Выставка в Мюнхене переносится на май 2022 - Страница 3 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выставка в Мюнхене переносится на май 2022


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Stump сказал:

Я за  то, штоб всё  это стало    опять  огромной  роскошью, если  мы  все не хотим угробить эту  планету. а  потом  сдохнуть в  сопственном гавне

"Зеленая повестка" это смерть и деградация в буквальном смысле этого слова. Не зря у вас ее так активно продвигают.

Тоже объективный показатель обреченности. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Stump сказал:

да  нет, просто здравый  смысл. Другим вариантом было бы  сокращение населения  планеты в  несколько раз, 

Нет, зеленая тема полностью построена на подмене, как и все в нашем мире. Упаковка только красивая, а начнете разбираться монополия и разграбление третьего мира. И наоборот, решаемые проблемы как накормить, как убрать мусор почему то каким то волшебным образом - решения не имеют) чудеса и только.

Нет же ничего более серьезного в мире как победить пластиковый пакет, который сам разваливается) это же хайтек) типа хаенда.

А процесс сокращения ускорился. О чем объективно свидетельствует статистика. Следите за прессой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Stump сказал:

Но меня  напрягает всё  большее количество одноразовых товаров.  количество  пластиковой  упаковки, мусора , нарастающий   фоновый  шум,

Это всех нормальных людей пугает! Мы же не грязные животные.

И эта "проблема" не такая уж проблема, она имеет решения, причем настоящие, красивые, логичные и тд.

Вопрос можно ставить и по другому: а почему до сих пор не решили? Потому что не входит в логику манипуляций. Торговать квотами, вводить нормы потребления, эко сборы и налоги - святое, а вот решать проблему по существу -никому не надо)

Так что вся эта "зеленая тематика" - там все подмена. Причем все прекрасно знают, что настоящих людей тема волнует, равнодушных нет - поэтому паразитируют по полной.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Silantiev сказал:

Все таки уходите в конструктивный ключ. 

А как иначе?

5 часов назад, Silantiev сказал:

Тоже объективный показатель обреченности. 

Не стоит переживать за человечество. Все предусмотрено. 

Очередная цивилизация сгинет с очередным потопом (потеплением - на выбор). Африка, которая торчит на возвышении 200 метров над уровнем моря, сохранит генокод Хомосапиенсов. Цивилизация им похрену - есть, нет...

Там какая-нибудь мутация случится, и все по новой. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Дмитрий Малиновский сказал:

А как иначе?

Есть вариант. У нас дети и внуки. Не хотелось бы чтобы они были совсем уж дикарями пусть и с айфонами. Да и просто хотелось чтобы были.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дмитрий Малиновский сказал:

Африка, которая торчит на возвышении 200 метров над уровнем моря, сохранит генокод Хомосапиенсов.

С Тибета в прошлый раз всё началось , думаю , что и в следующий раз эти 200 метров не спасут ... :ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, promtxt сказал:

С Тибета в прошлый раз всё началось , думаю , что и в следующий раз эти 200 метров не спасут ...

Да хоть с Арарата :)

Волноваться по этому поводу совершенно бесполезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.04.2021 в 21:32, promtxt сказал:

У нас и комендантский час работает - с 22 вечера до 5 утра нельзя на улицу выходить и даже на машине за нарушение , штраф 250 евро с носа !

Да , уж ... бедненькие то какие , жуть сплошная :ec:

В 27.04.2021 в 21:50, olegm сказал:

ну, у нас выход по смс 1 раз в день, комендантский час с 21 до 5 утра, и штраф 300 евро.  Сидим, удивляемся и ждем, что дальше будет

Про комендантский час и штраф - просто жесть  :( . А по поводу выделенного текста , то возможно на то власти  и рассчитывают  ? Типа , все равно будут "сидеть как миленькие , удивляться , ждать и помалкивать"  :ln:.

В 27.04.2021 в 21:51, Stump сказал:

гулять в  одиночестве и  бегать трусцой  можно до 12 ночи.
А если с  собакой  гулять. то в  любое время,  с  собакой коменданцкий  час  вапще пох

Трусцой  можно - уже хорошо .  А про собачку - спорный момент . Ведь у кого нет собачки , то наверное  будут брать в аренду , типа "на погулять" :wacko:?  А погулять то хоццца  ...  И сколько владельцы песиков могут  заломить за час прогулки :angry:?  Прям  и не позавидуешь хвостатым:jb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Дмитрий Малиновский сказал:

Да хоть с Арарата :)

Волноваться по этому поводу совершенно бесполезно. 

