Hi-Fi & High End Show 2021 - тема для анонсов, обсуждения и опрос - Страница 16 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Hi-Fi & High End Show 2021 - тема для анонсов, обсуждения и опрос


olegm
 Поделиться

Опрос  

118 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Stump сказал:

 Это Моргенштерн?

Это Борзенков. А кто такой Моргенштернер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 426
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Moderators
7 минут назад, Umberto сказал:

А кто такой Моргенштернер?

Коля, тебе не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, antip сказал:

Коля, тебе не понравится.

Я так и знал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько радости от внимания Борзенкова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 минут назад, Еars all-seeing сказал:

Но очень громко

Извините, но это выставка. Кстати, не особо и громко, в других местах намного громче включали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 минуту назад, Stump сказал:

Вы не могли бы  сказать,кто поёт, что за  песенка?

Adele

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

IMG_5670 у.jpgIMG_5676у.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати очень достойная система, минут 10 ее слушал, все достойно весьма. хотя довольно простая - они не ставили ставить топовые устройства от ауралика - сириус и лео, с ними обычно все еще гораздо лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, можно пару вопросов про сетап записи? Что за микрофоны и как пишется звук, только на рекордер и потом уже накладывается на изображение или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Еars all-seeing сказал:

Да чем он вам не нравится?, очень харизматичный, рекламотичный. Чего не так то?  

Да...это всё напоминает мне фото - Я и Бентли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 часов назад, Relax сказал:

Анна, можно пару вопросов про сетап записи? Что за микрофоны и как пишется звук, только на рекордер и потом уже накладывается на изображение или как?

Микрофоны Shure, made in USA. Те что продаются у нас, не выдерживают звукового давления, и как говорят в сервисном центре, Shure стимулирует народ не ремонтировать, а покупать новое, так как как запчастей практически нет. Звук после записи синхронизируется с видео, если в кадре есть какое-то движение, но пишется конечно отдельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно модель shure?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
36 минут назад, Relax сказал:

Можно модель shure?

https://www.muztorg.ru/product/53581

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, antip сказал:

А рекордер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.05.2021 в 12:56, antip сказал:

Коля, тебе не понравится.

Я только вот таких признаю, а не наших реперов или даже реп блекстеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2021 в 13:16, Umberto сказал:

Reezoldi Odeon и наша фонограмма Two Siberians:

 

 

 

 

 

И что с Naim играют? А то на DA подростки поносом изошли на это сочетание:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eloy сказал:

И что с Naim играют? А то на DA подростки поносом изошли на это сочетание:LOL:

Круто играет!

Слышно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем решил я по выставке мысли в одну кучу оформить. Точнее в 2 кучки. Одна как участника, вторая типа как посетителя. А то тезисно что то писал, а в общем не понятно. Итак:
Как участник: что понравилось. В общем то все. Организовано вме было со стороны МидЭкспо и гостиници на хорошем уровне. На вопросы отвечали быстро, решали их тоже. Гостиница и номер понравились. В плане звука проблем не испытали, комната не гудела. Соседям на беспредельных уровнях не мешали. По крайней мере жалоб не было. Комната оказалась маловата. Учли это на будущее. С заездом, выездом проблем тоже не случилось. Хотя для меня это была главная переживалка. Нам с Нижнего Новгорода привезти пол тонны сложнее чем москвичам с соседних улиц. Деловые линии не подвели. Заехали на 5 часов раньше назначенного времени, лифты и тележки были свободны, ни очереди ни проблем. Уезжали так же. По уборке номеров тоже трудностей не возникло.
Как посетитель: толком ничего не послушал. Просто не до этого было. Единственное уделил время наушникам. Так как было интересно. В общем отслушал сетап @Misha Kucherenko. Что могу сказать: круты как вареные яйца его наушники. Не смотря на весь скепсис по поводу их длины и формы, в ушах ощущаются как любые другие вкладыши. Дискомфорта, переживаний, проблем с вставить/ вытащить нету. Зря короче на него пургу гнали. Допускаю что может быть не всем удобно ввиду индивидуальных особенностей уха. У меня стандартные среднестатистические уши. Как у всех.
Про звук: звучат наушники интересно и с первого раза непонятно. Через минут 5 приходит понимание. А понимание вот какое: расположение звуков в голове. В обычных наушниках оно не такое. Здесь звук более пространственно звучит. Тональный баланс очень ровный. Вч без намека на резкость, но в полном обьеме присутствуют и на своих местах. Отдельного внимания заслуживает бас. Он мягче, обьемней и самое интересное , что он ощущается телом. Конкретно шеей. Ни в одних других наушниках такого эффекта не было. То есть его наушники дают еще и те ощущения, что дают полноценные ас. Стал бы покупать или нет??? При наличии свободных денег да. Но как не любитель вставных наушников не мое. Но звук потрясный.
Так же послушал Кеннертоны магни и студио. Хороший баланс, мягкий бас. Вч вез задиров. Красивый вокал. По мне чисто меломанские наушники для долгого прослушивания музыки. Не утомляют. Очень удобно сидят и легкие. Думаю прикупить себе. Понравились короче говоря. Ценник вполне адекватный.
По сетапам: быстренько пробежал несколько стендов, те что были интересны. Звучание систем описывать не буду.
Отдельно хочу сказать спасибо всем посетителям, что к нам заглянули, мы старались для вас. Персонально спасибо участникам : SaLab, Антону Юлину, Леониду Бурцеву, Гонг АВ, администрации МидЭкспо, Мише Кучеренко и его команде и всем кого не упомянул за добрые слова, критику и уделенное нам время. Всем был рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 000000 сказал:

Да у него не звучит вот он и бесится.

Патамушта надо магнитофон купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 000000 сказал:

Лента, с ней переспорить тяжело!

Пожалуй, да!

Смотри фото выше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...