Мамонова не посчитали достойным звания народного артиста - Страница 11 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мамонова не посчитали достойным звания народного артиста


ansouv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамонову дать ненародного артиста России и тем самым отделить его от быдла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ansouv сказал:

 

Посмотрел этот ролик. Не весь конечно. Но... пришло озарение!

В конце восьмидесятых у Рижского вокзала появился попрошайка лет 17, который изображал инвалида детства. То ли с ДЦП, то ли еще с каким-то серьезным заболеванием. Он ходил с палочкой, сдвинув колени, подтягивал согнутые ноги, тряс головой и пускал слюни и т.д и т.п.  "Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж. Он над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь!" Так ведь Петя и ведет себя на сцене точно так же!!!  Просто один в один!  Один и тот же сценический образ.

ПС. Этого профессионального попрошайку  из восьмидесятых я недавно увидел на Маяковке, на Оружейном переулке. Жив и здоров! И все так же косит под дефективного. Видно дает свои плоды дело, если 30 с лишним лет здоровенные мужики им занимаются. 

ППС. Кстати о Высоцком. Несколько страниц назад я написал что Высоцкий и Мамонов были очень близки. Это и вправду так: они жили в одном доме. На Большом Каретном.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, donbaton сказал:

Мамонову дать ненародного артиста России и тем самым отделить его от быдла.

Лучше дать народного его жене. Она была очень хороша в кордебалете. А Пете похоже и не очень то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Петру Мамонову 70 лет!

И в этот день родился Ritchie  Blackmore

Screenshot_2021-04-14 Аквариум FANCLUB в Instagram «Сегодня Петру Мамонову 70 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом из нас ,есть Мамонов.

uzn_15974020199.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плач выглядит странно... андегранудный по сути актер.

Ну не дали? В самом слове ответ - либо дают, либо не дают.

Что пенсия маленькая, ну и говорить уже рот болит на эту тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что кто-то намекал про Пелагею, что типа все понятно?

Чот понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбайтесь господа, Улыбайтесь! (с)

1504857039_.thumb.jpg.279959046f7f3d43843d622c8b948e13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ему 70

FB_IMG_1618565814830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а принцу Филиппу, немного до 100 не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четырнадцатого апреля мы отпраздновали семидесятилетие Мамонова Петро Николаевича. Праздничный концерт происходил в «Доме Кино». Пустых мест в зале на 1100 зрителей, похоже, и не было. 
Тёток, пришедших посмотреть на «Отца Анатолия» и обломавшихся от увиденного, на Петиных концертах уже давно не бывает. Поэтому все зрители ушли довольными. 
Слегка подпортило общую картину появление Хирурга, который вместо того, чтобы просто поздравить Петю, полез на сцену со своей «патриотической» хернёй. Простоял он на сцене недолго. Но осадочек остался. При этом, несмотря ни на что, глядя на этого заблудившегося (с моей точки зрения) человека, я вижу того самого Хирурга, который охранял концерты от люберов в конце восьмидесятых.
После концерта лица, приближённые к императору, пошли в гримёрку. Естественно гости дорогие всё выпили и почти всё съели. Так что «день рожденья прошёл интересно и весело». 
В конце дня Петя уже был страшно усталым. Но всё выдержал. Думаю, что ему очень хотелось выпить. Но именинник твёрдо держался.
Три недели назад исполнилось семьдесят лет моему дружку Андрею Тропилло. И он тоже провёл свой день рождения в сухую. Хотя принёс с собой три пятилитровые канистры самогона, которые гости исправно выпили. Меня спрашивали:
- А почему Тропилло сегодня такой сосредоточенный? Почему он совсем не улыбается?
А «ответ ужасно прост и ответ единственный». Потому что выпить не может.
Я, как человек, преданно любящий алкоголь, с колоссальным уважением отношусь к своим старшим товарищам, проявившим в этой ситуации такую выдержку. 

Надо сказать, что праздник удался со всех точек зрения не только по причине гениальности именинника. Но и благодаря дружку моему дорогому Мамоновой Ольге Ивановне. Её уму, энергии и воле к победе. Никому другому государственное учреждение не разрешило бы набить полный зал и устроить такой разгул демократии. А ведь ей уже тоже скоро семьдесят…

P.S. Ира [Калинина], ты видишь, что я не только выполнил задание партии и передал имениннику подарок, но и продемонстрировал ему маленького Мамончика, с большой любовью сделанного Сашей [Чиркиным].

