SACD Marantz'ы 10-летней давности - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

SACD Marantz'ы 10-летней давности


Arc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 minutes ago, ZUEVV said:

У нас европейскую толерантность не ценят и не понимают. Даже осуждают. Хочешь донести мысль- прежде надо поставить на вид, если не жёстче..

Относительно Marantz SA11S3 и транспорт, и цифро-аналоговая часть там на уровне, конкурирует с Luxman 06 вполне. Последний, кстати, на этих же чипах собран. Транспорт также на уровне. Единственно, что можно Ишивате и Ко в вину поставить, только один чип, у Luxman их два. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 минуту назад, Arc сказал:

Не спорьте пожалуйста из-за меня

Это дружеские подколки.;)

22 минуты назад, Arc сказал:

если Маранц не лучший выбор цена/качества

Вот, как раз, с ценою и качеством у него всегда было всё в порядке. Низкая цена - низкое качество. Высокая - соответственно. Маранц - это одна из немногих честных фирм.

25 минут назад, Arc сказал:

то ищем типа Сони семерка

Давай, для начала, эту беседу приведём к общему знаменателю.

П.с.: "Чтобы дать совет, за который после не придётся краснеть, нужно много, о чём расспросить".® Система, сумма, и пр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2021 в 22:13, Евгений Смирнов сказал:

Marantz Pearl Lite - ширпотреб.

Без вариантов так, да....) Скажите хоть - с моей колокольни взгляд, так как имею возможность приобрести лучше. Магии в старших моделях на много больше - безусловно, но куда же бедному крестьянину податься...Это всё к тому, что слушал я комплект 8003 Марантцев, ( один уровень считай c Lite) в небольшой, обработанной комнате. Звучал вкусно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Скрипач said:

Без вариантов так, да....) Скажите хоть - с моей колокольни взгляд, так как имею возможность приобрести лучше. Магии в старших моделях на много больше - безусловно, но куда же бедному крестьянину податься...Это всё к тому, что слушал я комплект 8003 Марантцев, ( один уровень считай c Lite) в небольшой, обработанной комнате. Звучал вкусно. 

Разумеется, ибо здесь обсуждаются уровни повыше - 11-15.

У друга SA8003 с PM8003, Focal Aria, "Очень вкусно" за свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Скрипач сказал:

Без вариантов так, да....) Скажите хоть - с моей колокольни взгляд, так как имею возможность приобрести лучше. Магии в старших моделях на много больше - безусловно, но куда же бедному крестьянину податься...Это всё к тому, что слушал я комплект 8003 Марантцев, ( один уровень считай c Lite) в небольшой, обработанной комнате. Звучал вкусно. 

У меня в системе SA8400 трудится много лет , держу из-за наличия дисков SACD в фонотеке. Нормально звучит , любит кабели Siltech и лампу на усилении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лакс 590 класс А камень и Сонус. Хочу свежую вторичку СД до 100 тыс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

А почему 11S1 не советуете? Хотел свой 15S1 аппгрейднуть с доплатой. Использую только как CD-транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...