Виниловые барахолки в СССР - Страница 3 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Виниловые барахолки в СССР


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, novichok2021 сказал:

Интересовали. Книжники и меломаны- потенциальный антисоветский элемент.

Меня взяли при выходе из общежития Патриса Лумумбы на Миклухе Маклая.:D Мне было как то пофигу. Институт уже закончил, допуск еще не получал. С приколом на проходной оставлял офицерский билет. Провели беседу о вреде западной музыки, еще их интересовало мнение иностранных студентов о нашем строе. Там как раз стоял долгострой -Дом туриста. Студенты смеялись- что вы быстрее построите - дом или коммунизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 hour ago, Cергей Лебедев said:

Жизненно,слушай.

А меня с СПб  связывают если помнишь, апрашка,удельная,озерки и кирочная, где брат 1 снимали. 

 

1 hour ago, novichok2021 said:

Клубы филофонистов это уже закат эпохи. 

Не знаю. Для меня вся эта история НЕ окутана ореолом романтизма. )  Она выходит за пределы 90-го года, период, который ассоциируется уже со взрослой жизнью. По районам не знаю, что сказать.

ЗЫ. Оговорюсь во избежание недоразумений, что плащ в моём рассказе был, скорее всего, изготовлен из кожзама, вычурный, с(т)ра(н)ного МАЛИНОВОГО цвета, выглядел крикливо, потому он мне запомнился.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малиновый был модный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Cергей Лебедев said:

Малиновый был модный

Ты прав.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muzzreview сказал:

Ты прав.)

Ты застал ещё сайгон? Бывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Ты застал ещё сайгон? Бывал?

Нет, я не принадлежал к артистическим тусовкам) Да и мелкий был. Жизнь новых русских немного видел, однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, muzzreview сказал:

Нет, я не принадлежал к артистическим тусовкам) Да и мелкий был. Жизнь новых русских немного видел, однако)

Ну блин, было клёво узреть толпу волосатых ,босоногих и в полосатых портах сшитых из матраса. Нью русиш это не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Ну блин, было клёво узреть толпу волосатых ,босоногих и в полосатых портах сшитых из матраса.

Кто к чему конечно пиетет испытывает...) Это нужно бородачей спрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muzzreview сказал:

Кто к чему конечно пиетет испытывает...) Это нужно бородачей спрашивать...

И сабо  они стучали по  проспектам с котомкою за плечами. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...