Уходя в эту "логику",  на самом деле просто шутку, словоблудие, не суть важно.. - все теряет смысл. А вот отметить что устроители выставки утеряли оценку ситуации, не имеют ее или же прекрасно понимая все что происходит на самом деле просто пишут красивые дежурные фразы - стоит.

(я про скорейшее восстановление межд сообщения и "здоровье")

:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2021 в 16:10, Oll740 сказал:

Знаю - рептилоиды наступают и Сорос ест младенцев :)

А никто и не сомневается :(.  Закончится же все  тем , что после всемирной вакцинации и  узаконенного приказного "намордничества"  , гаденыш   Билка Гейтс   всех  Землян  "чипизирует"  :ec: .  Вот тогда уж  "повеселимся"  вволю , "ни в чем себе не отказывая" ...  В смысле , только строем , только вместе , только с левой .  Красотища , зашибись  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Silantiev сказал:

Уходя в эту "логику",  на самом деле просто шутку, словоблудие, не суть важно.. - все теряет смысл.

Не совсем так. Это лишь одна из составляющих  "... дай сил для того, чтобы изменить, что можно изменить, смириться с неизменяемым, и мудрости отличить одно от другого".

Ход цивилизации мы изменить не силах. Как не силах изменить свою природу. 

Я не призываю прикинуться студнем :)

Выставка перенесена, и это логично. Текущая ситуация менее определенная, чем пару лет назад. Но планы строим, готовимся, а там видно будет.

Все планы - относительная фикция, в общем-то. Большая или меньшая. 

 

Устроители делают то, что должны - перенесли. Назначили дату. Придет время, будет видно. Может вакцина сработает. Вирус мутирует до уровня опасности гриппа, или что-то еще.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Дмитрий Малиновский сказал:

или что-то еще

Вот смотрите , сколько здоровых в Германии относительно количества инфицированных !
Я сюда периодически заглядываю , чтобы на динамику посмотреть . За год с лишним переболело официально менее 3,5 миллионов из 85 миллионов населения , даже  если считать , что переболело менее 4 % общего населения , из них выздоровело около 3-х миллионов , т.е. одномоментно болеет около 500 тысяч или 0,6 % населения .
Вот такая пандемия !

А насколько драконовскими мерами с нею борются ?
С моей точки зрения , это лишь доказывает , что Ковид19 , лишь повод и средство кардинального изменения устройства общества и в целом , мира !
https://www.worldometers.info/coronavirus/?fbclid=IwAR28hgqbPepDXIaAnFL8dnbZLZq2Uc3kNM4l_cl2g_8GkKdz3rOyQHXe97w

 

Covid_Stand_04.2021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Дмитрий Малиновский сказал:

Ход цивилизации мы изменить не силах. Как не силах изменить свою природу. 

Как раз мы ее и определяем, я имею ввиду цивилизацию, это наше дитя. А вот люди которые изменили свою природу - ведут ее к гибели. Их много, посты разные, разное влияние.

Вот этот процесс сейчас и начался. Мы вошли в него.

А вирус, да вечно бушевать не может, если не подстегивать его разумеется искусственно. Правда и подстегивание не может продолжаться вечно тоже. Мир (окр среда) устроен так что безжалостно все стирает, вернее говоря усредняет, доводит до прежнего или нового равновесного состояния.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, promtxt сказал:

С моей точки зрения , это лишь доказывает , что Ковид19 , лишь повод и средство кардинального изменения устройства общества и в целом , мира !

Ну хорошо. И что делать с этой инфой? Шапочка из фольги вряд ли поможет? Вступать в ряды сопротивления? Рядов не видно. А если они есть, за что они будут бороться? Айфоны истреблять? Впрочем, их не видно, поэтому отпадают. 

То есть, несмотря на очевидную полезность этой информации, делать с ней совершенно нечего. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, promtxt сказал:

С моей точки зрения , это лишь доказывает , что Ковид19 , лишь повод и средство кардинального изменения устройства общества и в целом , мира !

Мы сидим с вами на орбите. Пьем конъяк, хотя оба непьющие)

Интересно, "по приколу" наблюдать как это недоразумение, называемое гордо "цивилизацией" будет бороться с вирусом. Круша все на своем пути.

Хрестоматийная история, многократно описана в учебниках фантастики..

ПС.

Хотя в реале все намного сложнее, но "фантастическую" хрестоматию забывать не надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, promtxt сказал:

Вот смотрите , сколько здоровых в Германии относительно количества инфицированных !

