Система Алекс Марино - Страница 31 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Алекс Марино


Алекс  Marino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, александр шумилов сказал:

У Миши всё чётко, первый лучший, фистрикс второй, ну и самодел хуже всех, играет кулёк а не динамик.

Мужики, понимаю - вы тут практически "местные". Но не могли вы снизойти до остальной публики и прекратить междусобойчик с изощренными терминами, малопонятными для нормальных людей, то есть не-аудиоманьяков?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, александр шумилов сказал:

У Миши всё чётко, первый лучший, фистрикс второй, ну и самодел хуже всех, играет кулёк а не динамик.

del

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.03.2021 в 09:51, Сергей Ефимов сказал:

Это же авторский проект Андрея Евполова Gamma Audio, правильно? Интересно.

 

2941E1C5-1D76-4F94-A0D4-5CB6BABAB32A.jpeg

Общался не так давно с данным производителем. Спрашивал про возможность послушать. Никого не дал, хотя и проектов много в том числе в Москве с его слов. на вопрос как купить не слушая усилитель, получил ответ - надо просто мне довериться :D Доверие в две сотки, так себе вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Dimma сказал:

Спрашивал про возможность послушать. Никого не дал, хотя и проектов много в том числе в Москве с его слов.

Насколько я знаю, в Москве я единственный владелец его продукции. Предварительно послушать у меня не было возможности.
Обратился к нему после рекомендации моего знакомого из Монако, который приобрёл у него пушпульник и остался очень доволен.
И да, я доверился. Хотя риск, естественно был. Результатом я доволен. Получил то, что хотел. SE с возможностью использовать лампы 2А3 или 45 на топовых компонентах и в качественном исполнении с хорошим монтажом.

Ваше сообщение не имеет отношения к теме данного топика и считаю его спамом. Не обсуждайте тут Ваши личные переговоры и отношения с производителем моих моноблоков. Прошу админов рассмотреть применение к Вам санкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвёз свой DAC5 в Аудио Нот на профилактику и установку USB. Серийный номер у моего экземпляра 17. Сравнили с современной ревизией DAC5. У них совершенно разная схемотехника.
Присутствовало 4 человека и наши мнения разделились поровну. Новый играл детальнее, чище, но сухо. Мой играл тоже достойно. Двое из нас предпочли новую версию. Двое предпочли мой вариант по причине бОльшей музыкальности и эмоциональности восприятия.

https://www.instagram.com/p/CPqf9ktM8Jp/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dimma сказал:

смешно

А чем Вам не понравились моноблоки от @Гилёв Валерий? Отличные усилители на пентодах, двойной SE в мосте. Все преимущества SE и PP в одном флаконе. И достоинства SE и динамика PP.

У Александра Львовича Балаева схожая схема моноблоков (смотреть на 27:46). Кстати, всем рекомендую к просмотру. Чрезвычайно интересная система.

Меня очень интересует этот вопрос. Возможно, я поторопился с покупкой своих моноблоков, тем более что Валерий мне предлагал взять свои моноблоки на прослушку с моими шириками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Алекс Marino сказал:

А чем Вам не понравились моноблоки от @Гилёв Валерий? Отличные усилители на пентодах, двойной SE в мосте. Все преимущества SE и PP в одном флаконе. И достоинства SE и динамика PP.

А кто вообще сказал что мне они понравились/не понравились и причём здесь Валерий Гилев :DНасколько помню я этого нигде не упоминал

Было пару очень интересных моделей АН(раз вы частенько там обитаете) , модель не вспомню, но я слушал их сначало у Миши, дилера АН, потом ещё в Зените. И при своей тогдашней стоимости играло неплохо. Если необходимо, могу поискать что за модели были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dimma сказал:

Насколько помню я этого нигде не упоминал

Вы упоминали это в общении с автором моих моноблоков.

16 минут назад, Dimma сказал:

модель не вспомню, но я слушал их

Ну как так?

15 минут назад, Dimma сказал:

раз вы частенько там обитаете

Я там не обитаю. За всё время три раза был. Перый раз - первое знакомство. Второй раз - слушали мои ширики. Третий раз - на днях завёз им свой ДАК5.

Ваши сообщения в этой ветке - спам и шум. Ничего полезного. Жаль, что не имею возможности забанить. Буду игнорировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Алекс Marino сказал:

Вы упоминали это в общении с автором моих моноблоков.

А это это уже интересно, пообщавшись с автором и поинтересовавшись о послушать, получил ответ что я с клиентами тет а тет, никого не хочется дёргать и вообще не выносить сор из избы, а тут получается все сливается первому встречному. Извините но это уже реально дикость какая-то

причём я лично знаком со многими разаботчиками в том числе из других регионов и стран (Украина, Латвия) которые без проблем дают контакты и идут на связь в организации продажи, а тут просто, покупай и все. И ещё такое "базарное" отношение. Не удивлюсь если в передачи информации все это передалось с преукрасами автора, ведь мне каким-то образом не устроили моноблоки Гилева, хотя я этого не упоминал в таком ключе и вообще они промелькнули одной фразой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dimma сказал:

никого не хочется дёргать и вообще не выносить мор из избы, а тут получается все сливается первому встречному. Извините но это уже реально дикость какая то.

