Прошло ли время легенд? - Страница 110 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

15 minutes ago, lomik70 said:

ПС впрочем, мне весь Боб Дилан нравится

Не могу его блеющий голос слушать.  В моей коллекции он присутствует только в составе Travelling Wilburies Vol 1,  ясен пень из записи его не выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, MasterCat сказал:

Неужели никогда не приходилось?  Удивлён.

Ну уж извиняйте за мою серость! ДС, как то не в сфере моих музыкальных интересов! Как кстати и Дилан и Том Уэйтс(или Вэйтс.) и.т.д.Но все равно послушаю,а то про него(альбом.) реально много пишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

razamanaz, если очень хочется американскую классику, послушайте лучше друга индейцев и просто хорошего человека Вилли Токарева Нельсона.

В молодости он вообще красаучег был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, razamanaz сказал:

Надо будет послушать! А то все про него пишут и пишут!

Отличный альбом , как и более ранние , так и более поздние альбомы у Дар Страйтс .

Ну заездили его , хуже не стал от этого .. Либо нравится Дар Страйтс, либо нет .

Про Дилана - барда , это ты зачетно , вообще то с него и Банд рок начался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

 

Какие вые-оны то?! Просто написал,что не слушал ни разу этот альбом! Чё здесь такого то?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Какие вые-оны то?! Просто написал,что не слушал ни разу этот альбом! Чё здесь такого то?:)

Да вы_ боны не у тебя , а у писателей , что мол у меня в коллекции нет Братьев - слишком коммерческий типа альбомчик , для отдельных изощренных слушателей, любителей румынского днища 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Да вы_ боны не у тебя , а у писателей , что мол у меня в коллекции нет Братьев - слишком коммерческий типа альбомчик , для отдельных изощренных слушателей, любителей румынского днища 

Ааа понял! А я, то чего то не так подумал!:Waks: Ты там,тавойт выздоравливай давай!!:ob::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, lomik70 сказал:

лучше, Боба Дилана послушай slow train,  у старичка Боба в конце 70ых было три достаточно уверенных рок альбома, а, 79, я в классе 8, вообще, открыв рот слушал, до сих пор в числе моих самых любимых в роке альбомов

ПС впрочем, мне весь Боб Дилан нравится

Почему лучше ? И то и другое стоит послушать.    

... три уверенных рок альбома в конце 70 - тых  (с) Со старичка  Дилана рок и пошел , и это случилось не в конце 70 - тых , много раньше )))

Фантазер на фантазере...

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dmitry сказал:

Почему лучше ? И то и другое стоит послушать.    

... три уверенных рок альбома в конце 70 - тых  (с) Со старичка  Дилана рок и пошел , и это случилось не в конце 70 - тых , много раньше )))

Фантазер на фантазере...

 

 

 

 

 

 

 

 

три альбома, - это, street legal, slow train coming & infidels (где партии гитары исполнял Марк Кнопфлер из дайр стрейтс) вот, они, сделаны не в типичной Дилановской манере, а мощный насыщенный рок

и уверенные альбомы, про стиль, именно, этих уверенных альбомов

вот, фантазеры, не вникнув в написанное бросаться в бой, чебуреки,  блин виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.05.2021 в 19:13, Павел Макаров сказал:

Не открывая информацию, сразу понятно, что итальяцы акустику сочинили, хлебом не корми, дай дермантином обтянуть...:D

Интересно, кроме романоязычных, этим б*******м ещё кто-нибудь занимается?

А чем еще, Вам итальянская акустика не угодила?! Радио точка то, небойсь не дермантином обшита,вот и завидуете!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, razamanaz сказал:

 

три альбома, - это, street legal, slow train coming & infidels (где партии гитары исполнял Марк Кнопфлер из дайр стрейтс)

должны понравиться, ранние работы, не зная языка, бесполезно слушать. меня самого старики со двора с них приучали к Дилану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, razamanaz сказал:

А чем еще, Вам итальянская акустика не угодила?!