Данные по Германии на сегодня:

 

9C5E1DF7-4F28-44AF-BB20-E6C63E5568AE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Дмитрий Малиновский сказал:

Рядов не видно.

Рядов не надо!

Мир устроен разумно, резервирование многократное. Как только вы начнете вьезжать в реальную сложность процессов - вы автоматически станете новой цивилизацией.

Платон, Нептун и Союз-Аполлон в одном флаконе.

Тут все продумано и реально "круто".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Дмитрий Малиновский сказал:

Вступать в ряды сопротивления? Рядов не видно. А если они есть, за что они будут бороться?

Не за что , а против чего !
Против дальнейшей глобализации , цифровизации , развития искусственного интеллекта , влекущие за собой новую форму общества - нечто типа  постиндустриального колониализма ... помните же теорию "золотого миллиарда" ? Вот туда мы и идём , ускорившись бешенными темпами , благодаря короновирусной вакханалии ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, promtxt сказал:

Против дальнейшей глобализации , цифровизации , развития искусственного интеллекта , влекущие за собой новую форму общества -

Глобализация - все. Грохнули ее.

Цифра останется. На самом деле это связь, точка перехода от мира Вирту к реальной инфраструктуре. Она нужна, это сервисная функция.

ИИ - классическая обманка типа "зеленой темы". Оболочка только, внутри пустышка, но опасная пустышка, это чтобы скатится в полную архаику, на пальму залезть в Африке.

Но самое главное что новая цивилизация уже проявилась, причем в Германии. У вас так сказать оно есть)

700676837_2021-04-3008_38.12www.youtube.comb5671a2bfa9c.jpg.43a8ef3498c0b08a0d07825b08e71400.jpg

Персонаж из мира Вирту появился, знакомство состоялось:D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Silantiev сказал:

Но самое главное что новая цивилизация уже проявилась, причем в Германии. У вас так сказать оно есть)

Собственно , я знаком с многими теориями цивилизаций , но вот о чём Вы , я понять не могу ... то , что человечество уже сильно изменилось и изменения ускоряются , заметно . И это просто эволюцией не объяснишь . Это либо другой уровень , либо на самом деле новая цивилизация .
И тем паче , я не въезжаю , при чём здесь гульфикфюрер ? И что такое "мир Вирту" я тоже не особо понимаю ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, promtxt сказал:

Это либо другой уровень , либо на самом деле новая цивилизация .

Я вам просто показал что в Германии это появилось.

И начало работать причем меняя реальность значимо.

"К чему бы классик ни приложил руку, все получается хорошо. В "Доннерджеке" Роджер Желязны рисует нам систему миров, где не миф рождается из реальности, а то и другое живет самостоятельной жизнью и настолько тесно друг с другом связаны, что стоит только кому-нибудь из древних богов Вирту вытащить носовой платок, как сотни верующих в церковных приходах Веритэ начинают чихать." 
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1000328365-donnerdzhek-rodzher-zhelyazny

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, promtxt сказал:

Не за что , а против чего !

Против - это тупик. Вторично. Всегда позже. Даже при успешном финале остается пустота. Стремиться нужно не против чего-то, а к чему-то. 

Например, к выставке.

57 минут назад, Silantiev сказал:

Рядов не надо!

Мне тоже не надо.

@promtxt предлагает в рядах бороть зло. 

 

57 минут назад, Silantiev сказал:

Тут все продумано и реально "круто"

Вот видите! Я, собственно, о том же.  Даже кажущийся близкий конец (уже 2000 лет "вот-вот!") - это лишь часть крутой задумки. Подростки кладут на родителей - тоже запрограммировано. Неважно, кем, чем и т.д. Важно, что это работает. Значит нужно. Это иначе работает в африканских племенах? - значит, тоже зачем-то нужно :)  

С этим расчетом, предположу, что выставка в Мюнхене состоится раньше 2122 года. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Дмитрий Малиновский сказал:

Важно, что это работает.

Заработало нормально только сейчас и это очень активно тестят. А вот сэр Роджер увидел это в:

"Роман был задуман Желязны как трилогия. План первого романа писатель набросал в 1991 году и начал работу над ним в 1992-м. После смерти Желязны Джейн Линдсколд дописала книгу — ей принадлежат примерно две трети романа."

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2021 в 18:47, Сергей Ефимов сказал:

И гражданская война привитых против непривитых, как дальнейшее развитие событий?

Алиса Вокс (бывш Ленинград) сейчас летит на гастроль в город Ленинск Кузнецкий. Написала только что:

1109090379_2021-04-3022_28.09www.instagram.come69ce300e177.jpg.74ef11f79caf16209d9eef262aa357c5.jpg

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Stump сказал:

да  нет, просто здравый  смысл. Другим вариантом было бы  сокращение населения  планеты в  несколько раз, путём  какой  нибуть ядерной   третьей мировой  войны.

