Прошло ли время легенд? - Страница 128 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, lomik70 сказал:

и, вообще, ты зачем обзываешься то?

:PНа расиста штоль обиделся -так ты расист , судя по постам  с постоянным упоминанием  младших братьев .Расист -это не обзывалка , а всего лишь термин , характеризующий отношение человека одной расы к другой,не более . Европейцы тоже журили ,хоронили ,наказывали  ИНдию,Африку, Азию ,  Южную Америку ,даже  белую Ирландию , в 1941 заботились и учили жизни русских ,евреев ,цыган -всяких младших.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и, видимо, с легкой тезкиной руки - не только про музыку здесь, но и про расизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

На расиста штоль обиделся -так ты расист , судя по постам  с постоянным упоминанием  младших братьев .Расист -это не обзывалка -это термин  характеризующий отношение человека одной расы к другой,не более . 

ну, если, точно не обзывалка, тогда, ладно

а что за отношение то человека одной расы к другой? мы все дети одной планеты Земля

а ты расы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lomik70 сказал:

ну, если, точно не обзывалка, тогда, ладно

а что за отношение то человека одной расы к другой? мы все дети одной планеты Земля

а ты расы

Завтра праздник ,как мы учителей и старших пинком из своего класса в 1945 г , тоже считали нас младшими ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Завтра праздник ,как мы учителей и старших пинком из своего класса в 1945 г , тоже считали нас младшими ... 

ух, ты, какой прием, запрещенный то

Дим, в пах запрещены удары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, lomik70 сказал:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вот, неправда! мы всегда защищали младших братьев, лечили, просвещали их, участвовали в их освободительном движении

а ты меня расистом(((:( я лично помогал младшим, нашептывал им на ухо слова уверенности и правды, подталкивал, чтобы делали шаг вперед, заботился о них

зачем ты так

Ты похоже друг мне, многим не понять. Ну... Да и

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paradox сказал:

Ты похоже друг мне, многим не понять. Ну... Да и

а, вот, теперь, я испугался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paradox сказал:

Ты похоже друг мне, многим не понять. Ну... Да и

Приезжай в Орен, город сказка, город мечта)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paradox сказал:

Приезжай в Орен, город сказка, город мечта)

 

Бляха кое что реально появилось изюминка). Давай с Мастеркатом, он уже давно хочет, но ломается)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу, тьфу, тьфу

не надо мне никакого Оренбурга и друзей где бы то не было))) тех друзей, что у меня были, я похоронил, хватит! это очень неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ба, скину фото. Губер хочет сделать турист центр. Кто же против?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и из чата, как, товарищ, мне Дима намного ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paradox сказал:

Ба, скину фото. Губер хочет сделать турист центр. Кто же против?

 

 

IMG20210412121444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мог тоже, но оба рассмеялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lomik70 сказал:

тьфу, тьфу, тьфу

не надо мне никакого Оренбурга и друзей где бы то не было))) тех друзей, что у меня были, я похоронил, хватит! это очень неприятно

Пруф с губером -ты понимаешь от чего ты отказываешься !? Мля...  раз в жизни такой шанс выпадает !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lomik70 сказал:

да и из чата, как, товарищ, мне Дима намного ближе

у меня друг был, Гаша, убили его лет 8 назад. так мы не то, что спорили друг с другом, так бились даже, один раз, он гад такой ножом меня попытался ударить. у него, после последней командировки, совсем крыша поехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради бога, мне близости ваши без разницы, только за наезды на меня может быть ответственность по закону, только и всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Пруф с губером -ты понимаешь от чего ты отказываешься !? 

я лучше к киргизам мотанусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебитесь люди!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно с неграми или между собой)

1 минуту назад, Paradox сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди спать уже и, вообще, непонятно, как ты у меня из игнора выполз. сейчас восстановлю

а то друг ты мне, друг ты мне чуть до инфаркта этими словами не довел, последний раз лет 7 назад так боялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lomik70 сказал:

я лучше к киргизам мотанусь)

Только не брякни ,что они ..ну младшие )))    Эх сколько мы с ними дрались и серьезно  в конце 70-х,вот такая дружба народов.  А так ,если ты с баблом и не узбек :D ,то на Иссык -куль стоит смотаться ,но только на северный берег ,в санаторий Киргизское взморье  -в остатки привычного быта ,так как Росатом связи имеет  с горнорудной промышленностью этой свободной страны,лучше туда ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НКВД шник? Записал в список!:es:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lomik70 сказал:

иди спать уже и, вообще, непонятно, как ты у меня из игнора выполз. сейчас восстановлю

..народ :D Хотя, нет -особа приближенная к императ.., тьфу - к губеру .Эстеблишмент славного г Оренбурга -кадышева в кассу ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был же Коля второй хороший пример

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...