FB_IMG_1618568857532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, lomik70 сказал:

а принцу Филиппу, немного до 100 не хватило

У него жизнь была намного легче, комфортней.

Петя через себя электрический ток всю жизнь пропускает.

Хоть до 70 дожил, и то слава Богу!

Может, он читает, с Юбилеем, Петр!

Кто знает контакты, отправьте ему ссылку на эту ветку!:)

Может, жена выдержки почитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aleksis сказал:

 

Кто знает контакты, отправьте ему ссылку на эту ветку!:)

Может, жена выдержки почитает.

Уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Cергей Лебедев said:

А ему 70

FB_IMG_1618565814830.jpg

Цветы правильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Четырнадцатого апреля мы отпраздновали семидесятилетие Мамонова Петро Николаевича. Праздничный концерт происходил в «Доме Кино». Пустых мест в зале на 1100 зрителей, похоже, и не было. 
Тёток, пришедших посмотреть на «Отца Анатолия» и обломавшихся от увиденного, на Петиных концертах уже давно не бывает. Поэтому все зрители ушли довольными. 
Слегка подпортило общую картину появление Хирурга, который вместо того, чтобы просто поздравить Петю, полез на сцену со своей «патриотической» хернёй. Простоял он на сцене недолго. Но осадочек остался. При этом, несмотря ни на что, глядя на этого заблудившегося (с моей точки зрения) человека, я вижу того самого Хирурга, который охранял концерты от люберов в конце восьмидесятых.
После концерта лица, приближённые к императору, пошли в гримёрку. Естественно гости дорогие всё выпили и почти всё съели. Так что «день рожденья прошёл интересно и весело». 
В конце дня Петя уже был страшно усталым. Но всё выдержал. Думаю, что ему очень хотелось выпить. Но именинник твёрдо держался.
Три недели назад исполнилось семьдесят лет моему дружку Андрею Тропилло. И он тоже провёл свой день рождения в сухую. Хотя принёс с собой три пятилитровые канистры самогона, которые гости исправно выпили. Меня спрашивали:
- А почему Тропилло сегодня такой сосредоточенный? Почему он совсем не улыбается?
А «ответ ужасно прост и ответ единственный». Потому что выпить не может.
Я, как человек, преданно любящий алкоголь, с колоссальным уважением отношусь к своим старшим товарищам, проявившим в этой ситуации такую выдержку. 

Надо сказать, что праздник удался со всех точек зрения не только по причине гениальности именинника. Но и благодаря дружку моему дорогому Мамоновой Ольге Ивановне. Её уму, энергии и воле к победе. Никому другому государственное учреждение не разрешило бы набить полный зал и устроить такой разгул демократии. А ведь ей уже тоже скоро семьдесят…

P.S. Ира [Калинина], ты видишь, что я не только выполнил задание партии и передал имениннику подарок, но и продемонстрировал ему маленького Мамончика, с большой любовью сделанного Сашей [Чиркиным].

FB_IMG_1618568857532.jpg

Прикольно, написать пост Олега Ковриги без всякой ссылки на автора. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1416411605385831&id=100010510156607

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не морочусь .

И так ясно что это.не мой текст ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актер и музыкант Петр Мамонов госпитализирован с коронавирусом. Он находился в реанимации больницы в Коммунарке.

«Он в Коммунарке [с коронавирусом], самочувствие плохое, он в реанимации», — сказала «Интерфаксу» жена музыканта Ольга Мамонова.

В разговоре с ТАСС она добавила, что Мамонова госпитализировали пять дней назад, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петр, держись брат.  Мы еще не весь винил переслушали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Не отношусь к большим поклонникам его творчества (хотя в Острове он хорош...). Но человек, безусловно, неординарный и талантливый. Поэтому очень желаю ему выкарабкаться из этой гадости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Саш Бар сказал:

Актер и музыкант Петр Мамонов госпитализирован с коронавирусом. Он находился в реанимации больницы в Коммунарке.

«Он в Коммунарке [с коронавирусом], самочувствие плохое, он в реанимации», — сказала «Интерфаксу» жена музыканта Ольга Мамонова.

В разговоре с ТАСС она добавила, что Мамонова госпитализировали пять дней назад, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Ну да!...когда пытался с ним связаться через его жену по вопросу его  здоровья....она посчитала это ниже их достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...