Как в России производят ленточные твитеры. Дмитрий Малиновский - VIAWAVE AUDIO #Soundex_interview - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как в России производят ленточные твитеры. Дмитрий Малиновский - VIAWAVE AUDIO #Soundex_interview


olegm

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Дмитрий Малиновский сказал:

Поэтому спокойно работаем в текущих условиях.

   Занимаясь этим "бизнесом" уже  долгое время , вижу как  меняются приоритеты , очень медленно , но . Сначала реализовали массу сервисов посредством гос.услуг для всех , потом или одновременно ввели очень простые и комфортные инструменты для малого бизнеса (на самом деле малого , а не по нормам минфина) и самозанятых . Ну и т.д , но в этом во всем упор на внутристрановой сегмент . Постепенно начинаются идти разговоры об облегчении работы на экспорт компаний малого бизнеса ( опять таки реально малого ) , все чаще слышу про всякие экспортные центры . Думаю , что оставшиеся анахронизмы , таможня, финансы , .. , отомрут в ближайшие 3-5 лет , Долго конечно , но этож сколько "уважаемых" людей придется лишить хлеба с маслом , как уже сделано на низовом уровне .Кто сейчас помнит , как мы добывали раньше всякие справки , сколько и как общались с ГАИ , ну и тд ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
42 минуты назад, Сергей Ефимов сказал:

Дмитрий, а какая Акустика в домашней системе? С каким усилителем?

Проще сказать, что системы пока нет. Не допилил еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Алексей И. сказал:

Думаю , что оставшиеся анахронизмы , таможня, финансы , .. , отомрут в ближайшие 3-5 лет , Долго конечно , но этож сколько "уважаемых" людей придется лишить хлеба с маслом , как уже сделано на низовом уровне .Кто сейчас помнит , как мы добывали раньше всякие справки , сколько и как общались с ГАИ , ну и тд ? 

Спасибо! Я тоже склонен верить в лучшее.

Кроме того, начинаешь замечать, что можно запросто "уехать в кювет" в период всеобщего роста и процветания. И "разогнаться" в периоды всеобщего спада. Замечая такие штуки, идущие вразрез с общим течением, перестаешь тревожно всматриваться в "туманное будущее", и больше сосредотачиваешься на решении собственных задач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень приятные изделия по цене и по качеству, использовал в 2х проектах в паре и с жесткими дифузорами и с бумажкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Staudio сказал:

Кстати, тут было бы интересно поделиться мнениями, кто как применяет Viawave.

У меня 145-е с Supravox 165 GMF в районе 5 кГц первым порядком.

И как вам?

это двухполосные АС?

больше информации:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 часов назад, Gleb1969 сказал:

И как вам?

это двухполосные АС?

больше информации:)

Прекрасно. Легкие ширики догоняют быструю ленту. Звучит цельно и прозрачно. Это трехполоска, снизу - ЗЯ.

Писал о проекте в своей ветке.

Но хочу более быстрые НЧ и думаю над новым проектом с той же связкой СЧ-ВЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Дмитрий Малиновский сказал:

Ответ простой, и в то же время сложный.

Мы начинали на рубеже 80-90, вот была эйфория, первая партия усилителей в 200шт. Документация по ЕСКД, нормоконтроль, сертификация, разлетелась за год, много уехало за рубеж с нашими людьми в надежде начать своё дело, Отзыв от  Infinity в Boston Globe, Будущее светло. Но уехавшие и увёзшие не раскрутились, там своих хватало. С   Infinity либо по цене металлолома, либо через их сертификацию. Точно также и Петя Квортруб, я ему подарил комплект он был счастлив, другая идеология построения усилителей его это вдохновило, он так не умел делать. Потом были ещё запуски, но поменьше. Начавшееся первоначальное накопление капитала привело к обрушению промышленности и производство стало очень затруднительным. Сборочный цех превратили в склад и счастливые начальники сказали - А за чем? К счастью у "реформаторов" появились деньги и поехал "ДИЗАЙН", кому в мраморе и т.д. Сейчас появилось стремление к порядку, было два заказа с "рублёвки" одного посадили, другой сбежал. Этот путь затухает.  Уходим в реальность: Саундекс, Да стерео, студийные мониторы, бюджетная акустика, цифровые и интегральные усилители, кинотеатры и т.д. А вот тут стена поставщиков импорта. Да у Вас уникальные мониторы, но купим Genelec, да ваши АС создают уникальное звуковое поле и можно установить меньше АС в кинотеатре, но мы тогда меньше заработаем. А сколько нас поливают на форумах, что всё мы придумали, на Да стерео вообще закрыли - позор. Но движемся и вектор сдвигается. Ведём научную работу, патентуемся. Дмитрий Вы молодец, мы победим! Мне бы плоский динамик, но про объёмы ничего сказать не могу. Будете в Москве заходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, valankon сказал:

Но уехавшие и увёзшие не раскрутились, там своих хватало.

Я не питаю каких-то мечтаний, о том что после перемещения за бугор будет "Ого-го! Дайте мне точку опоры, и я покажу Кузькину мать!".

О другом речь. 

О том, что уже сейчас 80% твитеров продается в Европе. И только 20 - в России.

12 минут назад, valankon сказал:

Будете в Москве заходите!

Спасибо. Будет возможность, обязательно воспользуюсь приглашением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Дмитрий Малиновский сказал:

Я не питаю каких-то мечтаний, о том что после перемещения за бугор будет "Ого-го! Дайте мне точку опоры, и я покажу Кузькину мать!".

О другом речь. 

О том, что уже сейчас 80% твитеров продается в Европе. И только 20 - в России.Там рынок шире.

Спасибо. Будет возможность, обязательно воспользуюсь приглашением!

Что поделать - Зараза! Там рынок шире. Из примерно 10 компаний предлагавших B&O остались 2 или 1, так мне сказали специалисты. 

Заходите - может акустику перепилите. Пришлите Вашу почту, я отправлю наши материалы. [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...