Вы первый начали спамить в этой ветке о моей системе. И выносить мор из избы.

Прекращайте спамить!

Прошу забанить этого пользователя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекс Marino сказал:

Вы первый начали спамить в этой ветке о моей системе. И выносить мор из избы.

Прекращайте спамить!

Прошу забанить этого пользователя!

Почему же, я даю объективную критику на ваши посты и поведение разработчика. В ответ вы кричите "на помощь!!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dimma сказал:

я даю объективную критику на ваши посты

В чём же заключается Ваша "объективная критика" на мои посты? Какая мне или читателям этого форума от Ваших критик польза?
Я сегодня читаю только Вашу критику разработчика моих моноблоков, ко мне и моей системе (смотри название топика) не имеющая никакого отношения.

Спам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекс Marino сказал:

читаю только Вашу критику разработчика моих моноблоков, ко мне и моей системе (смотри название топика) не имеющая никакого отношения.

Вам так то правильные вещи говорят. А Вы все в игрушки играете. Нечего тут обижаться. Вы сами вышли со своей системой. Нечего других пенять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, SolSound сказал:

Вам так то правильные вещи говорят. А Вы все в игрушки играете. Нечего тут обижаться. Вы сами вышли со своей системой. Нечего других пенять. 

Что из сказанного "правильные вещи"? И кто говорит? @Dimma? Я очень хочу его тут забанить, все комменты не по теме. Сплошной спам и создание темы мало читабельной и информативной. Ну кто станет читать этот ругань длинною в несколько страниц. Деградация темы. Деградация форума. Мне проще закрыть обсуждение и уйти.

В какие игрушки я играю? Назовите всё своими именами. А то я заплАчу.

Обижаюсь? "На обиженных воду возят".

Да, пришёл со своей системой. Сам виноват. Теперь буду страдать? У меня теперь обязанность такая? 

Я не пеняю. Просто хотелось бы отключить пользователя, который свои разборки с моим разработчиком моноблоков выносит в эту ветку. Мне это не надо. И никому не надо. И это даже не недовольство в полученной продукции по заказу, а недовольство в переговорах. Ну не договорись, такое бывает. Ну зачем об этом сюда писать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекс Marino сказал:

Назовите всё своими именами

Начало темы смотрите. Ничего не поменялось. По крайней мере в моем мнении. Его можно не учитввать и внимания не обращать. Только посмотрите сами, Вы притаскиваете новый девайс, радуетесь, потом критика, потом новый девайс и так по кругу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с я кстати вспомнил, вот этот АН я слушал и на свою смешную цену он очень вкусно играл от встроенного РГ. с преда ещё лучше;) 

https://avcomfort.ru/good65365.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, SolSound сказал:

Только посмотрите сами, Вы притаскиваете новый девайс, радуетесь, потом критика, потом новый девайс и так по кругу)))))

И что тут такого? Я изгой? Остальные делают что-то по-другому? С первого раза сразу в десяточку? С первого раза идеальная музыкальная система? 

Я выше приводил интервью Константина Мусатова с Александром Львовичем Балаевым, который за 20 лет проделал гигантский путь до текущего состояния его системы. Какая у него КдП (один бесконечный щит чего стоит). А уж сколько компонент он поменял. А уж сколько средств на это потратил - страшно даже представить. И что? Вы его СЕЙЧАС так же будете критиковать, как и меня?
Так и скажите: "Мы же тебе все говорили и писали, а ты нас не слушался, воротил что хотел. Даже сам паял! Это вообще нарушение запрета наших заповедей. Богохульник!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алекс Marino сказал:

так же будете критиковать его, как и меня

Я не критикую. Мне просто не понятно, почему вы не задаете себе вопросы типа что я услышал, и почему я так услышал в музыке после стольких экспериментов. 

4 минуты назад, Алекс Marino сказал:

Так и скажите: "Мы же тебе все говорили и писали, а ты нас не слушался, воротил что хотел. Даже сам паял! Это вообще нарушение запрета наших заповедей. Богохульник!"

Это я вообще не понял к чему. Эмоции прут во всю?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SolSound сказал:

Эмоции прут во всю?????

Сорри, действительно прут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекс Marino сказал:

действительно прут

С холодной головой понимание быстрее приходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алекс Marino сказал:

усилители на пентодах, двойной SE в мосте. Все преимущества SE и PP в одном флаконе. И достоинства SE и динамика PP.

 

Долго заучивали эти термины и формулировки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Алекс Marino сказал:

А уж сколько средств на это потратил - страшно даже представить.

Надо "переплюнуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lemonad сказал:

Надо "переплюнуть".

цинично! ноу комментс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Blüthner сказал:

цинично

Никакого цинизма ,сплошной прогматизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Lemonad сказал:

Никакого цинизма ,сплошной прогматизм.

ну если так, то всем можно спать спокойно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...