Самые красивые проигрыватели винила. - Page 5 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Самые красивые проигрыватели винила.


Recommended Posts

13 часов назад, Aleksis сказал:

Это сразу на плите МинусК?

Нет - MinusK, как был, так и остается интегрированной частью шасси, а платформа - это блок питания. Раньше был отдельностоящий довольно габаритный ящик.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2021 в 00:07, iu-ra сказал:

Сами пользовались или просто написали именно ради эстетики? 

Да, скоро придёт, заказал.

Пока юзаю Айрфорц 3..

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2021 в 22:39, Moon1 сказал:

:) Это похоже на нациолизм, хотя вспоминая посиделки у минского циганского барона скажу что такой аудио крути как у него я на форуме этом даже в картинках не видел пока за последние леты.

свои самые первые фирменные пластинки на запись брал у одного цыгана с предыдущего класса.

У него 6 м классе советской средней школы( я учился в 7м) уже была своя отдельная квартира, рядом с филармонией. прямо через дорогу. Правда выглядел он дородным таким мужиком лет на 18-20.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Gena сказал:

Вращающиеся золотые стаканчики меня до сих пор гипнотизируют...

Gyro Gold.jpg

В живую не видел, но первые эмоции консервная банка. :)

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Moon1 сказал:

В живую не видел, но первые эмоции консервная банка. :)

 

Да, у нас мичелл не любят. При этом потенциал самого стола достаточно высок и второй тонарм ставится без особых проблем.

Gyro SE 212D.jpg

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

On 4/4/2021 at 8:00 AM, nikotin said:

Не взял бы. Не только этот, но вообще ничего из изделий Кузьмы. Из эстетических соображений. Ну как жить потом.... Я же вертак вижу чаще чем свою жену. :)

Kuzma умеют делать вертушки, но не умеют их фотографировать. В жизни они выглядят чуть лучше.

 

93831F99-9D61-4B88-A5BB-62154FEFF8E3.jpeg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Фотографируют обычно специально обученные нанятые люди. конструкция и материалы кузьмы неприятны визуально. Интуитивно им неудобно пользоваться, что в век пластинок стоимостью в месячную зарплату не есть гуд.

Этот матовый стол получше на мой взгляд выглядит хотя поворотный узел тонарма размером массивнее опорной станины всёравно доставляет.

Мичел  без позолоты великолепен внешне. Правильные пропорции всего со всем, каждой детали. Кинетическая скульптура.

такое  имхо

Link to comment
Share on other sites

Действющая   коллекция проигрывателей  , красивых своим статусом и возможностями  .

https://vk.com/im?sel=290031823&z=video290031823_456239464%2Fb13cd16e5ac6ab9bb2

 

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Alnico2 said:

Фотографируют обычно специально обученные нанятые люди. конструкция и материалы кузьмы неприятны визуально. Интуитивно им неудобно пользоваться, что в век пластинок стоимостью в месячную зарплату не есть гуд.

Этот матовый стол получше на мой взгляд выглядит хотя поворотный узел тонарма размером массивнее опорной станины всёравно доставляет.

Мичел  без позолоты великолепен внешне. Правильные пропорции всего со всем, каждой детали. Кинетическая скульптура.

такое  имхо

Удобство — понятие относительное. Мне вот неудобно, когда Linn LP12 качается от малейшего прикосновения, как баржа на волнах. Новомодные unipivot тонармы — неудобно. Дypaцкая крышка на MoFi Ultradeck — неудобно. А на Кузьме всё удобно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lemonad сказал:

Не красавец .но ...

Не красавец, но МОНСТР!

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Станислав из Таллинна сказал:

  Новомодные unipivot тонармы 

?

Дело привычки. Но каким образом они стали "новомодными"?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...