Ламповый усилитель, компрессор - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ламповый усилитель, компрессор


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, приобрел все необходимое для предусилителя, нужен предусилитель-компрессор для звукозаписи в студии, на просторах инета нашел также схема лампового компрессора, хочу совместить вашу схему с ней, прибор нужен именно на лампах, подскажите пожалуйста((, буду очень благодарен.

comp1.jpg

soundpred36-14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm изменил заголовок на Ламповый усилитель, компрессор
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

При отсутствии опыта, не тратте зря время и деньги. Найдите готовое решение. Это быстрее и дешевле в целом. Есть уверенность, что получится - дерзайте. Но это надолго и результат не гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мефодий сказал:

При отсутствии опыта, не тратте зря время и деньги. Найдите готовое решение. Это быстрее и дешевле в целом. Есть уверенность, что получится - дерзайте. Но это надолго и результат не гарантирован.

Вопрос в том что есть опыт, 10 лет я занимаюсь аудио-электроникой, но все делалось на полупроводниках, с лампами имею дело первый раз, по этому нужен совет  от человека у которого есть определенные знания в ламповой электронике, то есть совместить после предусилительного каскада в линию и сам компрессор.
Вот малиновый прибор собственно говоря моя работа с нуля, оптический компрессор-лимитер.
Помогите добрые люди, составить полную схему из этих 2, спасибо заранее.
 

rnjF5YZFsPk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, АРА сказал:

Здравствуйте, приобрел все необходимое для предусилителя, нужен предусилитель-компрессор для звукозаписи в студии, на просторах инета нашел также схема лампового компрессора, хочу совместить вашу схему с ней, прибор нужен именно на лампах, подскажите пожалуйста((, буду очень благодарен.

comp1.jpg

soundpred36-14.jpg

Здесь есть две мои темы. Усилители - Валанкон УМ01 и Акустика - Акустические системы пространственного поля. Был период в начале 2000 продвигал лампы в профи. Ламповый микрофон с НЕВОТОНом, ламповый сумматор, немного ламповый лимиттер, но в жизнь не пошло, пошли только студийные мониторы. Позвоните 8 901 546 85 11, Обсудим.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...