково оно (в + или же в -), помню только что крепкие они варят (но в принципе это мелкосерийщики-крафтовики, как понимаю).   надо будет освежить воспоминания, при следующем заходе

 

  

9 часов назад, atmosphere сказал:

Редко  пью пиво, и как раз крафтовое пиво интересно пробовать.

а вот кстати нет. Сколько брал разного от крафтовиков (да-да, малюсенькие бутылочки с сюр-этикетками, за тридесятую стоимость) — никакого особо восхищения не получил, разве что "ну ничего. прикольненько."  (ну, тужатся-тужатся, вые..ваются как могут, на потребу понтовикам-хипстерам, но...)
..не, ну вобще да - изначально так и было - чисто "интересно пробовать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, snd.21 сказал:

  

а вот кстати нет. Сколько брал разного от крафтовиков (да-да, малюсенькие бутылочки с сюр-этикетками, за тридесятую стоимость) — никакого особо восхищения не получил, разве что "ну ничего. прикольненько."  (ну, тужатся-тужатся, вые..ваются как могут, на потребу понтовикам-хипстерам, но...)
..не, ну вобще да - изначально так и было - чисто "интересно пробовать"

Аналогично, всегда беру «на попробовать» кружку крафтового пива, когда есть возможность, но поклонником его так и не стал. В вот тема эля интересна, но тут свои сложности - на острове ни разу не был, изучаю по редким бутылкам, которые встречаются в наших магазинах, а это - «не дело», нужно драфт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, igarr сказал:

Аналогично, всегда беру «на попробовать» кружку крафтового пива, когда есть возможность, но поклонником его так и не стал. В вот тема эля интересна, но тут свои сложности - на острове ни разу не был, изучаю по редким бутылкам, которые встречаются в наших магазинах, а это - «не дело», нужно драфт. 

Моя поездка в Лондон с точки зрения дегустации пива, можно сказать, что полное разочарование. Может не по тем местам ходил, но не вкусно.
А вот поездка во Франкфурт-на-Майне (в котором вопреки стереотипам главный напиток альпенвайн), наоборот с точки зрения дегустации пива - восторг. Вкусно было практически везде. Даже в аэропорту при вылете назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, atmosphere сказал:

Моя поездка в Лондон с точки зрения дегустации пива, можно сказать, что полное разочарование. Может не по тем местам ходил, но не вкусно.
А вот поездка во Франкфурт-на-Майне (в котором вопреки стереотипам главный напиток альпенвайн), наоборот с точки зрения дегустации пива - восторг. Вкусно было практически везде. Даже в аэропорту при вылете назад

Везет Вам ! Как Лондон?! Помните,как у Высоцкого "Она была в Париже."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, atmosphere сказал:

Моя поездка в Лондон с точки зрения дегустации пива, можно сказать, что полное разочарование. Может не по тем местам ходил, но не вкусно.
А вот поездка во Франкфурт-на-Майне (в котором вопреки стереотипам главный напиток альпенвайн), наоборот с точки зрения дегустации пива - восторг. Вкусно было практически везде. Даже в аэропорту при вылете назад

Аналогичные впечатления! Десять дней в Лондоне и его окрестностях пробовал всякое местное пиво. Не понравилось почти никакое. Очень напомнило мне плохое "Жигулевское" архангельского производства в восьмидесятых. 

Кстати  и в Праге был не сильно так уж в восторге. Многие сорта были так себе.

А вот в Германии практически всегда было отличное пиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

Везет Вам ! Как Лондон?! Помните,как у Высоцкого "Она была в Париже."

Лондон стоит посетить.  Очень яркие, мощные впечатления.  Столица Британской империи и это сразу чувствуется.

Поразило большое количество красивых людей. Смешение кровей там дало хорошие результаты. 

"Лондониззэкэпитэлофгрэйтбритн.":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, igarr сказал:

Слава, сложно это все? Затратно? Как то хотел попробовать, даже начал было тему изучать, но моя - была непреклонна от слова совсем

Привет,Игорь ! Совсем не сложно,стоимость копейки,а на выходе пиво ,которое не сравнить с магазинным и поле для экспериментов...:) Есть желание-звони 8 9057294724

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Как то я был в Париже недельку! Зашел в кафе прямо напротив Триумфальной Арки! Решил пивка выпить! Долго рвсказывать! Вообщем зашли вояки,какие то французские! Ну вообщем я как офицер ВМФ СССР угостил их! Вот фотки! Не вру! Пиво на столах от меня!

z_dfb77c1a.jpg

z_1d891c6e.jpg

z_36c13568.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дeсантники (ле пара 35 R.A.P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MikhailM сказал:

Дeсантники (ле пара 35 R.A.P)

Хрен его знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Хрен его знает!

А,что это значит ле пара 35 R.A P. ? Выпивал я честно еще один раз с парнем из Французского Легиона! Но это было в Риме.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...