Система Алекс Марино - Страница 32 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Алекс Марино


Алекс  Marino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 06.06.2021 в 23:09, Dimma сказал:

Было пару очень интересных моделей АН

У АН очень много интересных моделей. На вторичке стоимость многих из них меньше новых от Евполова или Гилёва.
У меня много знакомых, фанатов АН. С их стороны в мой адрес была самая суровая критика по поводу моего выбора заказных моноблоков.
Продукцию АН Вы всегда можете продать без потери в стоимости, а иногда и с доплатой. А вот с продажей компонентов от наших отечественных специалистов у Вас будут проблемы.
Но остерегайтесь подделок. На Авито до сих пор висит ДАК5 за полтора ляма, который является подделкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Алекс Marino сказал:

У АН очень много интересных моделей. На вторичке стоимость многих из них меньше новых от Евполова или Гилёва.
У меня много знакомых, фанатов АН. С их стороны в мой адрес была самая суровая критика по поводу моего выбора заказных моноблоков.
Продукцию АН Вы всегда можете продать без потери в стоимости, а иногда и с доплатой. А вот с продажей компонентов от наших отечественных специалистов у Вас будут проблемы.
Но остерегайтесь подделок. На Авито до сих пор висит ДАК5 за полтора ляма, который является подделкой.

А я вообще всегда остерегался бы АудиоНота, и не важно - подделка это или оригинал)) Для фанатов АН, как правило, существует только Кондо - Квортруп (хотя некоторые даже не понимают разницы между девайсами от Хиройасу и Питера), дальше долго никого нет, а потом все остальные...)) Но вот, благодаря Алексу тандем Кондо - Квотруп расширился до триады. Теперь есть Кондо - Квотруп - Гилёв, и дальше никого нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алекс Marino сказал:

Продукцию АН Вы всегда можете продать без потери в стоимости, а иногда и с доплатой. А вот с продажей компонентов от наших отечественных специалистов у Вас будут проблемы.

Конечно.

Вы посмотрите даже на качество сборки у АН и большинства наших (хотя есть конечно люди с руками)  . Продать такое на вторичке ( да еще без потери в цене), ну это надо иметь талант к убеждению 80 уровня:D.

Screenshot_2.png.81f7f52d095c18e634d14f10effb4b68.pngScreenshot_3.png.10162e1447f55d9f00fbd736bdc80d91.png

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Buran81 сказал:

 Продать такое на вторичке 

Screenshot_3.png.10162e1447f55d9f00fbd736bdc80d91.png

Прежде чем продавать на вторичке нужно ещё поискать на что менять))) Фотка зачёт,  сука, отчего же наш во всем лучше, а не поёть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Бурану, если уж решил коллекционировать то бери с нормальным качеством а не шпиёнские))) Он же, 3/4 пути до финиша.

L1004152.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, александр шумилов сказал:

 Бурану, если уж решил 

 

Зачем ты мне это показываешь? Я давно на форумах и всего этого насмотрелся . Там каждый второй  российский "кустарь" примерно так же выглядет. Набор с радиорынка, спаеный на кухне.

И Алекс обсолютно прав.. Я с ним полностью согласен , что вкладываться аудиофилу в подобные творения  (при одной и той же цене), это просто глупо. А сравнивать с АН , где работает целая команда из инженеров , дизайнеров , менеджеров . Где есть огромный опыт выставок, и отзывов по всему миру, диллеров и салонов где можно все послушать. И самое главное есть деньги на работу с лучшими поставщиками..... Ну помойму вообще бессмысленно :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо забывать , что аудиофилы  это легко увлекающиеся люди. Т.е вопрос о  реализации аппаратуры на вторичке  ,для многих очень щипетилен.  И реализовать там аппарат мирового бренда или самопала с кухни... Ну это две сильно большие разницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Buran81 сказал:

Зачем ты мне это показываешь? Набор с радиорынка, спаеный на кухне.

 

Как зачем, покажи что с рынка и какая должна быть на её месте, на твой выбор, на крайняк Лаптева спроси он спец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, выдавать АН за эталон монтажа, нужно вообще ничего не понимать в электроннике.

  • Смешно :) 1
  • Хммм 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, アントン сказал:

Да уж, выдавать АН за эталон монтажа, нужно вообще ничего не понимать в электроннике.

Про который вы говорите - кондовский или квотрупский? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Blüthner сказал:

Про который вы говорите - кондовский или квотрупский? 

Обои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, アントン сказал:

Обои.

