Новости Soundex: Naim Uniti Atom Headphone Edition — Атомный звук, своя атмосфера - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: Naim Uniti Atom Headphone Edition — Атомный звук, своя атмосфера


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
Naim-Audio-Lifestyle00099.jpg

Новейший усилитель для наушников Naim Uniti Atom Headphone Edition поступит в продажу уже в июне. Спрашивайте у всех официальных дилеров!

Семейство устройств «все в одном» Uniti от компании Naim – это лучшая в своем классе производительность, отличное качество сборки и исключительное удобство использования. Устройства серии отмечены множеством престижных наград, а продуманная платформа и широкий функционал позволяют использовать с самыми разными источниками: от потоковых сервисов до радио и ТВ.

Специально для тех, кто привык наслаждаться музыкой в уединении, производитель приготовил особый сюрприз: новейший усилитель для наушников Uniti Atom Headphone Edition. Модель получила цветной дисплей, «тактильный» диск регулировки громкости и интуитивно-понятные элементы управления. По сути, она воплощает все достоинства системы Uniti Atom, но оптимизирована специально для работы с наушниками.

Никаких компромиссов: если для полноценной акустики нет места или образ жизни делает нерациональной покупку полноразмерных АС, Uniti Atom Headphone Edition решит все вопросы. От глубины и выразительности до баланса частот и точности в воспроизведении малейших деталей – качество звука здесь полностью соответствует стандартам компании Naim.

Naim-Audio-White-Uniti-Atom-HE-Screen-Cl

Ключевые особенности Naim Uniti Atom Headphone Edition:

  • Новая система от Naim занимает минимум места и позволяет создать собственную зону для комфортного прослушивания буквально где угодно. Кроме того, это отличный вариант для тех, кто хочет насладиться качественным звуком, не мешая окружающим.
  • Компактные размеры и простота подключения – Uniti Atom Headphone Edition легко впишется в любой современный интерьер и будет отлично смотреться на рабочем столе. От дома до офиса, любимые треки всегда под рукой
  • Новинка собрана по принципу «все включено»: собственная потоковая платформа Naim, фирменный усилитель и производительный процессор – не хватает только наушников!
  • Несколько вариантов подключения позволят, помимо прочего, использовать Uniti Atom Headphone Edition с несколькими парами «ушей». Встроенный функционал позволит быстро переключаться между разными наушниками в зависимости от жанровых особенностей или настроения.
  • При необходимости новинка всегда готова выступить в роли компактного предусилителя со стриминговыми возможностями. Добавьте сюда активную акустику или связку из усилителя и пассивных АС – с остальным Uniti Atom Headphone Edition справится сам.

Новинка поступит в продажу в июне и будет доступна для заказа у всех официальных дилеров Naim на территории России. Ждать осталось совсем недолго!


The post Naim Uniti Atom Headphone Edition — Атомный звук, своя атмосфера first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...