Нужна помощь ! Стоит ли менять акустику ? - Страница 5 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нужна помощь ! Стоит ли менять акустику ?


Рекомендованные сообщения

Да действительно.Ничего менять не нужно и не стоит оно того.Без резкого увеличения бюджета в пользу винила вообще и речи нет что-то тут менять.
Более того,даже микродвижения в пользу изменения звука в тут или иную область можно ушлепать тот баланс,который более менее устраивает автора ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за бюджет тс 30 кр на авито норм ас можно купить,  рурк, хеко, кантон,танной,  жамо,  полки или столбики. 

а ас 90  как ретро подставки зайдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!  Как поставил колонки на пол и звук стал, как мне нравится. Я  слишком высоко поставил колонки на табуретки.  И еще поиграл в ресивере, там очень много настроек  и стало лучше по звуку и еще там не все испробовал.  Насчет басов, просто повелся  -  когда слушал  в машине у друга  cd,  и забыл что там стоит еще саб и помещение небольшое . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Deep Purple сказал:

Всем доброго утра!  Как поставил колонки на пол и звук стал, как мне нравится. Я  слишком высоко поставил колонки на табуретки.  И еще поиграл в ресивере, там очень много настроек  и стало лучше по звуку и еще там не все испробовал.  Насчет басов, просто повелся  -  когда слушал  в машине у друга  cd,  и забыл что там стоит еще саб и помещение небольшое . 

сто раз отмерь, раз, отрежь

поздравляю, если что-то, вдруг, не понравилось, это, не значит, что надо сломя голову бросаться тратить деньги, нервы и время. надо, просто, подумать и попытаться решить проблему другим путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да надо просто по комнате двигать  пока они не заиграют как  топовые монтаны, это же так просто, зачем вообще что то покупать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kkk2015 сказал:

да надо просто по комнате двигать  пока они не заиграют как  топовые монтаны, это же так просто, зачем вообще что то покупать.

 

если, вы будите жить на одну пенсию, с которой, еще, и квартиру надо оплатить и лекарства купить, то не только двигать по квартире, но еще и на полную луну нашептывать будите

ТС же сказал все условия в начале топика, а вы монтана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что при бюджете в 30т.р., самым здоровым решением будет купить еще одну пару S-90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо полностью все каналы ресивера загрузить ас 90 только тогда он раскроется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у меня были проблемы в прослушивании музыки,в начале 2000-х прикупил комплект колонок Jamo E850 саб Jamo E-8sub ,тылы в комплекте и ресивер пионер 417,кино воспроизводили отлично, но музыку слушать не возможно,низов  из за саба в достатке на любой громкости ,на инструменты играют как радиоточка,слушаю Pink Floyd ну и тому подобное,и вот прикупил себе усилитель Marantz mp-6006 ,и теперь я понял что моя акустика простояла дома как мебель,а теперь она поет и саб мне не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, floyd83 сказал:

теперь я понял что моя акустика простояла дома как мебель,а теперь она поет и саб мне не нужен.

И это ещё далеко не всё. Но если уже нравится - то пусть так и будет.
Ненужность саба и удовольствие от музыки - это отличные признаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PetrSolo сказал:

Какого размера должны быть колонки, чтобы обойтись без сабвуфера?) С тем же басом

метр на два. а лучше два на два. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kkk2015 сказал:

метр на два. а лучше два на два. 

Такие?

175196181_10225192523910219_7612912723676899011_n.jpg.d42a232ce17c978dee2a7b2ce429c0d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deep Purple сказал:

Такие?

175196181_10225192523910219_7612912723676899011_n.jpg.d42a232ce17c978dee2a7b2ce429c0d0.jpg

 слабо , красные пионеры на заднем плане. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Игвин сказал:

И это ещё далеко не всё. 

в том то и дело ,что не все.Хочу приобрести не дорогую мультимедию что бы DSD читала,т.к.качаю все с рутрекера,а источник телевизор и DSD он не берет ,у самого то же предпенсионный возвраст и особо вливаний нет и дочь в институт поступает,вот и смотрю что нибудь бюджетное,а посоветоваться не с кем.А саб я иногда подтыкаю если есть желание послушать в директе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кмк щас дсд читает любой кирпич из китая.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! Раз тема не на миллионы,  обязательно её до флудоабсурда довести надо

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2021 в 18:43, kkk2015 сказал:

кмк щас дсд читает любой кирпич из китая.  

что таккое кмк?Вы хоть на примере что нибудь посоветовали,не хочется брать кота в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, floyd83 сказал:

что таккое кмк?Вы хоть на примере что нибудь посоветовали,не хочется брать кота в мешке.

я их  все не слушал. вам надо изучить тему, их все уже отслушали на ютубе и дали рецензии и отзывы, инфу найти не сложно и увлекательно. забивай в поиске что надо, дсд дак или плееер, усил,  читай выбирай. https://aliexpress.ru/wholesale?trafficChannel=main&d=y&CatId=0&SearchText=dsd+dac&ltype=wholesale&SortType=default&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут?

Автор темы, не забацали еще мультиампинг? К чему пришли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...