Природные Достопримечательности Подмосковья - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Природные Достопримечательности Подмосковья


Михаил Гризли

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте пож, что интересного в радиусе 200км от москвы можно посмотреть

церкви только не предлагайте пож :lol:

вот все, что наездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ

Приокско Терасский , Мещера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пож, что интересного в радиусе 200км от москвы можно посмотреть

церкви только не предлагайте пож :lol:

Давайте радиус чуть расширим? :) до 3500 - тады я посоветую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, спасибо

на зубров обязательно поеду смотреть после отпуска, а мещера далековато, только летом выберусь

Коль, не сдюжу я за рулем столько, да еще за выходные... :lol:

Хочется в один день с экскурсией уложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне все дела (и ремонт), учеба и спорт мешают доехать до Клина и Твери, посетить места Чехова и Чайковского, хотя живу совсем рядышком.

При такой чудесной ноябрьской погоде, это, конечно, почти преступление с моей стороны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пож, что интересного в радиусе 200км от москвы можно посмотреть

церкви только не предлагайте пож :lol:

Если ввести поправку в размере одного порядка, то примерно в 2000км расположен красивый город Таллинн :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо сначала окрестности обследовать :lol:

вот что нашел - ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачэм так таллеко, та? в 20 км от МКАД идет полным ходом стройка фамильной фазенды ЛеФорте, одной из достопримечательностей которой будет сконструированные по всем правилам беседка с шашлычницей,а другой - КДП :lol:
Когда планируете пилотную презентацию проекта? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пож, что интересного в радиусе 200км от москвы можно посмотреть

церкви только не предлагайте пож :lol:

Синхрофазотрон и нуклотон :) всего 130 км от Москвы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синхрофазотрон и нуклотон  :lol:  всего 130 км от Москвы  :lol:
а доступ на них свободный?

они крупные?

фоток нет у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а доступ на них свободный?

ну щаса, свободный... :lol: но при наличии присутствия интереса можно попробовать организовать пропуск

они крупные?

ну, в России - крупнейший из функционирующих комплексов (Протвино в расчет не берем, было сказано - ФУНКЦИОНИРУЮЩИХ). :lol: На самом деле, конечно, не бог весть что, по сравнению с Женевским ЦЕРН или даже с Гамбургским DESY - детский сад. Но - то в Женеве да Гамбурге, а то - в родной сторонке :wink:

фоток нет у тебя?

вот тут, кое-что, не слишком много

http://lhe.jinr.ru/english/img_01.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, но мне наверно пока все же более интересны наземные объекты

и гигантомания меня не покидает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
наездил за это время немножко, может пригодится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, а между тем - шлюзы на плотине открыли. Кажется, еще в конце прошлой недели. Так что она - уже отнюдь не спящая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если всё таки радиус немножко расширить,то и я посоветовать смогу - приезжайте к нам на Пушгоры посмотреть,Петродворец,Новгород,просто по Питеру погулять....а чего, если особо извернуться то можно сказать что дальнее подмосковье ;)

зы:Не удержусь и задам наверно вполне такой уже ожидаемый вопрос - а что за "синхрофазотрон и нуклотон"?Я все таки не первый день родился,но так ругаться пока что не умею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил Гризли

- А что внутри этой пирамиды? Я прокзжал 4 раза мимо нее, но так и не выяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, а между тем - шлюзы на плотине открыли. Кажется, еще в конце прошлой недели. Так что она - уже отнюдь не спящая ;)
агаааа, шумно у вас теперь

мы идем к вам... :D

- А что внутри этой пирамиды? Я прокзжал 4 раза мимо нее, но так и не выяснил.
я не вникал в тонкости теории, но декларируются чудодейственные св-ва пирамиды - семена прорастают лучше, вода становится лекарством от всего и тд, поэтому внутри там стоят мешки с семенами, контейнеры с 5л бутылками воды и тп, все естественно на продажу + сувенирная продукция = абсолютно ничего заслуживающего внимания, кроме самого факта созерцания полупрозрачных стен объекта изнутри

на Питер наверно в конце мая выберусь поглазеть, были веселой компанией в марте и до достопримечательностей дело не дошло... но осталось необъяснимое желание вернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- а что за "синхрофазотрон и нуклотон"?Я все таки не первый день родился,но так ругаться пока что не умею :)

ну фи, про синхрофазотрон еще Высоцкий был в курсе :)

а вообще - ускорительный комплекс ОИЯИ, одна из базовых установок, протоны и легкие ядра ускоряет:

http://sunhe1.jinr.ru/page/nucl/nuclotron.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну фи, про синхрофазотрон еще Высоцкий был в курсе :)

а вообще - ускорительный комплекс ОИЯИ, одна из базовых установок, протоны и легкие ядра ускоряет:

http://sunhe1.jinr.ru/page/nucl/nuclotron.html

Ну,про Высоцкого я очень много знаю,а вот про ОИЯИ честно говоря впервые слышу...наверное просто по жизни интересуюсь несколько другими вещами :)

За ссылку спасибо,будет время почитаю.

зы:Незнаю как там в подмосковской пирамиде,а вообще про пирамиды можно услышать довольно интересные вещи - и повышение общего тонуса организма,и необоснованные эмоции и даже различное влияние на неодушевленные обьекты.По крайней мере нету парактически никаких внятных обьяснений и точек зрения ни с одной - романтической,ни с другой - циничной,позиций. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы:Незнаю как там в подмосковской пирамиде,а вообще про пирамиды можно услышать довольно интересные вещи - и повышение общего тонуса организма,и необоснованные эмоции и даже различное влияние на неодушевленные обьекты.

вера творит чудеса...

то же касается аудио :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...