Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, Cергей Лебедев said:

Не надо очаровываться,чтобы не разочаровываться

Лебедев - демагогией не занимайтесь.

42 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Ты не задумывался почему не уехал Макар, БГ, почему вернулся Леонидов и т.д.

А надо задумываться? По моему - это очевидно. Ни один артист с разговорным жанром не на местном или на общепринятом английском не будет успешен в других странах. Поэтому немецкие группы всегда пели на английском.

• Replies 10k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нравится одиночество, ну и прекрасно. И живи как тебе хочется. И не надо выносить это на обсуждение. А то ведь критиковать начнут. Если ты самодостаточен, и вдобавок интроверт, то все нормально. Книги

Еду я на неделе по центру Самары, возле белого дома, и взгляд падает на Монумент Славы.  В народе его еще называют "Паниковский с гусем".  Вспоминаю что и я когда то к нему руку приложил. Когда меня п

Ладно, покорплю над эскизами пока дождь идёт.  

Posted Images

1 минуту назад, Sex-n-Drugs сказал:

Одно греет душу и даже в Быгдоще:D

У меня отец работал музыкантом  в те  годы в кабаках. Его тошнило от этой примитивной  песенки,  но бабла она приносила нормально))  

• Funny 1
10 минут назад, Gromushka сказал:

Лебедев - демагогией не занимайтесь.

А надо задумываться? По моему - это очевидно. Ни один артист с разговорным жанром не на местном или на общепринятом английском не будет успешен в других странах. Поэтому немецкие группы всегда пели на английском.

А шведы вообще на первом месте в поп музыке,  одно имя Max Martin о чем говорит, все тексты на английском.  Потому что шведский нафиг никому не вперся))) 

• Like 1
9 minutes ago, Sex-n-Drugs said:

Одно греет душу и даже в Быгдоще:D

Зря смеетесь, на этой песне на самом деле собрано столько бабок, что сами Битлз отдыхают, причем очень глубоко) Я и сам не знаю сколько, да мне и не надо это)

14 минут назад, mxsm сказал:

А шведы вообще на первом месте в поп музыке,  одно имя Max Martin о чем говорит, все тексты на английском.  Потому что шведский нафиг никому не вперся))) 

Поп музыка как раз для масс серых,непритязательных

• Sad 1
9 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Оно написал всем от Ace of Base до Bon Jovi.  Вполне себе годная попса.  Ты конечно особенный,  потому что слушаешь старый блюз и у тебя длинные волосы))  я его тоже люблю, но я лысый и бородатый)) 

5 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Битлз это первые, кто подал массы на стадион, трудно не согласиться)

Вообще скажу жуткую вещь))  сам  не пойму что со мной случилось,  но  мне  зашел Niletto c этим треком)))

• Confused 1

ключевые слова, - семья, дети, родители. если, так, то дай бог найти всем место на новой земле. единственное, что будет сдерживать могилы, которые в наше время спокойно можно посещать. перелет из одной страны в другую, как в автобусе проехать несколько остановок. будет ли желание возвратиться? да фиг его знает, у меня постоянно было, но я и в странах был где нормальный человек не остановится с семьей, а вышенаписанное семья. родители, дети останавливало от глупостей, тк возможности взять их никогда не было. в настоящее время, при условии стабильной работы тут, действительно, грань стирается проживания, хотя. иногда, возникают мысли встретить глубокую старость где-нибудь очень далеко. но без семьи, детей..родители ушли давно уже

да и в стабильных странах..дядя с 94 жил в Ирландии, в начале 00 не смог, но не желая вернуться в РФ дернул на Украину и, тоже, не смог, в году 2015 приехал обратно, уже, навсегда, купил квартиру. домик с огородом, старый джипик, чтобы шастать по лесам можно было

• Like 3
13 hours ago, mxsm said:

В одной Калифорнии 600 тыс русскоязычных .   Там наугад плюнешь , в нашего попадешь.. )))

Угу. Только большинство эмигрировало еврейским или армянским способом.  :)

12 минут назад, mxsm сказал:

Оно написал всем от Ace of Base до Bon Jovi.  Вполне себе годная попса.  Ты конечно особенный,  потому что слушаешь старый блюз и у тебя длинные волосы))  я его тоже люблю, но я лысый и бородатый)) 

Эйс оф бейс и иже с ними это музыка для ног. Не для мозга и не для души. 

3 минуты назад, lomik70 сказал:

ключевые слова, - семья, дети, родители. если, так, то дай бог найти всем место на новой земле. единственное, что будет сдерживать могилы, которые в наше время спокойно можно посещать. перелет из одной страны в другую, как в автобусе проехать несколько остановок. будет ли желание возвратиться? да фиг его знает, у меня постоянно было, но я и в странах был где нормальный человек не остановится с семьей, а вышенаписанное семья. родители, дети останавливало от глупостей, тк возможности взять их никогда не было. в настоящее время, при условии стабильной работы тут, действительно, грань стирается проживания, хотя. иногда, возникают мысли встретить глубокую старость где-нибудь очень далеко. но без семьи, детей..родители ушли давно уже

Почему без детей?!  Вообще весь смысл жизни в них.  Я и переехал ради них , пока еще могу и они маленькие. 

