Покупка в интернете за валюту - Страница 9 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Покупка в интернете за валюту


Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Aleksis сказал:

 

племянник сейчас такой сервис запускает

Платить можно будет всем, что есть в природе, включая биткоины, без потерь.

Следите за публикациями:)

Hydra что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 350
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Nickcave сказал:

Hydra что ли? 

Не понял, но не Гидра.

Наверняка лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Но Мастер кард Сбера -сказали -работает и в долларах и в Евро 

Acrobatic. Вам сказали уже как делать. Что мусолить одно и то же по 100 раз. Хотите без комиссии.? Открывайте карту в долларах США , кладите через кассу на нее доллары. Китайцам скажите чтоб счет в долларах США выставили и платите себе без комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Acrobatic сказал:

...В Сингапуре -тоже разбили покупку на 2 счета

Меня сбили Китайцы с толку .Они говорят что ..Не Синг -а доллары США скидывают я думаю .Они не поясняют толком 

блин, бедные китаесы... (если уж нам тут зат....хал моск так основательно, то представляю как ужо им приходится..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. Я смотрю валюта то за день подросла больше чем на рубль. Acrobat опять в пролете. Пока мусолит будет без комиссий и конвертаций дороже чем если бы сразу оплатил с конвертациями. Acrobat/ Ждите теперь когда доллар снова упадет и не мешкая оплачивайте покупку.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, malex сказал:

Acrobatic. Вам сказали уже как делать. Что мусолить одно и то же по 100 раз. Хотите без комиссии.? Открывайте карту в долларах США , кладите через кассу на нее доллары. Китайцам скажите чтоб счет в долларах США выставили и платите себе без комиссии.

У нас нет касс с долларами .Я в провинции .Надо ехать 20 км 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

У нас нет касс с долларами .Я в провинции .Надо ехать 20 км 

Кто еще думает что он всех жирно троллит?  Хотя чтоб так это какой талант нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крупные покупки в Америке открывал валютный счет в банке и пополнял валютой из тумбочки. Оплачивал по счету. Комиссия как сотруднику банка была около 25$ за перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, VBS сказал:

На крупные покупки в Америке открывал валютный счет в банке и пополнял валютой из тумбочки. Оплачивал по счету. Комиссия как сотруднику банка была около 25$ за перевод.

Иметь карточку с возможностью иметь на ней валюту -не то же самое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, malex сказал:

Эх. Я смотрю валюта то за день подросла больше чем на рубль. Acrobat опять в пролете. Пока мусолит будет без комиссий и конвертаций дороже чем если бы сразу оплатил с конвертациями. Acrobat/ Ждите теперь когда доллар снова упадет и не мешкая оплачивайте покупку.:D

Мне не нужна единовременная покупка .Мне нужна схема постоянных покупок с мин потерями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, malex сказал:

 Открывайте карту в долларах США , 

Какого банка карту открывать ? В связном -один курс покупок .В Сбере -другой .В Тинькове -третий .Вчера смотрел -курс Тинькова и Сбера -один .Но Сбер берет еще 200 р комиссии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Nickcave сказал:

Нужно уточнить а как на этой карте  они евро в доллары переводят? В какой валюте на карте этой лежат деньги? Если в рублях, то пойдёт обычная конвертация в доллары или евро с потерями. Если в евро - то в доллары наверняка конвертируют через рубли по курсу банка опять с потерями.. 
Нужна карта, привязанная конкретно к валютному счету - или долларовому или евро. На карте будет нарисовано она мульти, рублевая, долларовая или евро. Тогда сколько евро на неё положишь (или долларов), столько можно будет и перевести через пейпал без потерь. Сама комиссия пейпал за покупку 4% сейчас на стороне продавца, мы ее в расчёт не берём, это не наши потери 

А так любой рублевой картой Мастеркард или Виза можно совершать покупки и в евро и в долларах. Просто банк будет менять рубли в валюту  по своему курсу. Так конечно получается, что карту можно назвать и рублевой и долларовой и евро. Но есть нюанс как в анекдоте 

 

Ну так я повторюсь ..Моя -такая схема .Покупать приложениями и брокерскими счетами \мин потерь \ -валюту .Потом ее скидывать -на основную карту И расплачиваться именно валютой напрямую выставленному счету .Но я например читал в другом сайте -один говорит -что оплачивая через Пэй пэлл по выставленному счету \со скидками счет\ -он ни чего не теряет .Нет конвертаций говорит .Это наверно мне -вживую самому пробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Acrobatic сказал:

Ну так я повторюсь ..Моя -такая схема .Покупать приложениями и брокерскими счетами \мин потерь \ -валюту .Потом ее скидывать -на основную карту И расплачиваться именно валютой напрямую выставленному счету .Но я например читал в другом сайте -один говорит -что оплачивая через Пэй пэлл по выставленному счету \со скидками счет\ -он ни чего не теряет .Нет конвертаций говорит .Это наверно мне -вживую самому пробовать 

Понятно. Как понимаю закупки будут оптовыми ....на многие сотни тысяч баксов...а то и много более?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, nikotin сказал:

Акро, у меня впечатление что Вы считаете идеалом яркий звук с вау-эффектом. Обычно такой звук быстро утомляет и надоедает. И чаще всего народ по быстрому проскакивает мимо такого звука, и идет дальше. 

Я не допонимаю вау эффект .Мой звук это чтоб было понятней ..Это звук катушечника Тик \винил -он  другой\ Еще как то у меня был ламповый катушечник Акай .Я заменил на нем головку на железо дешевую .Для записи -этот Акай не годился -но воспроизводил изумительно .Так мой Япончик -выдает похожии низа -собранным пучком -как лампы по схеме Манакова .Быстро и не давя и не припечатывая -без обычной ламповой вздутости ........Вы сватали Тик -цап .Но по коментам -я понял -многие разочарованы в нем .Я думаю -Те кто раньше был в Тике -ушли \.поумирали и состарились \Звук пошел -другой ..Я на сайтах вышел на Китайский цап .Нахожу что он  сложнее Тика и подороже .Один Американец имея плеер Саундвер 200 -купил именно этого Китайца -что я хочу ..У меня тоже Саундвер и чувствую что у нас выстраивание -с этим Американцем -одной цепи .Но почему он не приобрел Саундвер 300 ? Ведь в ценовой котегории-они -совмесятся  ..Нет денег -или считает -самодастаточным Д200? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, KVN_RUS сказал:

Понятно. Как понимаю закупки будут оптовыми ....на многие сотни тысяч баксов...а то и много более?

Немного не то .Но вы примерно понимаете меня .Я бы пояснил по наглядней .Это прокладка тропы ....image.jpeg.475c405b9251c4d904103bae91c03e10.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.03.2021 в 01:57, malex сказал:

ОН же хочет СИНГАПУРСКИЕ ДОЛЛАРЫ, Вот в чем загвоздка. Валютных карт у нас с такой валютой вроде нет.

Это не я хочу -а Китайцы .Тут -тупик .Нужен -обход 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Ну так я повторюсь ..Моя -такая схема .Покупать приложениями и брокерскими счетами \мин потерь \ -валюту .Потом ее скидывать -на основную карту И расплачиваться именно валютой напрямую выставленному счету .Но я например читал в другом сайте -один говорит -что оплачивая через Пэй пэлл по выставленному счету \со скидками счет\ -он ни чего не теряет .Нет конвертаций говорит .Это наверно мне -вживую самому пробовать 

Можно и оплачивать счета  напрямую из вашего банка в банк продавца. Но это риски, что кинет продавец и ничего не вернёшь. Не поедешь же в Китай искать продавца, чтобы морду набить.  Поэтому я лично только через пейпал. Там система защиты покупателя снижает существенно  эти риски. 
А карту валютную и валютный счёт где открывать - это дело вкуса и сравнительного анализа рынка банковских услуг. За вас это никто не  сделает и не посоветует. Я ВТБ пользуюсь и меня все устраивает. 
Если  вы не прикалываетесь, то всю полезную информацию по вопросу тут выложили неоднократно с повторами. 
Если же настроение хорошее и хочется пошутить, то на ваше сообщение, что в вашем городе нет "валютных касс" (что бы это ни значило) и поэтому нужно ехать за 20км, я бы предложил отложить пока покупки и писать письма  в ЦБ, чтобы как можно скорее к Вам завезли побольше "валютных касс"!! Тогда все пойдёт как по маслу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2021 в 15:46, Случайный гость сказал:

