Прошло ли время легенд? - Страница 139 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Dmitry сказал:

Згя,батенька ,згя. Стоит обратить внимание ,в 70-тых шедевральные альбомы у сэра Джона 

честно говоря, в школе пытался, не зашло. а, так, поищу сакды, послушаю

я сейчас две коробки добиваю (1 - бэки Сантаны, Ленни Кравитца, Кэмел и Куссик, вторая - Род Стюарт, Triana (испанский прог 70ых) и BHJ)

во второй и Boston каталог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бла бла бла, а по теме опять ни слова. Где они современные легенды? Кроме Моргенштерна никого толком и не обсудили. """""(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ли баны за откровенный флуд на этом форуме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Paradox сказал:

Если ли баны за откровенный флуд на этом форуме???

Сама тема - откровенный флуд

Музревью разбанил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, olegm сказал:

Сама тема - откровенный флуд

 

Дык нет тоталитарных  легенд  в поп музыке - это же не полет Гагарина. У каждого меломана свои  собственные музыкальные легенды , как и собственный диван ,собственное стерео, и собственные голова и память 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Dmitry said:

Згя,батенька ,згя. Стоит обратить внимание  -в 70-тых шедевральные альбомы у сэра Джона 

Ну, я бы не сказал, что шедевральные,  но в начале своей музыкальной карьеры он сочинил несколько хороших мелодий, например про брата Данилу.

А затем затянула сэра рокитмэна голубая пучина и чем дальше, тем всё скучнее становилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MasterCat сказал:

Ну, я бы не сказал, что шедевральные,  но в начале своей музыкальной карьеры он сочинил несколько хороших мелодий, например про брата Данилу.

А затем затянула сэра рокитмэна голубая пучина и чем дальше, тем всё скучнее становилось.

 

О чем выше и говорил - кому шедевральные ,а кому -так себе..   Скучнее становилось у всех в общем -то.  По мне,так  есть  отличные альбомы у сэра Джона и более позднего периода ,к примеру 

https://www.allmusic.com/album/songs-from-the-west-coast-mw0000013698

https://www.allmusic.com/album/peachtree-road-mw0000142362

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие, родные. ) Я не думал нервничать, вылили ушат воды. Нема слiв.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь похоже нужно ждать продолжения в стиле :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, olegm сказал:

Сама тема - откровенный флуд

Музревью разбанил

Ещё раз спасибо за понимание и адекватность, но все же стОит разобраться кто есть who. Если не тот именно я, то готов самоуничтожиться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, muzzreview сказал:

Дорогие, родные. ) Я не думал нервничать, вылили ушат воды. Нема слiв.

Есть провокаторы факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был благородный и милосердный поступок.

Quote

– Ты будешь в дальнейшем молоть всякую чушь? – грозно спросил Фагот у плачущей головы.

– Не буду больше! – прохрипела голова.

– Ради бога, не мучьте его! – вдруг, покрывая гам, прозвучал из ложи женский голос, и маг повернул в сторону этого голоса лицо.

– Так что же, граждане, простить его, что ли? – спросил Фагот, обращаясь к залу.

– Простить! Простить! – раздались вначале отдельные и преимущественно женские голоса, а затем они слились в один хор с мужскими.

– Как прикажете, мессир? – спросил Фагот у замаскированного.

– Ну что же, – задумчиво отозвался тот, – они – люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну легкомысленны... ну, что ж... И милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... В общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их... – и громко приказал: – Наденьте голову.

Кот, прицелившись поаккуратнее, нахлобучил голову на шею, и она точно села на свое место, как будто никуда и не отлучалась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MasterCat сказал:

Кот, прицелившись поаккуратнее

Так вот как это было! :)
Мастер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исчезают мои посты по теме, непонятно. Обсуждение песен о сексе запрещено на музыкальном форуме? Скажите уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне себе живая легенда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MasterCat сказал:

Вполне себе живая легенда

 

как и коллеги по сёрфу 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, легендарный исполнитель из, не менее легендарной группы, от энергетики всего этого его сольного альбома, на улицу хочется выпрыгнуть и начать танцевать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lomik70 сказал:

вот, легендарный исполнитель из, не менее легендарной группы, от энергетики всего этого его сольного альбома, на улицу хочется выпрыгнуть и начать танцевать

 

чёт не хочется ,Лифты 13 этажа  как то мимо прошли ,ну и Эриксон  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

чёт не хочется :D

и очень зря! как его команда (13floor..) так и сольники все приобрели культовый статус

 

Роки.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lomik70 сказал:

и очень зря! как его команда (13floor..) так и сольники все приобрели культовый статус

 

Роки.JPG

Статус -это еще не причина,  чтоб хотеть выпрыгнуть на улицу и танцевать .. Подобных лифтам было много групп в конце 60 -тых,имхо конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Статус -это еще не причина,  чтоб хотеть выпрыгнуть на улицу и танцевать .. Подобных лифтам было много групп в конце 60 -тых,имхо конечно 

когда мне дали послушать эту пластинку в классе 10, я морщился, тк явно не входил данный стиль в мой интерес, но послушал ее, открыв рот и попросил еще) дали The 13th Floor Elevators

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...