Обсуждение книги "Магнитный поток" - Страница 5 - Инновации и эзотерика - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обсуждение книги "Магнитный поток"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Relax сказал:

При чем тут Ломоносов?

«Я знаю, что ничего не знаю» это Сократ.

Cократ......философ. Ему много чего приписывают. :)

Ломоносов- учёный........чего не понятно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

40 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

теперь Космисты

Ну ты доказал же, доказал. Ни примере Дины Пуховой.Сюита Никулина! 

Вопрос закрыт. Что кажется невозможным в 2 или 3Д совершенно нормально в 4Д, я уже промолчу про 5 и 6Д.

image.png.a69b2db346135af13c1303b821df649c.png

image.png.acc85551e7298887125714fca761e9b1.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.03.2021 в 17:37, Сергей Ефимов сказал:

Magneticity

«... Причина, по которой я называю результаты течения единичных магнитов магнитными токами, а не электрическими - в том, что понятие электричество слишком тесно связано с несуществующими в природе электронами. 

Термин "магнетичество" - явно указывает, что у него магнитная природа и это ближе к истине».

Edward Leedskalnin, 1945 year 

Как эти задачи решаются. Сейчас поясню только сам алгоритм.

Прочитали цитату. Определения нет. Нет базовой аксиоматики. Нет ничего.

Вывод: либо утка, либо вырвано из контекста -  в любом случае надо читать книгу в оригинале. Если она кому то доступна, если недоступна - искать доступные. Тут вопрос закрыт.

Проверяем себя: магнетичество, степень сложности 1. n-1 =0 , получили то что не существует. 

Идем дальше.

Кабель Кукумбер. Степень сложности 2, в кабеле есть Вольты и Амперы. 2-1 =1 это уже существует.

Воткнули в розетку убедились, любое 2Д в классическом 4-х мерном мире уже будет работать.

Магнитный поток. 

Степень сложности 2, есть магнит и есть движение. Обычный генератор. 2-1 = 1 существует.

Проверили: включили торшер работает.

И так далее до степени 6.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Silantiev сказал:

надо читать книгу в оригинале.

«...Положите это сочинение так,
чтобы при чтении вы смотрели на восток,
и тогда описания магнитного тока
будут более понятны...»


Хомстед , Флорида, U. S. A. 1945. Edward Leedskalnin

https://www.leedskalnin.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

Положите это сочинение так,
чтобы при чтении вы смотрели на восток,

image.png.c13d4e66fa04d45480436cff56f649a7.png

image.png.989bb6259a9b1dcc408b71b1acb0542e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

будут более понятны...»

Типичный русский космизм даже на второй цитате это уже понятно. 

Гравитационный маневр понимаешь. 4Д классика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.03.2021 в 01:47, Сергей Ефимов сказал:

Эд  оставил  ещё одну загадку которую неутомимые исследователи пытаются разгадать и по сей день. Над его кроватью на кораловой стене выбиты следующее числовые ряды: 7129 и чуть ниже  6105195.

Сейчас мы ее разгадаем, что не сложно. В прямом так сказать эфире.

image.png.d83732167a3aec0376f2143a846f846d.png

Математика Сердца, прямо так сказать по Королеву Сергею Павловичу (сказочнику). 

Это 2Д представление, в 4Д все проще, спаять несколько минут, мы лучше послушаем, я записал 3 ролика.

Сейчас загружу, будет наш любимец PAM8610 + Efa Space в ;4Д включении.

ПС,

Efa Space это знак признания космистами вклада Efa Life а развитие аудио!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте 3 ролика, музыка разная, годы тоже. 

Кто что найдет.

Цифири скажем упрощенно это координаты.

Звучание не зависит от марки усилителя (и это большой плюс кстати), нужно полное открытие переходов и все, поскольку ничего в природе нет дешевле PAM8610 - применяем именно его. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Silantiev сказал:

Efa Space это знак признания космистами вклада Efa Life а развитие аудио!

 

Неожиданный разворот темы. Давай всё же придерживаться «Магнитного Потока» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо ролики удалены, нет проблем.

Будем обсуждать то чего нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Silantiev сказал:

Будем обсуждать то чего нет. 

