Помогите, пожалуйста, по поводу аудиоадаптера. - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите, пожалуйста, по поводу аудиоадаптера.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я извиняюсь заранее за то, что трачу ваше время по не особо серьёзным вопросам, но найти ответа я так и не смог, и решил обратиться к людям, которые не первый год связаны с Аудиотехникой. Надеюсь на ваше понимание.

Моя проблема состоит в следующем. Я использую простейший удлинитель (короткий, всего 10см) 3.5m Jack female to 3.5m Jack male (stereo 3 контакта). Использую я его в качестве костыля для наушников при использовании мобильного телефона, так как был по невнимательности приобретен ДОРОГОЙ съёмый кабель для наушников Sennheiser под устройства iOS (а у меня Андройд). Пожалуйста, не спрашивайте, почему я не вернул кабель - долгая история. В общем без этого костыля устройство не воспринимает наушники (так как необходима изоляция 4го контакта свича).

Задался на днях вопросом а не существует ли короткий адаптер 3.5m to 3.5m с 3мя контактами на выход (без свича). Обыскал весь Ebay и Amazon, но ничего подобного найти не смог. Скажите, пожалуйста, может, кто осведомлён, существуют ли в природе Адаптеры (не удлинители) с изоляцией 4го доп. контакта (свича). Если не найду, то буду уже покупать новый кабель Sennheiser, с удлинителем ходить - то ещё удовольствие.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...