Акробат не надо "пошлостей":Cool: Вы здесь два известных слухача один с Филармонии,ты с Биржи..Вот только толку от от этого..:(Вот у Вас действительно одна извилина на двоих. :(

Не кокетничайте ханжески .\\\\.И та прямая ниже спины...:pl:\\\----Это -ваш мир и ваша музыка с поджопниками и пердежом с хохотом ....Для вас -я идиот и не адекватен потому что купленные мной по акции кабеля -играют -у меня  и  цап -у меня будет .Без -акций  за всю стоимость -эти же кабеля -играют топово -но не у меня .То же и цап .Он затраханный -потому что у меня будет ..А то что он еще не собран -так как нет пред оплаты -вы и знать не хочете ..Вот поэтому я своему сыну говорю -не Вздумай идти  работать в шахту или сварщиком ..Будешь -если не физически -то мозговым инвалидом -точно ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nickcave сказал:

. Но это риски, что кинет продавец и ничего не вернёшь

Продавец предварительно -тщательно изучается .Отзывы и т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nickcave сказал:

 
Если  вы не прикалываетесь, то всю полезную информацию по вопросу тут выложили неоднократно с повторами. 
 

Чем больше болтовни -тем больше идет само -разной инфы .А вдруг появится персонаж что подскажет -Где и как лучше закупать валюту? Или это -без вариантов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Acrobatic сказал:

.А вдруг появится персонаж что подскажет -Где и как лучше закупать валюту? Или это -без вариантов? 

вот -без вариантов (с):D

George-Soros.jpg

Джордж Сорос родился в 1930 г., он начинал свою карьеру в области финансов в Singer и Friedlander в Лондоне в 1954 году, покинув захваченную нацистами Венгрию. Он работал в ряде финансовых компаний, пока не основал Soros Fund Management в 1970 г. Компания заработала свыше 40 млрд долларов прибыли за последние 50 лет.

Он стал известен в мире в 1992 году в качестве трейдера, нанесшего сокрушительный удар по Банку Англии, заработав 1 млрд. долларов, занимаясь короткими продажами фунтов стерлингов (GBP) на сумму 10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, VBS сказал:

На крупные покупки в Америке открывал валютный счет в банке и пополнял валютой из тумбочки. Оплачивал по счету. Комиссия как сотруднику банка была около 25$ за перевод.

Сегодня опять ходил в банк .\Он в моем доме\ 3 сотрудницы общаясь со мной -вообще не понимали о чем я ? .Но подсказали -как купить доллары с мин потерями .Наконец позвали главу отделения .Молодая -пухленькая с депрессивными наклонностями к еде -за 5 мин -обьяснила ...Не надо городить огород с брокерскими счетами .Выйгрыша -нет .У вас -не миллионы долларов .Все напрямую Покупайте доллары онлайн -перечислим их по счету Комиссия 15 долларов .Свыше 1000 долларов -комиссия -будет -выше .Все -вопрос закрыт -сказала она .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Молодая -пухленькая с депрессивными наклонностями к еде ........Все -вопрос закрыт -сказала она .........

Ну а вы то, что на это..... ? Тем более, прямо в вашем доме......Ждемс.....:jt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В возрасте десяти лет Илон получил в подарок свой первый компьютер Commodore VIC-20 и научился на нём программировать. В двенадцатилетнем возрасте он продал за 500 долларов свою первую программу — видеоигру в стиле Space Invaders под названием Blastar, в которой игрок обстреливал ряды инопланетян из лазерной пушки..........................................................................................................................................................................................................................................................................................И Илон и Гейтс -начинали с программ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Сегодня опять ходил в банк .\Он в моем доме\ 3 сотрудницы общаясь со мной -вообще не понимали о чем я ? .Но подсказали -как купить доллары с мин потерями .Наконец позвали главу отделения .Молодая -пухленькая с депрессивными наклонностями к еде -за 5 мин -обьяснила ...Не надо городить огород с брокерскими счетами .Выйгрыша -нет .У вас -не миллионы долларов .Все напрямую Покупайте доллары онлайн -перечислим их по счету Комиссия 15 долларов .Свыше 1000 долларов -комиссия -будет -выше .Все -вопрос закрыт -сказала она .........

Там работают в основном бестолочи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Похожие публикации

×
×
  • Создать...