Опрос кто что слушает. БСО под шампанское, или рок под пивко. А может, джаз под виски. Голосуйте! - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Опрос кто что слушает. БСО под шампанское, или рок под пивко. А может, джаз под виски. Голосуйте!


Aleksis

Опрос кто что слушает. БСО под шампанское, или рок под пивко. А может, джаз под виски с сигарами. Голосуйте!  

53 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

классику, насильно впихивали в детстве, огромными партиями и с обязательным отсчетом))) переслушал:) ни в каком виде сейчас нельзя заставить слушать, хотя, с большим удовольствием слушаю классическую оперу.

пиво не пью лет 20, уже, так что, увы, рок слушаю без него.

по пропорциям

1. рок\поп 60-70гг

2. нью вейв во всех его видах 80ых

3.хэвиметал 70 - 80гг

4.опера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Слушаю Сектор Газа под квас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обкомовской столовой был "Дрожжевой напиток «Здоровье»". Плотник открыл, что им можно похмеляться, если выжрать литр и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Flaesh сказал:

В обкомовской столовой

Кто вас туда пустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нью Эйдж под шампанское с голубями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gromushka сказал:

ИМХО получается перестановка причины и следствия, когда обсуждают уровень системы и приоритеты и пристрастия в музыке. 

Не система и ее уровень меняют пристрастия и вкусы. А наоборот, с возрастом (а значит и с ростом достатка - редко когда молодому удается вдруг стать нуворишем), приходит стабильность и возможности. Вместе с тем с возрастом приходит угасание старых музыкальных вкусов, и начинается поиск нового. 

Он то и толкает человека на попробовать новенькое и с покупкой новой аппаратуры, на уже созревшее желание найти новую музыку попадает новое звучание. 

И все - тут и происходит смена жанров и прочее. 

 

Я так попал, пока слушал и копал все старое и удобное - хватало и простого домашнего кинотеатра, а вот когда все настое..нило, стал искать и начал с перебора, но не заходит ни джаз ни блюз, начал менять систему - опа зашел. 

Почти все не так, как было у меня.

Могу только порекомендовать озаботиться зарабатыванием денег на хорошую систему как можно раньше, не дотягивая до старческой глухоты.

То есть желательно, чтобы развитие человека происходило гармонично, в такт и унисон:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомж заходит в дешевую столовую, садится за столик и кричит:

- Официант! Мне вина и фруктов!

- ???

- Ты что, не понял? Водку неси и соленый огурец!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aleksis сказал:

униссон

УниСон. Почти как ресерч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю всё!)) И все жанры)) Поэтому не голосовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джангл под самогонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, невнимателен я был, когда голосовал - "джаз" и "прочее" забыл указать... ладно, что уж теперь... Все равно тяжрок - основной стиль, который я слушаю.

Классику вообще не воспринимаю - все время жду, когда там бласт-биты вступят, а их все нет и нет... Экшена никакого. Скукотень и нудятина. Скрипочки вот эти вот, виолончели... Не, не моё вообще. Сложным этот жанр не считаю (кроме как по воспроизведению в масштабах небольшой комнаты, и то лишь БСО), считаю очень скучным и неинтересным. Я засыпаю под такую музыку... или чувствую себя невообразимо старым.

Особенно всякие оперы не люблю - вообще ни черта не разобрать, что там поют, одни "ААААа" да "ООООо"... сюжеты какие-то смешные тоже, декорации... как для детей маленьких, которые без движущихся картинок музыку воспринимать не в состоянии. Зрители рукоплещут вот этому всему, забавные такие все... Сидят с умным видом, корчат из себя знатоков и илитку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутират под индастриал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Melomaniac сказал:

Зрители рукоплещут вот этому всему, забавные такие все... Сидят с умным видом, корчат из себя знатоков и илитку...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто струны моей души не шевелят вот такие "мелодии". Вот состарюсь когда - начну и классику слушать... проникаться этими древними страстями и чуйствами. 

А пока - нет, спасибо. Я скучный и занудный, но не настолько же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю все стили, выбор под настроение и время суток.

Раньше только рок, попсу и метал с модной новой волной.

С ростом системы стал всеядным по стилям, вопрос только гениальности музыкального произведения и его исполнения.

Открыл много нового, чего и всем желаю.

Ну, и возрастными предпочтениями.

Алкоголь и прослушивание музыки совмещаем только, когда собираемся музыкальным клубом.

Слушаем час-полтора вдумчиво, что-то тестируем, потом переводим в фоновый режим и бухаем.

Пьем все, что горит, по настроению:)

Раньше слушал больше заводной музыки, старый рок, металл, всегда с алкоголем.

Три года на острове Русский, например, не шутки, на сухую музыку слушать без московских друзей:)

Блюз вообще без виски никогда не слушал.

Классика - отличный секс, никакого алкоголя, если только глоток для храбрости или в полном одиночестве, что чаще:)

В бытовом смысле не пью, совсем.

За исключением фонового режима, бывает такое иногда, слушаю на концертной громкости.

Алкоголь этому способствует, слуховой порог снижается, хочется добавить, со всеми вытекающими.

В смысле, и алкоголя, и громкости.

Тогда все заканчивается System Of A Down или еще чем-то вроде того:)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, AF. сказал:

Слушаю всё!)) И все жанры)) Поэтому не голосовал)

Такая же история, но проголосовал.

То есть засчитываем ваш голос за классику по-любому:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Aleksis сказал:

Ну, и возрастными предпочтениями.

С возрастом что-то джаз слушать начал... старый. И врубаться в него. Может я в душе негр?:Waks: К блюзу тоже нормально отношусь.

Классику так и не осилил... видимо, индивидуальная непереносимость определенных гармоний и музыкального строя. И некоторых музыкальных инструментов.

А может просто всё старое и замшелое не люблю, средневековье вот это - всё вокруг какое-то серое, пыльное и в паутине, антиквариат, кареты, повозки с лошадьми, бабы в кринолине, мужики в цилиндрах с усами, эпидемии чумы и сифилиса, грязь, антисанитария, полумрак в комнатах... Запредельное уныние.

Почему-то вся классика у меня ассоциируется именно с унынием и со школьным учебником по истории. Никогда не любил историю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засчитайте мой голос за грайндкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал, по большей части слушаю рок и классику. особенно вдохновляет классика в рок обработке. джазы блюзы и попсу меньше. как правило под настроение. без пивка, шампанского и тд..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, SolSound сказал:

как правило под настроение. без пивка, шампанского и тд..... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, soundgarden сказал:

Засчитайте мой голос за грайндкор.

Аналогично.

У искусства нет границ, все ограничивается только талантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Stump сказал:

.Слушаю один, поскольку  знакомых тёлок  нет,

Тёлки не оценят. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Stump сказал:

а  приглашать в  дом  старых лысых пузатых мужиков - аудиофилов, штоб позавидовали

Приглашай старых лысых пузатых турчанок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, soundgarden сказал:

 

 

курю. и не лишая себя удовольствия)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю. И не лишаю.

Ибо в свое время курил и бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...