Система Алекс Марино - Страница 41 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Алекс Марино


Алекс  Marino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играет, но не поёт пока. Наблюдаю сильное звуковое давление плюс избыток яркости, подача резкая при отсутствии слитности и пластики. Длительное прослушивание такого тракта - на любителя. Ощущение, что переборщили с серебром в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Сергей Ефимов сказал:

Ух ты! Супер играет 

Неплохо, но не согласен. Слабое звено - источник. Буду искать СЕС 0 или достойный цифровой транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятый год на сундуке...

Впервые здесь  такой звук слышу!

Вот что значит настоящий авторский усилитель и акустика.

Поражён до глубины души.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дим Димыч сказал:

Пятый год на сундуке...

Впервые здесь  такой звук слышу!

Вот что значит настоящий авторский усилитель и акустика.

Поражён до глубины души.

 

 

Откуда восторг? Выскажитесь конкретно, что вы "такого" обнаружили на этих записях. Или просто обозначились в знак приятельской солидарности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дим Димыч сказал:

Пятый год на сундуке...

Впервые здесь  такой звук слышу!

Вот что значит настоящий авторский усилитель и акустика.

Поражён до глубины души.

 

 

Я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алекс Marino сказал:

Слабое звено - источник

Не соглашусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SolSound сказал:

Не соглашусь. 

Правильно, что не согласны. Слабое звено - прокладка между АС и КдП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Протоп Протопыч сказал:

либо не играется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Blüthner сказал:

Ощущение, что переборщили с серебром в системе.

Ну меди у меня полно. От Кондо суперские есть. Которые с моими шириками в студии АН охренительно звучали.
Главное, что заиграла!
Непонятно почему заиграла?! Ведь ничего не делал! Что произошло? Как объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекс Marino сказал:

Что произошло? Как объяснить?

Звезды на небе сошлись, давление на улице выровнялось, солнышко светит, осень красивая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, пока как минимум еще неделю ваше свежее видео будет служить бисером, у вас есть время сделать решительный шаг и "забить Мике баки". Уберите наконец из следующего ролика свой любимый письменный стол. Алекс, пора купить главную игрушку для взрослеющего аудиофила - стойку с серьезной виброразвязкой. Поверьте, это изменит и звучание системы, возможно даже радикально в лучшую сторону, и отношение к вам со стороны потребителей бисера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алекс Marino зря смеетесь.  На след неделе дожди обещают, посмотрим что с вашим звуком случится......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Blüthner сказал:

возможно даже радикально в лучшую сторону,

А возможно и не изменит, даже вероятнее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алекс Marino сказал:

Ну меди у меня полно. От Кондо суперские есть. Которые с моими шириками в студии АН охренительно звучали.
Главное, что заиграла!
Непонятно почему заиграла?! Ведь ничего не делал! Что произошло? Как объяснить?

Мне кажется, что звучит также как и на видео, которое вы публиковали около месяца назад или больше. Впечатление, будто заиграла как-то особенно и по-новому скорее от того, что пока вы не привыкли к звучанию собственного сетапа, тем более он регулярно перетосовывается вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SolSound сказал:

На след неделе дожди обещают, посмотрим что с вашим звуком случится.....

Ну, я ожидаю готовности AN DAC5. Он и в старом виде (ему 22 года) был бомбой. Я им точно компенсирую погодные передряги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, SolSound сказал:

А возможно и не изменит, даже вероятнее всего)

На что спорим, что изменит?.. Правда, Алекса придется брать в долю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Blüthner сказал:

Мне кажется, что звучит также как и на видео, которое вы публиковали около месяца назад или больше. Впечатление, будто заиграла как-то особенно и по-новому скорее от того, что пока вы не привыкли к звучанию собственного сетапа, тем более он регулярно перетосовывается вами.

У меня была полнейшая деградация звука. Звук тогда превратился в "радиоточку". Ничего не делал. Ни тогда ни сейчас. Что это было?
Я рад возвращению звучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Алекс Marino сказал:

У меня была полнейшая деградация звука. Звук тогда превратился в "радиоточку". Ничего не делал. Ни тогда ни сейчас. Что это было?
Я рад возвращению звучания.

А точно ничего? Вам нужно вести дневник самонаблюдений. Любой врач подтвердит, что это верный способ не только улучшить самочувствие, но и наладить звучание вашей системы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дим Димыч сказал:

Пятый год на сундуке...

Впервые здесь  такой звук слышу!

Я тоже впервые слышу! До этого для меня были идеалом мои же ширики в студии АН. Но теперь я понимаю, что могу выжать из них больше! Буду стараться!
Спасибо @Дим Димыч за трансформатор и @felix за Ничего, которые внесли в мою систему энергию, мясо и ЗВУЧАНИЕ.
Ничего виден в кадре, а трансформатор стоит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Blüthner сказал:

А точно ничего?

Точно! 
Я ооочень ленивый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Blüthner сказал:

Откуда восторг? Выскажитесь конкретно, что вы "такого" обнаружили на этих записях. Или просто обозначились в знак приятельской солидарности?

 Отвечу коротко...я услышал музыкальность.

Что то похожее  было в теме Молочника,   AN усь играл.

 Алексу бы записать ролик  звука аналога, вертушки или бобинника, не для сравнения...просто хочется послушать.

----------------------------

Единственно что мне показалось, нет частично какой то слитности..

Причину знаю.:)

  Алексу нужно немного успокоиться с поисками-переборами всяких шнурков кабелей.

  Лучше просто греть прирабатывать систему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Дим Димыч сказал:

 Отвечу коротко...я услышал музыкальность.

Что то похожее  было в теме Молочника,   AN усь играл.

 Алексу бы записать ролик  звука аналога, вертушки или бобинника, не для сравнения...просто хочется послушать.

----------------------------

Единственно что мне показалось, нет частично какой то слитности..

Причину знаю.:)

  Алексу нужно немного успокоиться с поисками-переборами всяких шнурков кабелей.

  Лучше просто греть прирабатывать систему.

 

Как же теперь, после видео Алекса будет жить Молочник? Вы так вот просто пошатнули его статус последней пятилетки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алекс Marino сказал:

У меня была полнейшая деградация звука. Звук тогда превратился в "радиоточку". Ничего не делал. Ни тогда ни сейчас. Что это было?
Я рад возвращению звучания.

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. В магнитосфере Земли началась буря, следует из данных, опубликованных на сайтелаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института академии наук.

Согласно его данным, в районе трех ночи по Москве зафиксировали событие слабого уровня, с 06:00 до 09:00 он увеличился до среднего, после чего буря начала стихать и опустилась до состояния возмущенной магнитосферы, которое, согласно прогнозу, продлится примерно до 15 часов дня.

Достигшее Земли облако солнечной плазмы в таких ситуациях увеличивает радиационную нагрузку на космические спутники, влияет на колебания магнитного поля у поверхности планеты и вызывает северные сияния, которые можно увидеть на широтах 60-70 градусов — например, из Санкт-Петербургаили Мурманска.
 

А говорите ничего не менялось в системе…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Алекс Marino сказал:

Приехал с дачи.
5 дней не был дома.
Ничего не делал, только включил на 1 час музыкальную систему.
А она как запоёт!!!

Ну что случилось, что произошло?
Все кондиционеры отключили? 

 

Алекс, на симуляторе полётываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...