Исследователь проверяет Магнитный Хранитель, описанный Эдвардом Лидскалнином. Поток есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Исследователь проверяет Магнитный Хранитель, описанный Эдвардом Лидскалнином

Я поставил лайк. Очень содержательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнетизм не является отдельной силой. Магнетизм - это результат релятивистских эффектов от движущихся зарядов. Если применить теорию относительности для движущихся зарядов, а именно изменение хода течения времени, то получите магнитные взаимодействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мусатов Костя сказал:

Магнетизм не является отдельной силой. Магнетизм - это результат релятивистских эффектов от движущихся зарядов. Если применить теорию относительности для движущихся зарядов, а именно изменение хода течения времени, то получите магнитные взаимодействия.

Это всего лишь попытка объяснить явление через его физическую или математическую модель. 100% ничего общего с физ. сутью явления не имеющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KVN_RUS сказал:

Это всего лишь попытка объяснить явление через его физическую или математическую модель. 100% ничего общего с физ. сутью явления не имеющая.

Как раз то и имеет. Именно это и объясняет, например, отсутствие магнитных монополей. А вот бытовые восприятия магнетизма никак не позволяют понять суть процесса. А потому порождают бред у некоторых авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Мусатов Костя сказал:

Как раз то и имеет. Именно это и объясняет, например, отсутствие магнитных монополей. А вот бытовые восприятия магнетизма никак не позволяют понять суть процесса. А потому порождают бред у некоторых авторов.

Формула ничего не объясняет.......она всего лишь позволяет вычислить тут или иную величину...ну или описать тут или иную зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Silantiev сказал:

Я поставил лайк. Очень содержательно!

Развитие эксперимента. Еще чуть и тайна High Fidelity Cables будет раскрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KVN_RUS сказал:

Формула ничего не объясняет.......она всего лишь позволяет вычислить тут или иную величину...ну или описать тут или иную зависимость.

К сожалению, вам не преподавали философию познания. Формулы - это закономерности, они отражают картину мира. Написал неправильно формулу и картина мира изменилась. Как правильно трактовать все это преподавали на физтехе. Был такой философ Илларионов. Когда я попал на его лекцию, случился шок. Я конечно так не смогу, но мозги он вправлял конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мусатов Костя сказал:

Как раз то и имеет. Именно это и объясняет, например, отсутствие магнитных монополей. А вот бытовые восприятия магнетизма никак не позволяют понять суть процесса. А потому порождают бред у некоторых авторов.

Вы кого имеете ввиду? Автора книги? Я с ним тоже со многим не согласен, но если он двигал как-то многотонные блоки, то бред то как раз у нас с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Relax сказал:

При чем тут Ломоносов?

«Я знаю, что ничего не знаю» это Сократ.

Эффектная фраза, которая ничего не значит.

Ломоносов знал что многого не знает, ему было интересно узнать.

ОН многое познал и многое дал людям.

Задумайтесь что вам дал Сократ и что Ломоносов.

Нелепый вопрос курица или яйцо и труды Ломоносова.

Цитата

Открытия Ломоносова в области химии, физики, астрономии на десятилетия опередили работы западноевропейских ученых. Он развил атомно‑молекулярные представления о строении вещества, высказал принцип сохранения материи и движения, заложил основы физической химии, исследовал атмосферное электричество и силу тяжести. Он выдвинул учение о свете, создал ряд оптических приборов, открыл атмосферу на планете Венера, объяснил происхождение многих полезных ископаемых и минералов. Известны его труды в области истории.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LottaWholeLove сказал:

Открытия Ломоносова в области химии, физики, астрономии на десятилетия опередили работы западноевропейских ученых. Он развил атомно‑молекулярные представления о строении вещества, высказал принцип сохранения материи и движения, заложил основы физической химии, исследовал атмосферное электричество и силу тяжести. Он выдвинул учение о свете, создал ряд оптических приборов, открыл атмосферу на планете Венера, объяснил происхождение многих полезных ископаемых и минералов. Известны его труды в области истории.

Большей чуши я про него не читал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Relax сказал:

Большей чуши я про него не читал :)

В смысле? Попахивает эзотерикой, все современные представления о Ломоносове не верны,а вот Релакс чето такое знает, но никому не скажет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...