Супертвитер (выбрать, вставить, подобрать), нужна помощь - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Супертвитер (выбрать, вставить, подобрать), нужна помощь


Vetusto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Коллеги, 

есть у меня в загашнике акустика широкополосная, но маленькая. Вчера баловался с ней и сжег динамик один. Хотел выбросить, но тут вот какое дело: не так давно приобрел в японии супертвитеры TakeT, купил специально для перепродажи. И так они меня впечатлили... Вроде бы и звука от них нет, но звуковая картина магическим образом преображается. В общем, продавать их уже не хочу... А тут сгорел этот злосчастный ширик и тюкнула у меня мысль: а почему бы его не превратить в супертвитер? Заменить динамики, поставить конденсатор..... 

В общем, диаметр внутреннего входного отверстия 97 мм + - 2 мм. Подскажите, какой супертвиттер можно туда воткнуть? Буду признателен за название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Коллеги, все же прошу помощи в подборе динамиков супертвитеров.
Гугл не шибко помогает.

Нужны просто динамики, диаметром 97 мм, которые играют на частотах от 12 кГц до 100-150 кГц. Может кто-то сталкивался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...