так я и знал, именно это и предполагал... а они сами об этом знают? вы им не говорили еще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, アントン сказал:

Да уж, выдавать АН за эталон монтажа, нужно вообще ничего не понимать в электроннике.

Ты как буран лишь бы слово вставить, а дальше в кусты? Тот-то понятно ни кукареку, а из тебя-то почему надо вытягивать, что за изумительная манера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, александр шумилов сказал:

Ты как буран лишь бы слово вставить, а дальше в кусты? Тот-то понятно ни кукареку, а из тебя-то почему надо вытягивать, что за изумительная манера..

Да успокойся ты уже.:)

Я все что хотел , то сказал.

Набор соплей он и есть набор соплей . Учитесь работать красиво!:er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Buran81 сказал:

Да успокойся ты уже.:)

Я все что хотел , то сказал.

Набор соплей он и есть набор соплей . Учитесь работать красиво!:er:

Учитесь делать нужные вещи, а не портал на страницу продажами хлама заливать, шаромыжники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Уважаемые коллеги, прошу иногда обращать внимание на название темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, アントン сказал:

выдавать АН за эталон монтажа,

Дайте @Алекс Marino свой усилитель. Сравнит с его со своими лампами чтоб вопросов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то получил пару 45-х ламп EML 45 Mesh (Matched Pair)

С первых нот понятно, что звучание на порядок лучше, чем с 2А3. А что будет, когда они прогреются? Я заинтригован.

Звучит мало того, что натурально, но ещё и "вкусно". Удовольствие от прослушивания. Особенно поразил женский вокал. Прямо мурашки по коже. Очень  "деликатная" подача. В своей системе такого звука я ещё не слышал. Очень рад изменениям.

Больше 2-х месяцев не включал систему. DAC5 в сервисе до середины сентября.

UPD: средние частоты просто невероятные. Меньше часа игры, но они с первых нот меня поразили. Вокал, струны, гитары, клавиши... Восторг!
Громко (в нормальной громкости) не слушал. Ночь.

UPD2: Гигантская разница в звучании 2А3 и 45-х. 45-е и 2 часа не проиграли на холодной системе, но как звучат!!! Кстати, слушаю на низком уровне громкости. Всё разборчиво, выразительно. Музыка заходит в душу.
Похоже, система малость прогрелась и заиграла! Очень выразительно и натурально звучат исполнители и аккомпанемент. Так и держу себя в силах, что бы не сказать "охренительно!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Алекс Marino сказал:

что звучание на порядок лучше,

Мощи с искажениями добавили?????? Рассаажите подробней про то, что стало лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SolSound сказал:

Мощи с искажениями добавили??????

Лампы слабомощные, всего 1,5-2 Вт. Какие искажения? Я стремлюсь к максимально натуральному звуку.

2 минуты назад, SolSound сказал:

Рассаажите подробней про то, что стало лучше

Расскажу, когда прогреется и я всё прочувствую. Это пока были мои первые впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, это что-то невероятное.
Я купаюсь в музыке. Сцена хромает (узковата, грешу на транспорт), но общее ощущение от восприятия! Я никогда до этого не испытывал такого удовольствия от прослушивания своих любимых композиций (совершенно разных стилей). По музыкальности это лучший звук, который я слушал. 

И это без AN DAC5! А что будет с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Алекс Marino сказал:

Коллеги, это что-то невероятное.
Я купаюсь в музыке. Сцена хромает (узковата, грешу на транспорт), но общее ощущение от восприятия! Я никогда до этого не испытывал такого удовольствия от прослушивания своих любимых композиций (совершенно разных стилей). По музыкальности это лучший звук, который я слушал. 

И это без AN DAC5! А что будет с ним?

А может быть, это просто поздняя любовь? Точно причина только в лампах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Blüthner сказал:

Точно причина только в лампах?

А я больше ничего не менял. Я ожидал такого изменения в звуке. Другие владельцы усилителей Евполова 45/2А3 об этом говорили.

Дочь подтвердила улучшение звучания. Причём и я и она не можем словами охарактеризовать изменение звучания. Стало просто "музыкальнее". Весь день слушал музыку и получал удовольствие.

Причём слушал разные стили. Очень приятен был вокал и инструментальные композиции. Струнные, пианино особо впечатлили. При этом не подкачал и рок. Мои любимые Queen замечательно прозвучали! Лампы очень маломощные. Боялся, что не будут выдавать бас, низы, панч. Ан нет!!! Очень выразительно! Правда, местами хочу больше громкости, но это перебор. Это дискотека на весь квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Лампочки фотку можно, может у меня такие есть, буит интересно сравнить с американскими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...