Как правильно подобрать микрофон для определенных целей - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как правильно подобрать микрофон для определенных целей


Рекомендованные сообщения

Всем привет

Помогите, пожалуйста, с подбором микрофона. 
Мне нужен микрофон способный записывать:
шумы,
стуки,
громкую музыку  которую слышно из соседнего помещения
уличные шумы которые слышны в квартире.
Т.е Чувствительный к посторонним звукам микрофон, который можно установить к примеру в середине комнаты... И что бы записывал естественные звуки так же, как это слышит человеческое ухо (Что бы можно было записать все то же самое что слышу и я находясь в комнате/ или в помещении)
Или максимально приближенно к этому.

Учитывая что на рынке огромный выбор различных по параметрам и функциям микрофонов.
По каким параметрам я должен искать микрофон, что бы он отвечал моим требованиям?

Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

3 часа назад, Hlammd сказал:

Мне нужен микрофон способный записывать:
шумы,
стуки,
громкую музыку  которую слышно из соседнего помещения
уличные шумы которые слышны в квартире.

Любой измерительный микрофон, как пример https://www.bigtv.ru/product/izmeritelnyy-mikrofon-dbx-rta-m-59891/?event=gmerchant

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...