Да , уж ...  А не кажется ли Вам , что "здравый смысл" + "ядерная третья мировая" , как то  не особо пляшут  в унисон друг с другом :ec: ? Это во-первых .  Во-вторых , да кто же из сильных мира сего ,  в смысле  не просто  обычных , якобы очень "крутых и независимых президентов" первой Топ-20 стран , а именно НАСТОЯЩИХ ХОЗЯЕВ мира , позволит развязать её , эту самую третью ядерную  мировую ???  Вовсе НЕ обязательно развязывать ядерный конфликт для уменьшения населения планеты в несколько раз .  И настоящие ХОЗЯЕВА  мира это прекрасно понимают :ln:!  Ведь при таком  развитии сценария произойдет тотальное уничтожение материальных ценностей  и  УЖЕ созданной  инфраструктуры  планеты Земля  на сотни , а то и тысячи триллионов $ и € !  НАСТОЯЩИМ  ХОЗЯЕВАМ мира - это  нужно ? Разумеется , что нет !    Поэтому , исключительно на собственном опыте за прошедший год , предполагаю развитие событий , по которому население Земли  в ближайшие  5-7 лет будет уменьшено в РАЗЫ . Никаких "ядерных грибов" , все будет значительно проще и "гуманнее" :( .

Всего год назад  , без лишних формальностей и экивоков , посылал на фиг любого полицейского пытавшегося  делать мне замечание за отсутствие намордника .  Не-не , вовсе не из-за возможного штрафа или же боязни физического конфликта противостояния  с патрульными ППС . Просто год назад  в подобных ситуациях , а случалось  их до фига и больше , мне хватало аргументов объяснить служивым , что  с их стороны НАСИЛЬСТВЕННО (!) заставлять меня препятствовать проникновению в мои СОБСТВЕННЫЕ легкие свежего воздуха - по меньшей мере абсурдно .  Всего год назад  полицаи  понимали , кивали головами , типа мужик прав и т.д. и отставали .  Сегодня же ситуация совершенно иная . 

Теперь же , к огромному моему сожалению , перед входом в троллейбус , магазин , поликлинику и т.д. и т.п. я САМ , ДОБРОВОЛЬНО , как "собака Павлова" , выполняю  навязанный  извне  условный рефлекс  по  имитации  надевания на  собственную  морду лица  якобы офигенно защитной маски !   И ведь ,зараза , весь парадокс в том , что и год назад и сегодня - прекрасно понимал и понимаю . Никакая  даже  самая супер-пуперовая маска не в состоянии спасти меня не то что от "ковида" , а от банального насморка !  Почему же тогда имитирую ношение маски ?  Да просто потому , что УСТАЛ  чувствовать себя  "белой вороной"  в окружении  толп идиотов в намордниках . 

Это все к чему ?  Да к тому , что  окружающему меня  социуму  понадобился всего ОДИН год , чтобы  непокорного , свободолюбивого Витю  "выдрессировать" и превратить  в  стадное быдло , ДОБРОВОЛЬНО выполняющего самое примитивное  из  распоряжение властей о "приказном намордничестве" . Смотрю на свое отражение в зеркале по утрам  когда бреюсь и диву даюсь . А ведь в недалеком будущем , подобных  "властных распоряжений сверху" , всех нас ожидают вагон и маленькая тележка .  Закончится же все приблизительно так .

После всеобщей  якобы очень нужной и "спасительной" вакцинации от COVID-19 , в мировом масштабе  плебс получит и РЕАЛЬНО приобретет условный рефлекс , что поход в поликлинику за очередной порцией "лекарства" от болезни - это БЛАГО !  Вот тогда то гаденыш Билка Гейтс и ему подобные осуществят  свою самую заветную мечту . Население Земли будет уменьшено  во столько раз , во сколько посчитают необходимым сделать это реальные ХОЗЯЕВА мира .  И , поверьте на слово, произойдет это вовсе не из-за третьей  ядерной мировой , а с помощью обычной простой инъекции "Х" которую плебс  покорно , а возможно и с радостью  даст себе вколоть при очередном посещении поликлиники . А шо поделаешь ? Ведь приобретение  человечеством  "условного  рефлекса" по всеобщей вакцинации , увы , сегодня  в самом разгаре .  

Как по мне ,  то это и грустно и печально в одном флаконе . ИМХО .       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...