С каким усилителем послушать акустику PMC twenty 5.21i и 22i? - Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

С каким усилителем послушать акустику PMC twenty 5.21i и 22i?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Продолжаю погружаться в мир аудиотехники и подбора домашнего сетапа.
 

Собственно, по теме:
В ближайшее время выделю пару дней на прослушивание в магазинах разных сетапов к выбираемой акустике.

На данный момент успел послушать PMC twenty 5.21i и 22i с интегральниками Musical Fidelity M6si и Naim Supernait 3. Оба прекрасно справились с акустикой.

 

Хочу максимально понять на что способны данные полочники и как обновлять (на что копить) тракт в будущем, а может что-то понравится больше сейчас.

 

Поэтому прошу, если вы, уже слушали или знаете с чем послушать еще данную акустику, то пожалуйста, подскажите:)

И что вообще можете сказать на счет данной акустики?


В магазине советовали на далекое будущее следующие интегральники, может все так и есть:

1. Musical Fidelity M6 500i
2. Gryphon Diablo 120

 

Заранее спасибо!

twenty5-22i-blanc_5f3d03b7a4b17_1200.jpg.dececdae84254eb0a16714d117ad6f87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть тема будет постоянной. Если вы зашли сюда через год и что-то знаете, пишите тут. Сложно будет не найти данный вопрос хоть по названию, хоть по тегам :kh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Грифон 120  на будущее ,но РМС 21 и 22  не только с Грифон 120 звучат, всё зависит  какой бюджет вы готовы выделить на интегральник к этим АС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Dmitry сказал:

Конечно Грифон 120  на будущее ,но РМС 21 и 22  не только с Грифон 120 звучат, всё зависит  какой бюджет вы готовы выделить на интегральник к этим АС 

Тут у меня дилема:

1. Если брать сейчас, то в районе 250

2. Если пока собрать систему на хорошем ресивере, то на наиболее подходящий им усилок можно и подкопить.

Грифон (или какой другой его уровня) скорее всего будет апгрейдом лет так через 5-7 (оптимистичный прогноз)

Эту ветку я не хочу привязывать к бюджету. Если знаете варианты в разных ценовых сегментах, то пишите. Мне или кому другому пригодится.

 

Бюджет это, конечно, важно но условно. Подрубали к ним Copland за пол ляма и я чуть не разочаровался в акустике. Настолько плохо они с ним играли. Верх задрали так, что слух резало. А подрубили Musical Fidelity M6si и как они хорошо с ним запели)) Потом еще Naim и верх оказался прекрасным)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Павел Макаров сказал:

Пожирней:

Посуше:

 

Спасибо!
Про Moon наслышан, но пока не доводилось слушать. Наверное стоит попробовать, так мне понравилось на видео как они отыграли по характеру.

С Rega не знаком, но, если судить по видео, то они не то, что пожирней, они прям жирные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брайстон, традиционно под рмс.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, shavrin сказал:

Брайстон, традиционно под рмс.   

Спасибо за наводку! Не сталкивался еще с данной фирмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.pult.ru/product/stereousilitel-pmc-cor

есть родной усилитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Eloy сказал:

https://www.pult.ru/product/stereousilitel-pmc-cor

есть родной усилитель

Не знал, что они их производят, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pr_Vladislav сказал:

С Rega не знаком, но, если судить по видео, то они не то, что пожирней, они прям жирные))

Жирные - не политкорректно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...