Покупка в интернете за валюту - Страница 11 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Покупка в интернете за валюту


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, nikotin сказал:

Ну вот, разобрался наконец, что это за персонаж. А поначалу помнится ты даже защищал его. Правда в каких то старых темах. :) 

Вы всегда -пытались дать мне поджопник -как в игре в детской -\----  к стенке\ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 350
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Антей сказал:

Неужели не надоело с этим злобным клоуном общаться??? Ни мозгов у человека, ни знаний, ни опыта, ни порядочности, ни чувства благодарности. Гадит на тех же, кто пытается ему непонятливому разжевать и помочь.

Это вы что ли разжевываете ? Единственно кто это может сделать -это Чатем .Поэтому -он для таких как вы-- идиот ..Вы только приходите на мою ветку -распустить свой снобисткий павлиний хвост в экстазе с грязными оскорблениями как  и Случайный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

Вы всегда -пытались дать мне поджопник -как в игре в детской -\----  к стенке\ 

Мне просто жалко людей тратящих свое время на то чтобы искренне помочь Вам. А Вы их всех своей писаниной немедленно превращаете в своих врагов. А потом еще и посылаете, кого в Киев, кого в шахту, а Музревю вот вообще сделали польским евреем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Acrobatic сказал:

Это вы что ли разжевываете ? Единственно кто это может сделать -это Чатем .Поэтому -он для таких как вы-- идиот ..Вы только приходите на мою ветку -распустить свой снобисткий павлиний хвост в экстазе с грязными оскорблениями как  и Случайный 

Шла бы ты домой, Пенелопа. Вам разжёвывать??? Не, метать бисер перед свиньями - не благодарное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Мне просто жалко людей тратящих свое время на то чтобы искренне помочь Вам. А Вы их всех своей писаниной немедленно превращаете в своих врагов. А потом еще и посылаете, кого в Киев, кого в шахту, а Музревю вот вообще сделали польским евреем. 

Внимательней прочитайте ветку .Народ мне все рассказал уже .Мне все понятно ...Остался тролль -что старается унизить мою страну -делая фотошоп .Вы на его стороне баррикады 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Антей сказал:

Шла бы ты домой, Пенелопа. Вам разжёвывать??? Не, метать бисер перед свиньями - не благодарное дело.

Да вы только к опорожнению способны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то по закону Годвина не Иосиф Виссарионович должен был по оконцовке появиться, но тоже норм :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, nikotin said:

Мне просто жалко людей тратящих свое время на то чтобы искренне помочь Вам. А Вы их всех своей писаниной немедленно превращаете в своих врагов. А потом еще и посылаете, кого в Киев, кого в шахту, а Музревю вот вообще сделали польским евреем. 

Акро многократно называл меня киевлянином.

Я уже свыкся с мыслью, что в Киеве живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 minutes ago, Acrobatic said:

Не отвечаете на мои вопросы .Называете меня на ты .

По поводу национальности? Разумеется, оффтоп потому что. Назвал на "ты", потому что лезешь не в своё дело, грубишь. Вообще, мне удобнее на "вы".

55 minutes ago, Acrobatic said:

..Врете  на каждом шагу -говоря что вы покупаете все на рубли .

Зачем врать? С той поры, как подорожала валюта, мне стало лень покупать за рубежом. И очень много недоразумений плана "было сломано или по дороге сломалось". Невыгодно мне. И надоело, честно говоря. Если даже сподоблюсь купить за рубежом, то мелочь- пластику-другую - с рублёвой карты через пэйпал, и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 minutes ago, Acrobatic said:

унизить мою страну

Акро, вы унижаете её своей писаниной и поведением. Из-за тебя сингапурцы будут думать, что все наши такие же, сначала тыкают "купить", потом думают, что делать дальше. И ещё 2-х слов связать не может. Не примазывайтесь к стране, очень стыдно, если подобные кадры могут проникнуть на международные площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, nikotin said:

Ну вот, разобрался наконец, что это за персонаж. А поначалу помнится ты даже защищал его. Правда в каких то старых темах. :) 

Блаженных надо защищать, я думал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, muzzreview сказал:

Блаженных надо защищать, я думал.)

Блаженных да, а он злобный неудачник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Мне просто жалко людей тратящих свое время на то чтобы искренне помочь Вам. А Вы их всех своей писаниной немедленно превращаете в своих врагов. А потом еще и посылаете, кого в Киев, кого в шахту, а Музревю вот вообще сделали польским евреем. 

Вы считаете что -левый персонаж что в Польше пользуется рублями  и скидывает фотошопы -искренне хочет помочь мне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, muzzreview сказал:

По поводу национальности? -другую - с рублёвой карты через пэйпал, и только.

Зачем Поляку -рублевая карта? ? Вы на прямую не можете -за злотые? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, muzzreview сказал:

Акро, вы унижаете её своей писаниной и поведением. Из-за тебя сингапурцы будут думать, что все наши такие же, сначала тыкают "купить", потом думают, что делать дальше. И ещё 2-х слов связать не может. Не примазывайтесь к стране, очень стыдно, если подобные кадры могут проникнуть на международные площадки.

