Вопрос по Fadel Art coherence one ic RCA - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вопрос по Fadel Art coherence one ic RCA


Sergey2791
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос по межблочному кабелю Fadel Art Coherence one ic RCA: сколько времени требуется этому кабелю на прогрев и всё ли в порядке у него с передачей ВЧ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня через 5 дней всё  "устаканилось". По ВЧ  всё отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обнадёживающую информацию!

Кабель в системе второй день, звук, мягко говоря, никакой. 
Больше всего напрягают ВЧ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ними происходит? 

Вообще эта линейка Coherence очень сбалансирована по звуку.......давал акустические знакомому......он через пару дней сказал, что не понимает почему такие дорогие, типа звук простоват с ними, а через неделю уже "пел соловьём им оду"! Если у Вас "не копанные" , то всё должно быть отлично!

Фото можете выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее кабель должен быть оригинальным. На коробке написано, что требуется 70 часов приработки. Продавец мне так же сказал.

Напрягает, что в звучании нет изысканности, есть лёгкая вуаль и ВС приглушённые. Есть непреодолимое желание срочно убрать этот кабель из системы.

Надеюсь, что моё терпение будет вознаграждено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оригинал. У меня правда более ранняя ревизия. Ваша позиционируется для цифрового тракта. У меня были акустические из этой ревизии.....чуть уже динамический диапазон , но поритмичнее кмк. 

" в звучании нет изысканности, есть лёгкая вуаль и ВС приглушённые." Примерно так знакомый описывал по началу.....стоит подождать .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий день прогрева в системе. Звучание становится заметно лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучание хоть и стало лучше, но для моей системы этот кабель не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой зверь в системе! Отличный кабель! Идеально встал с цапа в пред и закрыл тему., а для винила аналога у них шёл Reference, он хорошо стыкуется с фонокорректором. Есть в предложении TWO, его вторая версия... Верхние цифровые у них тоже приличные. Фирма была очень интересная и самобытная и жаль, что финиш уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...