Jump to content

Recommended Posts

5 минут назад, muzzreview сказал:

Интересно, он имел в виду пузатых или "интеллектоориентированных"? Просто разный смысл.

С дерьмом

• Replies 4.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нравится одиночество, ну и прекрасно. И живи как тебе хочется. И не надо выносить это на обсуждение. А то ведь критиковать начнут. Если ты самодостаточен, и вдобавок интроверт, то все нормально. Книги

Одиночество - слово какое то холодное. Подразумевает некий душевный дискомфорт. Заброшенность какую то. А вот уединение, если оно осознанное и добровольное, это просто праздник. Никто не мешает. Просн

Уединение порой толкает на интересные поступки...  Тут мне придется вспомнить про мой гамак, тем более что дружище @igarr тоже вроде бы глядя на меня собрался и у себя его соорудить. По крайней мере п

Posted Images

14 минут назад, muzzreview сказал:

Двойной смысл всё равно.

Главный смысл, в том,что,жизнь хреновее и хреновее.

12 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Главный смысл, в том,что,жизнь хреновее и хреновее.

Да брось!  Ты знаешь, кто как живёт? Я вот думал, ты бедняк, а взял - за 3 дня 30 тыс как с куста снял. Фигня это всё. Прикидываются непонятно кем...

18 минут назад, muzzreview сказал:

Да брось!  Ты знаешь, кто как живёт? Я вот думал, ты бедняк, а взял - за 3 дня 30 тыс как с куста снял. Фигня это всё. Прикидываются непонятно кем...

Ну как он ( звукореж) живёт я знаю

29 минут назад, Еars all-seeing сказал:

Вам надо на все забить, и жить дальше, а потом покой ждёт, как награда за прожитые дни!

Надо найти себя , покпайтес в залежах винила , я вот что обнаружил , может жто реальное пожелания Скота Хамильтона и я разбогатею%

Хамильтон.jpg

Подпись Хамильтона.jpg

4 hours ago, Cергей Лебедев said:

Первым кого запишу, будет КлаптОн, Петти,Кнопфлер,ЖЖ Кейл,Мейолл,Грин. Только самые самые хитяры мои собственные. Ну что там, всякие боевики разные. Да и Берлин  говорит ,что может прислать кассеты с уже готовой записью,фирмовые. Хз,мож и их. Они копейки там стоят. 

Знаю, скажешь что все их песни похожи и сами они меж собой одинаковы ,нет индивидуальности и т.д. 

Но.... хочу и всё тут.

Да, времени мало,но ведь будет ещё меньше.

Вот сейчас с утра с моей первой учительницей говорили про это всё.  На пенсии,но не может без школы. Старая закалка. Говорит мне, заполняй максимально время СержЪ, потом можешь  не успеть.

Да и выпускной ещё сегодня,сутолока .

Маслоу бы всё успел. ))

20210529_081435.jpg

Музыкальная пауза по теме. Я про это даже здесь говорил уже. Максим -очень глубокая девочка, это вам не всякие монеточки-гречки. Дай ей Бог здоровья!

Не надо тут этого. Тут декаденствующие старики хипаны собираются. Какие нах нам максимы

• Thanks 1
5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Тут декаденствующие старики хипаны собираются. Какие нах нам максимы

В перерывах между Томом Петти и Клаптоном советую тебе иногда и такие вещи послушать. После сонаты Франка настроение умиротворения. Мир видится просто прекрасным.

front.jpg

• Like 1
4 минуты назад, nikotin сказал:

В перерывах между Томом Петти и Клаптоном советую тебе иногда и такие вещи послушать. После сонаты Франка настроение умиротворения. Мир видится просто прекрасным.

front.jpg

А я моцарта и баха и бетховена. И то не всё подряд могу. 

Это просто  блажь,было время собирали SD,потом DVD с концертами  со звуком 5.1) у меня 2 Тб- воодще не смотрю_). Потом еще что то . Винил - аналоговый , мягкий звук. Вчера скачал последний концерт Сплин- ужас, пустил через Над 51 на уши АТ 2000 ( которые с титаном) .....Фигня

Вообще, живёт такой парень и уже не в Лондоне и уже не вещает и уже совсем не молод,но как же он молод душой. Как сумел сохранить в себе чувства удивления, сопреживания, способность  к разного рода творчеству. Очень помогает в жизни ,меж прочим его  советы , даже не советы,а жизненные  наблюдения.

• Like 1
31 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Не надо тут этого. Тут декаденствующие старики хипаны собираются. Какие нах нам максимы

Знаешь, я послушал, чтоб узнать, как провинция ж ивёт. До сих пор 90-е у них. И пасмурный рынок с автодеталями.

29 minutes ago, Cергей Лебедев said:

А как же ломать штампы, постигать новые горизонты сознания, выходить из зоны комфорта:rolleyes:

3 минуты назад, muzzreview сказал:

Знаешь, я послушал, чтоб узнать, как провинция жзивёт. До сих пор 90-е у них. И пасмурный рынок с автодеталями.

А то ты не знал. Конечно. 20 тыщ з/п и это норм считается. Ну и  какие тиятры аль чаво ишшо ))))

1 minute ago, Sex-n-Drugs said:

А как же ломать штампы, постигать новые горизонты сознания, выходить из зоны комфорта:rolleyes:

В публичных домах такие песни обычно включают, " миг - не упусти, быструю эякуляцию не пропусти".

4 минуты назад, Sex-n-Drugs сказал:

А как же ломать штампы, постигать новые горизонты сознания, выходить из зоны 

Ломай

4 minutes ago, Cергей Лебедев said:

А то ты не знал. Конечно. 20 тыщ з/п и это норм считается. Ну и  какие тиятры аль чаво ишшо ))))

Дело не в зарплатах даже, а что простые развлечения - не до биби кинга, это точно.

• Like 1
6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Конечно. 20 тыщ з/п и это норм считается.

Да это же бешеные деньги. А у меня вот пенсия всего 14 тыщ. Даже на одну приличную пластинку не всегда хватает. :)

4 minutes ago, muzzreview said:

В публичных домах такие песни обычно включают, " миг - не упусти, быструю эякуляцию не пропусти".

Такие заведения не посещаю, и еще... что есть провинция?

3 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Ломай

Он изучает технику пикапа, там везде говорится, что нужно выходить из зоны комфорта, в 50 лет шляется по стрип-барам и выходит, в промежутках сюда постит, кошмар в общем.

• Funny 1
Только что, muzzreview сказал:

Он изучает технику пикапа, там везде говорится, что нужно выходить из зоны комфорта, в 50 лет шляется по стрип-барам и выходит, в промежутках сюда постит, кошмар в общем.

Зачем только ники то менять... Ну Paradox и Paradox

4 минуты назад, muzzreview сказал:

Дело не в зарплатах даже, а что простые развлечения - не до биби кинга, это точно.

Нет и развлечений потому что денег нет на развлечения. И пьянство это еще поголовное.