Новый усилитель для старой аудиосистемы. - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новый усилитель для старой аудиосистемы.


Рекомендованные сообщения

Имеется система K-Three 2.1 S3305KR.

Начал троить усилитель, системе больше 8-ми лет, думаю ремонтировать нет смысла, проще купить новый. Еще проще купить новую аудиосистему, но куда девать колонки и саб? Так вот собственно вопрос: какой усилитель можно купить на замену старому? Я начал смотреть усилители, но там почему-то входы только для левого и правого канала, а для баса нет. Новая система, которую я присмотрел, стоит 7600, поэтому усилитель надо дешевле, я такие и смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...