Но не я же на сараи фотошопы делаю с вывеской банка ...Сингапурцы -тут ни как .Не они делают цап .Они -только площадка для продаж -как самая удобная .И в ихних долларах-цена наиболее низка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AcidMind сказал:

Вообще-то по закону Годвина не Иосиф Виссарионович должен был по оконцовке появиться, но тоже норм :-)

Это единственный -кого боялся и уважал -весь мир !..Не Байданом же -что падает на трапе по 3 раза -заканчивать ветку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Acrobatic said:

Зачем Поляку -рублевая карта?

Карты лишены национальностей.)

22 minutes ago, Acrobatic said:

Это единственный -кого боялся и уважал -весь мир !..

Это советское заблуждение, полагать, будто "бояться" значит "уважать". Уважение заслуживается пользой для общего дела, страх - мимо. Кстати, о хобби - я, например, люблю смотреть и слушать съезды КПСС - во имя разрядки напряжённости.)

Ну так что там с деньгами, оплачивать счета, выставленные иностранцами, собираетесь? Это же вопрос срочный, люди ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, muzzreview сказал:

Карты лишены национальностей.)

Это советское заблуждение, полагать, будто "бояться" значит "уважать". Уважение заслуживается пользой для общего дела, страх - мимо. Кстати, о хобби - я, например, люблю смотреть и слушать съезды КПСС - во имя разрядки напряжённости.)

Ну так что там с деньгами, оплачивать счета, выставленные иностранцами, собираетесь? Это же вопрос срочный, люди ждут.

Зачем вам -лишние конвертации? Перед покупкой  Надо кое какие нюансы уточнить . Тут  один Китаец скинул видео  замену блока питания .И похоже -замена того что я хочу заказать  Я еще наткнулся на продажу акций .По пути их -может взять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Acrobatic said:

Зачем вам -лишние конвертации?

Ей-богу, ни разу не задумывался, зачем. Мне всё равно как-то.

14 minutes ago, Acrobatic said:

По пути их -может взять? 

Ну, если считаете мало взяли, гулять - так гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Антей сказал:

Неужели не надоело с этим злобным клоуном общаться??? Ни мозгов у человека, ни знаний, ни опыта, ни порядочности, ни чувства благодарности. Гадит на тех же, кто пытается ему непонятливому разжевать и помочь.

Человеку 70 лет, этим все объясняется, к сожалению. Думаю, что он не со зла так. Я бы просто почтительно перестал писать в эту ветку. Пока не увидел возраст, я был уверен, что это средних лет тролль.
Я вообще шокирован насколько изменился саундекс за десять лет! Точнее за последние пять.. Деградация катастрофическая как отражение эпохи. Понятно куда подевалось огромное количество действительно знающих, опытных, а, главное, доброжелательных, воспитанных форумчан! Даже Ококок, который ещё лет семь назад считался на форуме  местным грубияном и троллем, хоть и очень грамотным в аудио, на фоне нынешней картины он кажется интеллигентнейшим, воспитаннейшим экспертом в аудио. 
И вообще полезно всегда помнить, что форум - это мы сами, а не кто-то другой или другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nikotin сказал:

Мне просто жалко людей тратящих свое время на то чтобы искренне помочь Вам. А Вы их всех своей писаниной немедленно превращаете в своих врагов. А потом еще и посылаете, кого в Киев, кого в шахту, а Музревю вот вообще сделали польским евреем. 

Странно что вы видите в Музревю  человека желающего помочь .Это -Поляк -старающий унизить нашу провинцию -а не помочь! Антей -вместо того чтобы имея хоть какие патриотические  чувства -что то сказать -грязно обзывается и старается встать под него в более удобную позу -как ихний Дуда -перед Трампом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Nickcave сказал:

.
Я вообще шокирован насколько изменился саундекс за десять лет! Точнее за последние пять.. Деградация катастрофическая как отражение эпохи

Я  последние полгода -всю нужную техническую инфо по покупкам чего либо  -черпаю  в основном из других сайтов .Но не на  Сундуке .Был Чатем -что помогал -но -заклевали человека грязно обзывая кличками и ежедневно поливая грязью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, muzzreview сказал:

. Кстати, о хобби - я, например, люблю смотреть и слушать съезды КПСС - во имя разрядки напряжённости.)

 

А я смотрю новости и размышляю ...Почему народ молчит в ЕС и на Западе ? Их политики спецом не внедряют нашу вакцину .Не регистрируют ее -тянут .Не закупают ...А ведь -смерти каждый день идут ..Что тянут? Тотального вымирания хотят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Acrobatic сказал:

Странно что вы видите в Музревю  человека желающего помочь .Это -Поляк -старающий унизить нашу провинцию -а не помочь!

Да почитываю я эту темку для развлечения. Музревю сначала Вам же искренне хотел помочь нормальными советами, но потом слово за слово, и он стал для Вас врагом. Причем так у Вас складываются тут отношения со многими. Может все же поискать причины всего этого в самом себе?  Вы же до такой степени заплетаете всем мозговые извилины своими странными темами, вопросами, желаниями, и нюансами своего языкового диалекта, что многие со временем от общения с Вами просто звереют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nickcave сказал:

Человеку 70 лет, этим все объясняется, к сожалению. Думаю, что он не со зла так.

Вон оно чо ...... А я думал троллят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Похожие публикации

×
×
  • Создать...