Нужна помощь ! Хочется слушать музыку(винил) в наушниках блютуз. - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нужна помощь ! Хочется слушать музыку(винил) в наушниках блютуз.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго утра!   Нужна помощь!!!  Я рано встаю и бывает хочется винил послушать....  Но через колонки , еще рано слушать. Теперь про наушники -   мне надо для моего ресивера беспроводные наушники,  чтобы в них по квартире ходить и слушать.  С утра ничинаю готовку и хочется за одно слушать винил.   Меня интересует как коммутировать  мой ресивер   Ямаха(AV Receiver) - HTR-6230    с  блютуз- наушниками? 

Иногда бывает лень  идти в другую комнату слушать винил  .  Провод тянуть с другой комнаты? У меня домашний комп в другой комнате  и  до проигрывателя метров  10 метров и тут не забываем   пару стен...    Вот и хочется читать  в инете форумы и слушать  винил.  Не люблю плоский звук динамиков монитора.  . 

И еще,  хочется не дорогие и хорошие.... :blush:

 

 И еще  - у меня две вертушки  одна  Виктор-37   и вторая Pro-Ject Essential /Phono USB  

Приедет  Беспроводной USB Bluetooth адаптер 5.0 для компьютера Bluetooth Dongle USB Bluetooth 4.0 PC адаптер Bluetooth приемник передатчик    Воткнуть в  USB  выхода вертушки  и слушать винил через блютуз-наушники??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на той неделе в доктор хэде послушал Bose 35 II. звучат очень ровно. заметил небольшое падение разрешения через блюпуп. но в целом отлично. у меня немножко друга проблема. достаточно много приходиться калякать по телефону, по несколько часов в день. а держать его у уха крайне раздражительно. в гарнитуре разговаривать тоже не удобно. у меня 3 штуки разных затычек. вроди все норм, но в последнее время очень большой дискомфорт от них. а накладные у меня без микрофонов.  вот и озадачился этой темой. переслушал много. по совокупности + и - смотрю в сторону боз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Stump сказал:

 раз в  год на  МРТ , штоб вовремя  обнаружили опухоль в  мозгах от  постоянного ношения  на  голове    микроволновогого передатчика. В принципе - все мы  должны  рано или поздно умереть, какая  разница, от чего:unsure:

Ну тогда и мобилу  нельзя иметь - вот он дает постоянно излучение.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все доброго утра!  Почитал разные форумы,  что хочу взять не  мне пойдет.  Надо как по старинке, хорошие уши с проводом  и слушать напрямую через ресивер.  А блютуз только файлы в дорогу,  а дома за место музыки, когда занимаюсь уборкой или готовкой - слушать аудио-книги. 
Вчера через планшет слушал   файлы - что могу сказать , все таки пластмассовый  звук. Да хорошо ходить по квартире и что-то делать и слушать,  но это не то. Винил слушать надо через колонки или через хорошие наушники.  У меня то они есть - придется покупать длинный удлинитель ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...