MSB S202 Stereo Amplifier - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

shd911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, dimo61 сказал:

468ые

ждесм обновленную версию. обещают ураган))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Stump сказал:

Поздравляю с  покупкой! 40K$ эт не шутка. 

Без раздельного питания, деньги на ветер :Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2021 в 21:39, shd911 сказал:

сегодня приехал усилитель. 41 кг счастья. тестировал и сравнивал в своей систем. система полуактивная, поэтому нагрузка на усилитель была очень гуманная, как он себя покажет на полном диапазоне пока сказать не могу. усилитель абсолютно новый, нужно еще греть и греть. точно могу сказать, с первых минут включения, звук усилителя полностью соответствует моим представлением о прекрасном. никаких натягиваний совы на глобус, когда пытаешься оправдать устройство зная его стоимость, здесь и в помине нет. в том диапазоне что он работает в моей системе, практически идеальное разрешение, динамика, баланс макро/микро разрешения. очень долго я возился с усилением, переслушал все что попалось под руку. ни разу не было желания заплатить. это б купил не думая. ( ну или душить жабу на 500й). очень странно что в мюнхене в полной системе мсб мне вообще не понравилось как играло. включая малыша вообще не ожидал чуда. пару часов сравнивал со своим штатным усилителем, есть некоторая разница, по "музыкальной плотности" пожалуй это новая планка, по остальным параметрам примерно паритет, Но мой штатный раза в три мощнее. послушаю еще несколько дней, может какие то комментарии еще появятся. 

https://www.msbtechnology.com/amplifiers/s202/

WhatsApp Image 2021-02-24 at 16.44.32.jpeg

Подьезжайте и ко мне слушать цилиндрические моноблоки MSB :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
30 минут назад, shd911 сказал:

@Staudio почисти плз. 

Трое в бане не стесняясь собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Stump сказал:

Лично для  меня  ни один усилитель этого мира  не стоит больше 2000  баксов. 

Ну как бы да. Но платят то за связку система/уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stump сказал:

 нет, я  не это имел в  виду. Всю жизнь проработал на  производстве электроники и знаю, что  себестоимость производства любого усилка почти одинакова, если конечно   основную работу не перекладывать на  фрезеровщиков :)

Так и я про то же, если считать работу монтажника). Но усилитель состоит из разных деталей и корпуса, так что тут и разница в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Stump сказал:

Всю жизнь проработал на  производстве электроники

А не пробовали поработать в области планирования производства электроники? Там таятся удивительные открытия для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер "Ноги" ... антивибрационная развязка для тяжёлой артиллерии ;) 

P1010116.JPG

P1010117.JPG

P1010120.JPG

P1010127.JPG

P1010130.JPG

P1010134.JPG

P1010136.JPG

P1010138.JPG

P1010140.JPG

P1010141.JPG

P1010142.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал и я сегодня этот усилитель . Довольно приятно звучал. Певуче , плотно ... правда сравнить в лоб не получилось , но всё впереди . Не ожидал что компания - лидер цифрового рынка сумеет так неплохо выступить на поле аналоговых девайсов ! :ld: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2021 в 23:22, Andrey Molochnik сказал:

Супер "Ноги" ... антивибрационная развязка для тяжёлой артиллерии ;) 

P1010116.JPG

P1010117.JPG

P1010120.JPG

P1010127.JPG

P1010130.JPG

P1010134.JPG

P1010136.JPG

P1010138.JPG

P1010140.JPG

P1010141.JPG

P1010142.JPG

Он настолько сильно вибрирует, что ему необходимы такие супер ноги????:ee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SolSound сказал:

Он настолько сильно вибрирует, что ему необходимы такие супер ноги????:ee:

Эти ноги под акустику ) и что то очень тяжелое . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Эти ноги под акустику ) и что то очень тяжелое . 

Оноче, а то фотки в потоке с усилителем. Не разобрался. Запутали.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SolSound сказал:

Оноче, а то фотки в потоке с усилителем. Не разобрался. Запутали.......

Просто Олег собирает всё под и в стиле MSB / по этой причине всё должно быть эстетично и технологично как минимум). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут грешным делом , когда вижу такие ноги, начинаю думать о том, почему же криворукожопые производители хиенду не ставят нужной прочности ноги на акустику и аппаратуру. Неужели не знают что штатных очень мало и хлипко. И бедный несчастный покупатель такого дорогого хиенду должен бежать в магаз еще и за такими вот штуковинами....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2021 в 12:00, Stump сказал:

 нет, я  не это имел в  виду. Всю жизнь проработал на  производстве электроники и знаю, что  себестоимость производства любого усилка почти одинакова, если конечно   основную работу не перекладывать на  фрезеровщиков :)

Очень интересно...

а что будет если этот УМ начнут продавать за 2000$?

и как долго они смогут удержаться на рынке продавая его по цене 2000$

корпус пусть будет пластиковым)

вы же должны знать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, PetrSolo сказал:

100 долларов? ;-) электроника нынче дешевая в производстве

Даже если допустить что она бесплатная, она же для всех такая?

значит все могут делать за 2000$ 

так вот вопрос, кто останется на рынке если все УМ будут по 2000$?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gleb1969 сказал:

Даже если допустить что она бесплатная, она же для всех такая?

значит все могут делать за 2000$ 

так вот вопрос, кто останется на рынке если все УМ будут по 2000$?

 

Все кто сумел....те уже давно остались. Этот новичок ,в этом сегменте не выдержит конкуренции.

Остаётся собирать крохи  в области хай энда........всё что им  оставили массовые производители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Stump сказал:

да  вон, Rotel RB1590, хороший  пример,  он и стоит 3000, и сделан не хуже, и разбирают его как  горячие пирожки, перед новым годом не было на  складах в  европе.  Но понтов  с  ним не раскинешь. он каждому  работающему  доступен. А  аудиофилов  интересует не музыка, как  известно, а  эксклюзивность и малодоступность для  основной  массы  народа разной  гламурной  хрени.
 

Будь у вас выбор вы бы выбрали Rotel RB1590?)))

Но даже Rotel RB1590 дороже 2000$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Stump сказал:

у  меня  есть выбор, и деньги есть.Сетап свой  я  бы  не стал менять, а вот в  более  просторное жильё  переехал бы.да. Ну может пару  гламурных каких нибуть колоночек  купил бы.чтоб  эщо раз убедиться  в  правильности своего выбора. Знаешь, это как  будучи убеждённым холостяком, завести интрижку с  какой  нибудь тупой  курицей, чтоб ещо раз убедиться  в  прелести жизни холостяка:gi: 

Станиславский Константин Сергеевич...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, KVN_RUS сказал:

Все кто сумел....те уже давно остались. Этот новичок ,в этом сегменте не выдержит конкуренции.

Остаётся собирать крохи  в области хай энда........всё что им  оставили массовые производители.

Интересно то что массовые производители имеют или желают иметь линейку чтобы крохи собрать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gleb1969 сказал:

Интересно то что массовые производители имеют или желают иметь линейку чтобы крохи собрать.

 

Зачем тут офтопить? Создайте тему..там и поговорим. Думаю это будет даже круче чем про силовые кабели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...