Посоветуйте бюджетную головку - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте бюджетную головку


Alex55
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знакомая сломала иглу на головке Linn K5. Читал, что к ней может подойти вставка к АТ-95 (опять же, там много модификаций). Проигрыватель Technics SL-1200 80-х гг. Видимо, бюджет ограничен. Задала вопрос: что я скажу по поводу следующего предложения (50 англ. фунтов):

https://www.ebay.com/itm/Technics-1210-1200-headshell-with-Stanton-cart-and-stylus/303918286739?hash=item46c2f10793:g:Y7kAAOSwsOFgS5ta

По мне, так предложение мутное: хоть у продавца и feedback 100%, он не указывает, какой головкой (или головками) Стэнтон комплектуется шелл. ("with Stanton cartridges and stylus").

Какие будут мнения?

Спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

7 минут назад, Alex55 сказал:

Знакомая сломала иглу на головке Linn K5. Читал, что к ней может подойти вставка к АТ-95 (опять же, там много модификаций). Проигрыватель Technics SL-1200 80-х гг. Видимо, бюджет ограничен. Задала вопрос: что я скажу по поводу следующего предложения (50 англ. фунтов):

https://www.ebay.com/itm/Technics-1210-1200-headshell-with-Stanton-cart-and-stylus/303918286739?hash=item46c2f10793:g:Y7kAAOSwsOFgS5ta

По мне, так предложение мутное: хоть у продавца и feedback 100%, он не указывает, какой головкой (или головками) Стэнтон комплектуется шелл. ("with Stanton cartridges and stylus").

Какие будут мнения?

Спасибо.  

Наверное комплектует тем картриджем, что на фото - 505, с погнутым кантилевером заметьте, я бы не связывался, с доставкой в РФ будет стоить не меньше 6000 руб., примерно за эти деньги можно купить шур 75 или 91 или что-нибудь подобное

кажется и шелл не оригинальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я примерно так и думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...