Про остальное речи нет, просто трепетная душа дермантина здесь не приемлет, не табуретка же...:D  Романские часто в дизайне грешат аляпистостью:

817754652_.jpg.fced3ea24491f1b2047ca1463da37eae.jpg

1010803858_.jpg.5d0bf870d180d25aa290270330a9fe0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Paradox сказал:

Показал бы я вам одну украинку по национальности (полукровка), да сейчас опять какашки полетят.

 Дальние отзвуки монголоидной расы - Таня Арнтгольц. Нравится Вам такой типаж?

1217027481_.jpg.54b212b091ff6a808a2f8d5a7513dddb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Павел Макаров сказал:

 Дальние отзвуки монголоидной расы - Таня Арнтгольц. Нравится Вам такой типаж?

1217027481_.jpg.54b212b091ff6a808a2f8d5a7513dddb.jpg

Норм, но есть же более яркие представители

3bad45c2c5841ef23ff2345da048030512:resiz

97d1d3d17841d6d3353ed857f6573ac4_XL.jpg

07062020_123925_181196_lg.jpg

Ну давайте уже и его влепим-подходит

49557050-1193812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Paradox сказал:

но есть же более яркие представители

Ну, там явно проступает, а вот когда еле уловимый намёк, очень интересные девчонки получаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Павел Макаров сказал:

Ну, там явно проступает, а вот когда еле уловимый намёк, очень интересные девчонки получаются...

Полукровки всегда супер, а метиски тем более. Как правило, всегда глазастые, часто и щекастые (скуластые).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с удивлением понял)) что стал большим поклонником творчества Ленни Кравитца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим про легенды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арёл! (the Eagle).

Golden Eagle Head Close-up On Blurry Background Stock Image - Image of  branch, brown: 186431995

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, узнал, что есть вполне себе хорошо прописанный бутлег Deep Purple "Mad Dog USA" (Deep Purple's show @Civic Centre, Portland, Oregon, USA, 16th April 1987!), надо поискать. все эти кэмелы, барклаи и прочее, конечно, хороши, но deep purple forever!!!!

решил расслабиться и поставил дом голубого цвета, крышу сорвало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна легенда.  Практически все мои знакомые профессиональные гитаристы знают его творчество.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, lomik70 сказал:

три альбома, - это, street legal, slow train coming & infidels (где партии гитары исполнял Марк Кнопфлер из дайр стрейтс)

должны понравиться, ранние работы, не зная языка, бесполезно слушать. меня самого старики со двора с них приучали к Дилану

Какая то хрень про только три мощных альбома Дилана, ранние альбомы великолепны , с Банд- роковые альбомы ..

....приучали (с)  улыбнуло 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, MasterCat said:

Еще одна легенда.  Практически все мои знакомые профессиональные гитаристы знают его творчество.

 

Да знаем, знаем...

video.de_.dreipunkt.yahoo_.com-cc127678-367a-3946-b7e8-1afbe30b85e7_FULL.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Dmitry сказал:

Какая то хрень, ранние альбомы - великолепны ... 

....приучали (с)  улыбнуло ..

 

Дим, это, возраст у тебя. спешиал фо ю

пацану 80ых, которому лет 13-14 включи раннего Дилана, он будет его слушать? пацан, поколения хард рока, метала и пост панка? ни при каких обстоятельствах. а, альбомы, стрит легал, слоу трайн, вообще, не похожи на все его остальное, типичная, мощная смесь поп рока, блюз рока, классик конца 70ых, вот они, заходили всем из 80ых, кто любил рок

ты постоянно путаешь свои молодые годы, пришедшие на 70ые и наши

Дима, мы не поколение Битлов, увы, мы, поколение Джудас Прист, Рэйнбоу, Депеш Мода и Модерн Толкина

а в процессе постоянного прослушивания музматериала, каждый принимал нишу своей музыки. я люблю всего Дилана и у меня он весь есть на сакдах, но если бы я не начал с альбомов 78 и 79гг, я бы его никогда не слушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lomik70 сказал:

Джудас Прист, Рэйнбоу, Депеш Мода и Модерн Толкина

Тут две группы лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...