Сразу восемь (!) моделей Electrocompaniet получили сертификат Roon Ready! - Alcom - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сразу восемь (!) моделей Electrocompaniet получили сертификат Roon Ready!


News

Рекомендованные сообщения

  • Members
EC_All_products_Roon_ready-2_900x.jpg

Electrocompaniet с гордостью сообщает о том, что следующие модели ее аппаратуры: ECM 1 (в т.ч. MKII), ECI 6DX (в т.ч. MKII), TANA SL2/SL1, Rena S1 и SA1 получили сертификат Roon Ready от Roon Labs.

Roon — это многофункциональный и увлекательный способ поиска, систематизации и прослушивания музыки. Фотографии артистов, титры, биографии, обзоры, тексты песен, даты турне и композиторы извлекаются автоматически, а затем соединяются между собой через ссылки для создания удобного для просмотра цифрового журнала.
Не менее важно, что Roon — это также мультирум и многопользовательская сетевая аудио платформа, он предлагает такие функции, как побитовое воспроизведение, повышение дискретизации DSD и PCM, многоканальность, поддержка и отображение пути прохождения сигнала.
Что значит быть Roon Ready?
Быть Roon Ready означает, что все модели Electrocompaniet с EC Software Engine легко обнаруживаются и подключаются к Roon без какого-либо конфигурирования, а звук бит-в-бит доставляется от Roon к вашему сетевому плееру.
Объединение усилий Roon и Electrocompaniet обеспечивают мощность, гибкость и производительность сетевых аудио устройств, с самой простой настройкой и высочайшей надежностью.

The post Сразу восемь (!) моделей Electrocompaniet получили сертификат Roon Ready! first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm изменил заголовок на Сразу восемь (!) моделей Electrocompaniet получили сертификат Roon Ready!
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
17 часов назад, Stump сказал:

зачем нужен Roon

«Играться» в музыку…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше «играться» в шнурки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...