• Like 3
13 минут назад, Sex-n-Drugs сказал:

Битлз это первые, кто подал массы на стадион, трудно не согласиться)

Нет. Не они. У битолс был концерт ( после которого они не выступали ) где ничего не было слышно.

Стадионы это папол и ледзеп

7 minutes ago, lomik70 said:

да и в стабильных странах..дядя с 94 жил в Ирландии, в начале 00 не смог, но не желая вернуться в РФ дернул на Украину и, тоже, не смог, в году 2015 приехал обратно, уже, навсегда, купил квартиру. домик с огородом, старый джипик, чтобы шастать по лесам можно было

Я в середине 90-х прилагал значительные усилия, чтобы перебраться в Ирландию легальным способом, но не получилось, в итоге оказался в США.

А так может жил бы сейчас в Ирландии, хихикал над вами оттуда.

Очень похоже, что Ваш дядя был нелегалом. :)

• Like 1
Только что, mxsm сказал:

Почему без детей?!  Вообще весь смысл жизни в них.  Я и переехал ради них , пока еще могу и они маленькие. 

потому, что внуки пойдут скоро))) у всех своя жизнь

так, пенсионно-боевые мечты, закат, берег океана, бунгало, симпатичные мулаточки и никого. кто будет тебе говорить, что делать и как себя вести

подозревая. если и будет, то в дачно-сезонном варианте

• Like 1
1 минуту назад, lomik70 сказал:

потому, что внуки пойдут скоро))) у всех своя жизнь

+ 13457% 

У всех детей СВОЯ жизнь

Только что, MasterCat сказал:

Очень похоже, что Ваш дядя был нелегалом. :)

если, откровенно, когда денег как грязи, ты легал всегда. да и выбора не было. как сняли через года два подписку, он и свинтил, свилога

• Like 1
8 minutes ago, lomik70 said:

ключевые слова, - семья, дети, родители. если, так, то дай бог найти всем место на новой земле.

ну да, родители, а что лучше сидеть в России с зарплатой 30 000 - 40 000 рядом, но не иметь возможности купить им лекарство или быть в далеке и иметь возможность оплатить лечение в Израиле или Германии? 

10 minutes ago, lomik70 said:

единственное, что будет сдерживать могилы

Вот еще одно, чего я никогда не понимал. Как могилы могут сдерживать. У меня дед лежит в Тбилиси, я там не был более 30 лет. И никто из наших не был. Надо было не уезжать из гордой республики, а остаться и гнить там, будучи русским которого ненавидит 90% населения? Ради могилы? 

А может лучше то, что я просто помню его и моим детям рассказываю о нем, вместо формальных визитов на могилку на пасху? 

• Like 1
1 minute ago, lomik70 said:

если, откровенно, когда денег как грязи, ты легал всегда. да и выбора не было. как сняли через года два подписку, он и свинтил, свилога

Нет, в США это не прокатит.

3 минуты назад, MasterCat сказал:

там, несколько другой подход)) но прокатывает, поверьте

будет желание, расскажу как-нибудь

4 минуты назад, MasterCat сказал:

Ну как плати миллион через Е5 или через паспорт какиз нибудь карибских островов по Е2. Всегда варианты есть.  Еще как беженец , там большинство так сидит сейчас.   Но это сложный путь,  для молодых и отчаянных 

• Like 1
Только что, mxsm сказал:

Ну как плати миллион через Е5 или через паспорт какиз нибудь карибских островов по Е2. Всегда варианты есть.  Еще как беженец , там большинство так сидит сейчас.  

примерно, так) чуть проще

2 минуты назад, mxsm сказал:

Ну как плати миллион через Е5 или через паспорт какиз нибудь карибских островов по Е2. Всегда варианты есть.  Еще как беженец , там большинство так сидит сейчас.  

ну и через программу е5 можно закосить под инвестора и зайти сбоку, если, денег много

8 минут назад, lomik70 сказал:

ну и через программу е5 можно закосить под инвестора и зайти сбоку, если, денег много

Проще купить паспорт за 100ку  на каких нибудь Азорских островах или Доминике. Или инвестировать там же в недвижку по программе, потом уже по Е2 в США.  Что сильно проще и в десятки раз дешевле, так как объекты по Е5 , очень так себе.  Есть большой риск,  что будет убыток. 

Но честно говоря,  не уверен что США стоят таких усилий.  Есть места  получше. 

6 минут назад, mxsm сказал:

Проще купить паспорт за 100ку  на каких нибудь Азорских островах или Доминике. Или инвестировать там же в недвижку по программе, потом уже по Е2 в США.  Что сильно проще и в десятки раз дешевле, так как объекты по Е5 , очень так себе.  Есть большой риск,  что будет убыток. 

Но честно говоря,  не уверен что США стоят таких усилий.  Есть места  получше. 

разумеется, только не инвестировать, могут быть траблы. открыть счета и официально депонировать деньги в программу, тогда. защищено

на карибах, можно и нонейм счета открыть, собственно, там и пенсионный фонд штатов держит деньги

• Like 1